Мифическая курица

DeletedUser4

Guest
В данной теме вы можете обсудить событие Мифическая курица. Подробности доступны Здесь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15230

Guest
Жадность с продажей рецептов в итоге выльется в то, что и компоненты покупаться не будут. Лично для себя забил на эту акцию, хотя раньше покупал отдельные недостающие компоненты. Теперь я даже и не знаю что мне нужно. Ну и бог с ней с вашей акцией.
 

DeletedUser9969

Guest
Курица для покупок останется после окончания отсчёта?
 

DeletedUser8518

Guest
Разработчики стали жаднее в разы.Раньше или книга рецептов,или на Форуме союза мог найти рецепт и получить мифоф,теперь простые игроки будут сосать бибу (болт ну вы поняли),150 рецептов то есть случайно при удачи и везении ты выбьешь рецепт на мифоф.Вообщем хочешь мифоф донать,или радуйся на обычный офф и то если повезёт.
 

DwarfKiram

Игрок
,вспомни всеми нами (без преувеличений Нику99 вспомни и грепогид,пока не удалят пост,вспомнят наверное многие),создай тему свою-просторы инета те в руки,ты не в штате Инногеймс-дерзай

Делать, Гайдовый-Тематический сайт, по игре на которую разработчики забили болт???

У меня не будет ни желания, ни времени.

Продуктивней Элвенар продвигать, если уж на то пошло.
 

DwarfKiram

Игрок
а Элвенар продуктивный?

Да, разрабы вкладывают в него силы и энергию, РП заинтересован в проекте.

Да и я еще до официального релиза, попадал в команду Елвенар, Газету вести хотел- по аналогии с Греполисом. Нашел себе Художника, за сутки написал...гхм...ну не буду себя оценивать...скажем так просто статью...а потом чет просто забил на это дело.
 

DeletedUser15810

Guest
ух ты сколько нерва в этом посте
ну тут как у меня на душу легло,вельми понеже,боярыня Тыквочка,я не буду Кираму дифирамбы петь,но он "молодец" хотя бы за одно-то что один взялся и смог))Елвенар,наверное вариант,но только если уже не просидел в греполис сколько-то лет(имхо),а про гизмо так он сам в курсе-только кто то сказал что он был "классным парнем",я лично сказал что он порядочное гавно лет пять назад еще и вроде тогда его карьера в сообществе и закончилась..только он четта опять проснулся(все выше сказанное только мое личное мнение(имхо)
 

ТыкВочка

Игрок
Владимир, ясно солнышко) не видела я про Гизмо таких речей. было сказано кем-то, листать и искать нет никакого желания, но помниться именно так - "Гизмо был самым жестким, но справедливым модератором"
про Элвенар спасибо, не пойду)))
искала игрушку подобную грепе для команды, не нашла....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в Елвенар есть союзы - Гильдии. Но когда цель игры является не бой а торговля это совсем другие варежки.
 

DwarfKiram

Игрок
)Елвенар,наверное вариант,но только если уже не просидел в греполис сколько-то лет(имхо)

Так если игра загибается, без разницы сколько лет в ней просидел.

Это как в ресторане проработав там 3 года, глупо оставаться и проявлять рвение---потому что ты отработал там не один город, если Хозяин решил не вкладывать в развитие.

Может я приведу в порядок Вики. Надеюсь Маман мне не откажет.

У меня союзик есть в Эвбее, систематизирую все свои знания, за пройденные миры. Если кто из близких друзей продолжит игру, буду рад--- если воспользуются.

А так, у меня уже есть в планах проект, начал его в 2014 году...и эти долгие годы, он зрел как хорошее, доброкачественное вино.
 

DeletedUser15620

Guest
Блин ... Откуда же столько городов то под мифов ещё найти ?
 
Верх