Отвечен Можно ли распустить сухопутную армию?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
К примеру у меня достигнут лимит по количеству человек. Увеличить его нет возможности, но есть необходимость создать атакующие войска, распустив, соответственно, защитные. Если войска обучаются из населения города, то было бы здорово иметь возможность их переобучать.
Так вот такая возможность есть или как?
 

DeletedUser8

Guest
Если у вас обучаются, можно отменить обучение войск, этим вы теряете немного ресурсов.
 

DeletedUser

Guest
Это-то понятно. Я про уже обученные войска спрашиваю ;) К примеру у меня в городе стоит гарнизон пращников и союзнику требуется подмога. Обучать тех же мечников уже не из кого, ибо весь народ под пращников заточен, вот я и спрашиваю, можно ли пращников переобучить в мечников.
 

DeletedUser8

Guest
Переобучить нельзя, можно послать в атаку, этим вы их убъете. Можете так же попросить врага атаковать вас. :)
 

DeletedUser

Guest
Ну елки-пали. Это же не логично и не правильно :eek:
 

DeletedUser2350

Guest
Ну елки-пали. Это же не логично и не правильно :eek:
Это военная стратегия! Раньше надо было думать - потребуются мечники или лучники... Все логично.
Возьмем отсюда:
Страте́гия (др.-греч. στρατηγία — «искусство полководца») — общий, недетализированный план какой-либо деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели.
Стратегия как способ действий становится необходимой в ситуации, когда для прямого достижения основной цели недостаточно наличных ресурсов. Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели. Тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии. Стратегия достигает основной цели через решение промежуточных тактических задач по оси «ресурсы-цель».
Говоря по русски будучи стратегом ты должен думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх