Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiilles

Игрок
Во во и Нам интерсно))) подовляющиес большиснтво хотят мир с скоростю 3-3. и желательно колонизацию))))
 

DeletedUser

Guest
Не скажет он информатора,если источник достоверный.
 

DeletedUser

Guest
Только не пойму чего администрация молчит?((Хоть что то бы написала,настройки хотя бы какие точно будут,раз дату открытия не пишут.Да или ,что не определились еще)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Только не пойму чего администрация молчит?((Хоть что то бы написала,настройки хотя бы какие точно будут,раз дату открытия не пишут.Да или ,что не определились еще)

С большими новейшествами, которые начались примерно с миров омика( +/- мир открытия) задерживаться всегда.
Как некоторый игрок тут сказал, кто то готовит себе плацдарм в новом мире, что бы не спалиться выше стоящего правления Германии))

Добавлено позже:

Думаю будет колонизация и 3-3. И это уже давно решено. И мы повлиять на результат не могли. Голоса можно легко подменить и мы не узнаем.
То, что все игроки хотят 3-3 и их большинство это понятно дело. Вот колон или бунт тут уже спори. Вот примерно в этих голосах и был подлог.
 

DeletedUser

Guest
Думаю будет колонизация и 3-3. И это уже давно решено. И мы повлиять на результат не могли. Голоса можно легко подменить и мы не узнаем.
То, что все игроки хотят 3-3 и их большинство это понятно дело. Вот колон или бунт тут уже спори. Вот примерно в этих голосах и был подлог.

Это что ж получается, нас просто использовали, заманили на форум, заставили можно сказать, по 15 сообщений честно написать, а уже все решено?
Бунт 3-3 без морали???
 

DeletedUser

Guest
Это что ж получается, нас просто использовали, заманили на форум, заставили можно сказать, по 15 сообщений честно написать, а уже все решено?
Бунт 3-3 без морали???

Можно сказать и так))
Как говорил в Операция "Ы". все уже украдено до нас...

Добавлено позже:

Может большинство Форумчан и проголосовало за бунт. Но все легко изменяться и уверен на 95%, что мир будет 3-3 колон, без морали!
 

DeletedUser

Guest
:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Можно сказать и так))
Как говорил в Операция "Ы". все уже украдено до нас...

Вот и верь после этого начальству, только и умеют пользоваться служебным положением,
сейчас мы посмотрим, как учитываются мнения игроков.

и что же это за источник?

Ой видать не все начальство замешано в сговоре, надо ему плюсик поставить.
 

DeletedUser

Guest
(Вот и верь после этого начальству, только и умеют пользоваться служебным положением,
сейчас мы посмотрим, как учитываются мнения игроков.)

Думаю в результатах голосование нет мнения игроков.
Вот пришла мысль, может перед тем, как на форуме появиться голосование про настройки миров, кинуть инфо, что бы каждый игрок который проголосовал (скорость не главное, главное колон или бунт) оставил коммент за какую систему он. Что бы потом можно как то проконтролировать подсчет голосов. Хотя это утопия, но можно попробовать))
 

DeletedUser

Guest
Мне колон по любому нужен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
(Вот и верь после этого начальству, только и умеют пользоваться служебным положением,
сейчас мы посмотрим, как учитываются мнения игроков.)

Думаю в результатах голосование нет мнения игроков.
Вот пришла мысль, может перед тем, как на форуме появиться голосование про настройки миров, кинуть инфо, что бы каждый игрок который проголосовал (скорость не главное, главное колон или бунт) оставил коммент за какую систему он. Что бы потом можно как то проконтролировать подсчет голосов. Хотя это утопия, но можно попробовать))

Да перестаньте, откроют 2 мира подряд, чтоб всем угодить, вот в игруху новую заманивают, все для людей, СВОБОДА ВЫБОРА.
 

DeletedUser

Guest
Что то сегодня я разговорился очень. Чуйка у меня плохая. Бан наверное будет)))
Особо после разговоров в темы " Ограничение доступа в темы." :D
 

DeletedUser

Guest
Что то сегодня я разговорился очень. Чуйка у меня плохая. Бан наверное будет)))
Особо после разговоров в темы " Ограничение доступа в темы." :D

Не бойтесь, Господа Модераторы спят, а к утру мы спрячемся))
И аккуратнее с мыслями, они материальны:p
 

DeletedUser

Guest
:p:p:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вообще пришла еще одна мысль. Многие хотя скорость больше и больше, что бы отстраиваться можно было за день максимум и без фермеров. Но тогда выйдет ситуация, что когда отойдешь покурить на 5 минут и ты вернуться уже будет стоять кк и много деффа в колоне или в бунте уже забунтят и уже за 10 минут прибивает КК для захвата.
Тогда такой мир грозит превратиться в мир гиперборея. Так как без фермеров никто строить домики не будет и будет попросту обмен городов при медленной постройки, тем самим до эри чудес будет намного дольше идти. Зато культуры с таким Бо будет много)))
Домики нужно строить, что бы рейтинг поднимался для початку постройки чудес, но без фермеров это будет затруднительно и при очень больших скоростей игроки или будут обмениваться захватами при не измененной постройки и не захочется игрокам основывать города.

Тому нужно искать золотую средину и думаю больше 4-5 скорости в игре не появляться. И 2-4 или 3-3 (3-4) самый оптимальный вариант. Хотя уже игроки просят выше 4 скорости мир, а дальше им еще больше захотеться))
 

DeletedUser12345

Guest
ЧТо то решилось? админы я к вам обрашюсь ? или мне надо здесь мат написать чтоб обрашли внимание ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх