Миры - Союзы

  • Автор темы DeletedUser6485
  • Дата начала

DeletedUser6485

Guest
Хотелось бы немного по умничать.

Товарищи и пассажиры игры Грепы., Давайте как нибудь растянем удовольствие от игры и последующих миров и их продолжительности.
Не будем создавать огромные Альянсы, и убивать мир, не успев сформироваться как мир. Ведь все мы приходим, по играть, а не просуществовать. Особенно просьба, к тем кто любит замутить, огромные Альянсы и убить мир - сразу.
Для руководителей союзов и тех кому хочется посидеть у руля:
Приходя в новый мир, создаем союзы и выбираем себе союзника по тем или иным причинам, тем временем формируются и другие союз в тех океанах или иных. Как за правило, сейчас творится во многих, что создаются огромные Альянсы, а игроки находящиеся по центру альянса или же кругом союзники, как правило, резко превращаются в фермеров, и просто теряют интерес к игре, а плыть за 2-3 океана, не больно многим хочется). А так есть, Вы, есть у Вас союзник, и кругом другие союзы, Вы начинаете как обыденно вытеснять другие союзы с своего океана(Блезжайщего), тем временем, ваши игроки участвуют в баталиях, и им есть интерес. Так-же тем временем, делают и другие союзы в блезжайщих океанах.
Примером: Вы и ваш союзник воюете со своим противником, тем временем еще 6 союзов, воюют между собой... Союз тот или иной одерживает победу,. Вас уже остается 4 союза, потом начинается,стычка между Вами,каждый выбрав себе противника по тереториальным или еще каким нибудь причинам. Опять проходит время, и тут наступает Самая интрига мира, Сталкиваются 2 самый стойких союза. Сотрите, для этого момента, проходит много времени, Ваши игроки получают удовольствие на продолжительный периуда игры, и в конце уже, так скажем, мира, сама главная интрига и сохранилась а не умерла, не спев начаться в первый месяц, открытия мира.
Теперь для ведущих игроков так скажем Топов или тапочек, как Вам удобнее)
Не стоит бежать в 1 союз - хором, Идите по разным союзам, и видите своих игроков, не уж-то каждый из сильных игроков не хочет, себя проверить на стойкость и получить адреналинчик, столкнувщийсь с друг другом, но уже в виде противника а не знакомого)
Ну в общем, итог тот, что давайте будем делать для себя игру интереснее а не превращать ее в фарс или того хуже).(Тем более в зимнее время гг)
 

DeletedUser11922

Guest
Мне тоже захотелось поумничать, но не стану.
 

DeletedUser

Guest
А я вот стану)
Полностью согласен с Бубликом.Крупные фермоаллы-зло всея греполиса.
Хочу лишь добавить,что многополярность потеряна давно.Теперь,как мне кажется,опытные игроки должны сами основывать как можно больше новых союзов,не ждать пока в мир прыгнет уже сформированный.Иначе нас ждет только грусть,фермерство и печаль(
 

DeletedUser7604

Guest
А я вот стану)
Полностью согласен с Бубликом.Крупные фермоаллы-зло всея греполиса.
Хочу лишь добавить,что многополярность потеряна давно.Теперь,как мне кажется,опытные игроки должны сами основывать как можно больше новых союзов,не ждать пока в мир прыгнет уже сформированный.Иначе нас ждет только грусть,фермерство и печаль(
Есть проблема у основателей союзов, даже у опытных. Начинают вливаються в альянсы из страха, что их союз разберут. В 90 процентов случаях так и происходит и только 10 процентов готовы воевать с алом. Союзов изначально много и каждый союз хочет вести свою политику. Но как только появляется рядом крупный ал,, сразу внего вливаются. Причина в страхе, а не в желании усилить ал. Поэтому просьба бесполезна. Нельзя людей заставить перестать бояться.
 

Rulf

Игрок
А я вот стану)
Полностью согласен с Бубликом.Крупные фермоаллы-зло всея греполиса.
Хочу лишь добавить,что многополярность потеряна давно.Теперь,как мне кажется,опытные игроки должны сами основывать как можно больше новых союзов,не ждать пока в мир прыгнет уже сформированный.Иначе нас ждет только грусть,фермерство и печаль(

Когда не понять кто с кем воюет и кто с кем дружит, это вообще бардак. Уж лучше всё просто эти наши друзья, а эти наши враги. Желательно друзья по сильнее, а враги с более жирными городами)
 

DeletedUser8518

Guest
Ну Жень ты тоже молодец.в последнем мире вкинул денюшку.8 городов и по новой и так раза три при чём каждый раз в новом союзе.ну,а потом злой рок голда кончилась.проблема в том,что в мир заходят уже сформировавшиеся союзы,аллы и их не единицы,а три,пять и более.И вот заходит игрок создаёт свой союз пробует,копишиться собрал народ.и тут рядом махина которая вместе не один мир и выбор разбор или академия.Думаю для такого случай ответ очевиден.
 
Верх