Мир Бета. Общение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Данная тема создана для общения игроков из мира беты, а также для гостей из других миров.

На данную тему распространяются все правила форума, кроме одного - тут можно, и даже нужно ФЛУДИТЬ:)
 

DeletedUser

Guest
Я игрок из мира Беты, поэтому любой мой вопрос, любой мой пост, который даже и не касается игры не считается флудом.
В данной теме не указано, об чем мы должны конкретно беседовать. Данная тема - для того, чтобы тут люди общались (игроки из мира Беты и из других миров;)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Чего грустим? :pro:

Как там у вас в султанате? :)
 

DeletedUser

Guest
Merfolk, они объединились с теми, кто теперь называет себя Корсарами и вот совсем уже скоро пойдут убивать Конкистадоров.
Майлс, ты ведь меня спасешь?))
 

DeletedUser2350

Guest
Merfolk, они объединились с теми, кто теперь называет себя Корсарами и вот совсем уже скоро пойдут убивать Конкистадоров.
Майлс, ты ведь меня спасешь?))
Заходи на Альфу. Там мне с одной-единственной девушкой в союзе скучно... Девушек надо активных там побольше...;)
 

DeletedUser

Guest
Ну на данный момент наша боевая амазоночка топ-1 на альфе,так что девушки ого-го какие активные))
 

DeletedUser2350

Guest
*разглядывает дату поста* Пора собирать подарки в игре.
 

DeletedUser

Guest
Тоже неплохо)
К постройке чудес уже готовитесь? :D
 

DeletedUser

Guest
Как вам союз Паника? уже столько уровней настроили своих чудес, ночами не спать все по клаве стучать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх