Мораль!

  • Автор темы DeletedUser9849
  • Дата начала

Убрать мораль в мирах с колонизацией

  • Я хочу играть без МОРАЛИ

    Голосов: 19 79,2%
  • Я хочу играть с МОРАЛЬЮ

    Голосов: 5 20,8%

  • Всего проголосовало
    24

DeletedUser9849

Guest
Всем привет! Вот прошло уже 2 года как я сижу и жду мир с колонизацией БЕЗ МОРАЛИ. Так и не дождался, решил написать...

Предлагаю: убрать МОРАЛЬ совсем и навсегда из миров с КОЛОНИЗАЦИЕЙ.
Взамен - увеличить до 10 дней защиту новичков.

Причина:
1. моралью новичек пользоваться не умеет
2. моралью пользуются топовые ветераны греполиса

Отсюда вывод - мораль придумана не для защиты новичков, а для опытных игроков, которые умеют ей правильно пользоваться. И это не справедливо! Вот к примеру читаешь групповое письмо от ветерана - у меня КК, прошу выбить.. КК аморальный... и видишь, что аморальный КК загнал тоже опытный игрок! Разве новичек может так сделать??? Нет. Не сможет... а когда на союзном острове селится аморал? Всем приятно становится...- его атаковать никому не позволяет МОРАЛЬ, а он спокойно бегает по всему острову и нормально бьет БО.. ведь у него мораль 100% на всех!!!
 

ТыкВочка

Игрок
вот интересная голосовалка)
МОРАЛЬ! и да/нет
что да/нет?
мораль да будет или мораль нет не будет? что имел ввиду автор когда делал голосовалку и куда мне надо нажать чтобы убрать мораль?)
 

DeletedUser9849

Guest
вот интересная голосовалка)
МОРАЛЬ! и да/нет
что да/нет?
мораль да будет или мораль нет не будет? что имел ввиду автор когда делал голосовалку и куда мне надо нажать чтобы убрать мораль?)
Не знаю почему вопроса не видно.. какая-то ошибка на форуме.. я создал еще 2 темы... но там также вопроса не видно...
Вопрос звучит так- хотите вы играть в мире с колонами БЕЗ МОРАЛИ?
 

Siverin

Игрок
да конечно) ато мульты аморальные надоели уже... они вызывают ненависть и презрение к игрокам что их юзают. Кто играл в Паросе тот подтвердит)
 

DwarfKiram

Игрок
Или приводи доказательста или молчи.

Смешной ты Сиверин, мир давеча уже закрылся-он доказательств требует.

Все бойцы Идаллиума знают о твоих Мультах, не только я.

Помниться- как то загнал я те КК, город даже свой помню- Ашшш.

Кто первый полетел на выбив, мифы твоих Мультиков:D

И не ври, что обычные игроки- как так то...у тя КК - от Союза нет атак, а вот от аморалов-мультов летят, а за ними гордо Сиверин, и только спустя 10 минут-союз.

Я не оправдываю Златана в возможном использовании Мультов.

Но ты Сиверин- мерзкий Лицемер. Обвиняешь других, когда у самого лицо в большом пуху.

Не стыдно???
 

DeletedUser9849

Guest
Смешной ты Сиверин, мир давеча уже закрылся-он доказательств требует.

Все бойцы Идаллиума знают о твоих Мультах, не только я.

Помниться- как то загнал я те КК, город даже свой помню- Ашшш.

Кто первый полетел на выбив, мифы твоих Мультиков:D

И не ври, что обычные игроки- как так то...у тя КК - от Союза нет атак, а вот от аморалов-мультов летят, а за ними гордо Сиверин, и только спустя 10 минут-союз.

Я не оправдываю Златана в возможном использовании Мультов.

Но ты Сиверин- мерзкий Лицемер. Обвиняешь других, когда у самого лицо в большом пуху.

Не стыдно???
Привет, я играл в идалиуме, мой ник там был =-ИМПЕРАТОР-= , помнишь? Я играл с Сивериным в одном союзе. Что я могу за него сказать:
1. Он очень порядочный и правильный человек
2. Он старался запрещать игрокам пользоваться ботами - потому что он сам играет без него
3. Он ругал тех, кто играл с мультами - потому что сам играл на одном акк... ругал, потому что было много банов и приходилось разбирать города забаненых, а культа не хватало и многие города доставались врагу...
4.Так что, прошу не катить на него бочку неправды...
5. Эта тема создана для голосования и обсуждения по поводу создания миров с колоном БЕЗ МОРАЛИ. Проголосуйте оставьте комент по теме. Выяснять отношения, поливать кого-то грязью и спорить тут не нужно... создайте для этого отдельную тему "ФЛУД".
 

DwarfKiram

Игрок
Привет, я играл в идалиуме, мой ник там был =-ИМПЕРАТОР-= , помнишь

Нет, не помню

1. Он очень порядочный и правильный человек

Нет- Сиверин Подлый, Лицемерный тип.

В любом из миров где его встречу, буду бомбить. Таких не должно быть в Греппе.

Если говорить о порядочности, то Ахиллес и то в этом плане выше Сиверишки в милиард раз

Выяснять отношения, поливать кого-то грязью и спорить тут не нужно... создайте для этого отдельную тему "ФЛУД".

Мне противны Лицемеры, пускай сказки венского Леса другим чешет, не здесь

Что по вашей теме- как бывший Модератор и человек любящий порядок- ваша тема оформлена не правилам, и место ей одно-в топке.
 

DeletedUser9849

Guest
Нет, не помню



Нет- Сиверин Подлый, Лицемерный тип.

В любом из миров где его встречу, буду бомбить. Таких не должно быть в Греппе.

Если говорить о порядочности, то Ахиллес и то в этом плане выше Сиверишки в милиард раз



Мне противны Лицемеры, пускай сказки венского Леса другим чешет, не здесь

Что по вашей теме- как бывший Модератор и человек любящий порядок- ваша тема оформлена не правилам, и место ей одно-в топке.
Вместо такого ответа, лучше бы помог оформить такую тему...
 

Siverin

Игрок
Смешной ты Сиверин, мир давеча уже закрылся-он доказательств требует.

Все бойцы Идаллиума знают о твоих Мультах, не только я.

Помниться- как то загнал я те КК, город даже свой помню- Ашшш.

Кто первый полетел на выбив, мифы твоих Мультиков:D

И не ври, что обычные игроки- как так то...у тя КК - от Союза нет атак, а вот от аморалов-мультов летят, а за ними гордо Сиверин, и только спустя 10 минут-союз.

Я не оправдываю Златана в возможном использовании Мультов.

Но ты Сиверин- мерзкий Лицемер. Обвиняешь других, когда у самого лицо в большом пуху.

Не стыдно???
Ты просто больной врун как и ахилесик и другие подлизы странников. Я нуб против мультоводов гнилих из союзиков златана и тыквы) там мультоводство поставлено на поток!
В той же Иде только у Златана было штук 3 аморальных мульта для захватов ночных как крыса и 20 мультов для маны минимум в 35 океане! остров целый)
В Паросе так вообще аморалы десятками держали они!
Вот до чего довели игру такие как вы!
Ну а что бы противостоять наглецу с ядерной дубинкой наверно придется и другим делать свое ядерное оружие. Всеравно обвиняют незаслужено во всех грехах всякие форумные балаболы и лживые пропагандисты, последователи геббельса.
 

DwarfKiram

Игрок
Ну а что бы противостоять наглецу с ядерной дубинкой наверно придется и другим делать свое ядерное оружие

Когда игрок нарушает Правила Игры, ты должен побороть его классом игры, а не уподобляться ему.

Те не знакомы такие слова Сиверин???
 

DeletedUser14076

Guest
Голосовать то где? 3 ветки. Сразу в 3-ёх?)
 

DeletedUser14076

Guest
Я проголосовала, игрок старался все таки)
 

DeletedUser14076

Guest
Убегаю туды, 2 место забирай в Алькатрасе.
 
Верх