Мифическая курица

ТыкВочка

Игрок
простите, товарищ руководитель проекта, но возникает вопрос почему у нас на форуме уже не первый раз расходятся даты и дни недели в Ваших объявлениях?
уточните пожалуйста когда игрокам ждать ивента?

23 марта в 2021 году это вторник

75669eff6e.jpg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
простите, товарищ руководитель проекта, но возникает вопрос почему у нас на форуме уже не первый раз расходятся даты и дни недели в Ваших объявлениях?
уточните пожалуйста когда игрокам ждать ивента?

23 марта в 2021 году это вторник

Посмотреть вложение 5441
вот к чему приводит экономия на модератарах форума :(
а я 4 раза заявки подавал ведь, не берут!
 

Заря

Игрок
ты как всегда в своем амплуа ,а у меня вот никак,мне ничего не приходит,обделили с ежедневными подарками (((((
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ты как всегда в своем амплуа ,а у меня вот никак,мне ничего не приходит,обделили с ежедневными подарками (((((
почему обделили то?
на телефоне ивентов не бывает.
а по поводу рецептов, продвинутые пользователи давным давно копят ресы и юзают все в конце ивента, тогда когда куча ресов все рецепты открываются.
 

DeletedUser15814

Guest
почему обделили то?
на телефоне ивентов не бывает.
а по поводу рецептов, продвинутые пользователи давным давно копят ресы и юзают все в конце ивента, тогда когда куча ресов все рецепты открываются.
Продвинутые фермеры, вы хотите сказать, которые во время ивента не воюют и ничего с него не используют)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Продвинутые фермеры, вы хотите сказать, которые во время ивента не воюют и ничего с него не используют)
ну незнаю...я от оферов такому научился. Сомневаюсь что у вас Катерина такие неразвитые города, что вы жиги или мифа каждый день трясущимися ручонками с ивента вылавливаете, что бы атаку отправить :)
 

DeletedUser15814

Guest
ну незнаю...я от оферов такому научился. Сомневаюсь что у вас Катерина такие неразвитые города, что вы жиги или мифа каждый день трясущимися ручонками с ивента вылавливаете, что бы атаку отправить :)
Я вообще войска не строю, только что с заданий или кубка выпадает, поэтому конечно ивент спасение для меня, копить некогда)
 
Верх