Моя музыка

DeletedUser8

Guest
Отличные треки, мне понравились, у нескольких слушателей тоже положительные отзывы! Ждем новые треки у нас на радио.
 

DeletedUser

Guest
для меня в моменте депресивная не мотивирующая музыка первый раз слышу . не зацепила не чем , (вывод совсем не понравилась )
А прикиньте я ведь могла и промолчать и вы не узнали бы что я так думаю да ? а вы ведь не молчите и мне всё высказываете . ну вот я тоже применю вашу же тактику. я сейчас послушала и сказала своё мнение.
 

DeletedUser15810

Guest
ну ведь "слово" сказано:)когда я услышал Депеш Мод (наверное поздно) в 1989 году,учился в военном училище и ток вступил в комсомол,и на фоне того что слышал до этого-принял,и до сих пор лю техно основоположником движения как считал так и считаю Дэва,и мне как-то насрать(с вершины прожитых лет на его ориентацию),мне очень не насрать на те 30 лет которые мне нравится музыка Депеш Мод)
 

DeletedUser

Guest
ага может быть , но мне не понравилась эта музыка я чесно написала.
 

DeletedUser15810

Guest
это даже радует))когда жабам нравится они квакают..хоть тут будет тишина и музыка)))
 

DeletedUser

Guest
Прекрасное Далёко песня моего детства , у меня всегда было смутное чувство что она мне напоминает ? и только потом я поняла что эта песня молитва
она такая пронзительная трогательная и трагическая одновременно и в тоже время очень сильная , дающая надежду .
 

DeletedUser

Guest
Профессионал Бельмондо и Эннио Морриконе
сейчас как раз вспомнила итальянкую мелодию почему то она первая вспомнилась
и вы не поверите читаю в коментах
кто то написал под этим видео
Прекрасный мир ( так переводится фамилия Жан Поля Бельмондо
не поверила и решила переспросить у Лены Баскервили
она сказала что да
или дословно
Красивый мир звучит его фамилия,
никогда в жизни не знала,, и всегда для меня она звучала в одно слова с неправильным ударением
и тут так красиво оказалось она звучит так же как эта прекрасная мелодия.( сегодня прям открыла )
 
Верх