Мораль!

  • Автор темы DeletedUser9849
  • Дата начала

Убрать мораль в мирах с колонизацией

  • Я хочу играть без МОРАЛИ

    Голосов: 19 79,2%
  • Я хочу играть с МОРАЛЬЮ

    Голосов: 5 20,8%

  • Всего проголосовало
    24

l171

Игрок
Аленушка, в корне с тобой не согласна!)
Речь ведь идет о стенке на синем острове, когда игрок пропал, а союзники, чтобы ггородок случайнно не стал красным забирают городок)
А если стеночка на красном островке у аморальчика, да еще с кучей союзного дефа, чтобы твои войска только и знали, что бегали без устали по острову и искали куда бы еще приткнуть каку, оооо это гуд!!! еще и башенку в придачу)
Хотя, кому я это рассказываю?))))))
Да я к вам и на синие садилась, стеночки тут же волшебным образом вырастали :))))
 

l171

Игрок
Я согласен, что вредительство, но есть одно НО - сколько бы главы не писали ГП о том, чтобы никто стены не строил, всегда находятся те, которые ничего не слушают и играют как им нравится.... и строят стены в колоне в 2018 году))) и таких игроков много...
Та брось, Странники все массово за стенами сидели, с кучей деффа :))), а главы - первые
 

DeletedUser9849

Guest
Уважаемый наш руководитель проэкта, Northwester, большая просьба к вам - прошу вашего ходатайства перед разработчиками, чтобы ближайший новый мир с колонизацией открыли БЕЗ МОРАЛИ.
 

Rulf

Игрок
Поддерживаю автора мораль нужна только нубам которые всё равно не развиваються, они не приносят пользы не миру не разработчикам, а топы если захотят всё равно отнимут город хоть с моралью, хоть без. Нормально прокаченые игроки от морали лишь страдают.
 

DeletedUser9849

Guest
Голосуем в теме, не забываем) всем участвующим спасибо!
 

DeletedUser7815

Guest
еще убивает вот такой запрос :
когда нужно просто проспамить город 1 юнитом(ниже уровня по городам или равноценным) то пишет не достаточно войск (определенное число войск нужно отправить) это раздражает и есть такая мысль бросить игру особенно когда тебя (сильней по городам в 2 раза и более) спамит 1 мечем. где спроведливость
 

Rulf

Игрок
еще убивает вот такой запрос :
когда нужно просто проспамить город 1 юнитом(ниже уровня по городам или равноценным) то пишет не достаточно войск (определенное число войск нужно отправить) это раздражает и есть такая мысль бросить игру особенно когда тебя (сильней по городам в 2 раза и более) спамит 1 мечем. где спроведливость


ну значит его город попросту пустой, в другом случае нельзя атаковать одним мечником
 

Lekond

Игрок
на призрак нет ограничений по минималке. может быть, на задания и бандитов (не проверяла)
на живого игрока только в зависимости от количества построенных войск в городе
 
Верх