НОВОГОДНЕЕ ПЕРЕМИРИЕ 2015 - Да или Нет/За и Против

  • Автор темы DeletedUser12442
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rulf

Игрок
Я бы предложил другой вариант перемирия: разрешить атаки на города призраки. Вот кому будет плохо если я возьму чуток ресурсов из города призрака?
город.png
 

DeletedUser

Guest
вопрос к администрации - как получилось, что атакующие войска, которые должны были во время перемирия "посещать" на деле выполняли полноценные атаки?
 

DeletedUser12313

Guest
Обратитесь в Тех. Поддержку со скринами атак.
 

DeletedUser

Guest
а атаки гоблинов из островных заданий во время перемирия считаются агрессией к моей персоне?
и почему они не были пресечены?
в результате чего я потерпел убытки в войсках, а не в количестве глиняных бочонков в подвале моих замков )))
 

DeletedUser

Guest
а атаки гоблинов из островных заданий во время перемирия считаются агрессией к моей персоне?
и почему они не были пресечены?
в результате чего я потерпел убытки в войсках, а не в количестве глиняных бочонков в подвале моих замков )))

Чувак, если на тебя напали именно гоблины - тогда у меня для тебя плохие новости, ты перепутал форум.

Добавлено позже:

А вообще, перемирие между игроками.
 

Rulf

Игрок
а атаки гоблинов из островных заданий во время перемирия считаются агрессией к моей персоне?
и почему они не были пресечены?
в результате чего я потерпел убытки в войсках, а не в количестве глиняных бочонков в подвале моих замков )))


Атаки из островных заданий возможны во время перемирия, как и нападение на островные задания.
 

DeletedUser

Guest
Чувак, если на тебя напали именно гоблины - тогда у меня для тебя плохие новости, ты перепутал форум.

Добавлено позже:

А вообще, перемирие между игроками.
если я перепутал форум, так вам с такой авкой и ником давно уже пора улетать, вы что-то в этом мире засиделись.

на мой взгляд, перемирие для того и создано, чтобы никто не имел возможность получать БО в это время, а не из-за того, что кто-то сел на стакан, и не в состоянии адекватно реагировать на окружающую реальность, а кому-то это и не надо - он всегда трезво и логично мыслит, и действует.
 

DeletedUser

Guest
При чем здесь стакан?
Перемирие создано чтобы ты мог отвлечься от игры и не боятся за свои города.
 

DeletedUser

Guest
Атаки из островных заданий возможны во время перемирия, как и нападение на островные задания.
тогда поясните мне суть слова и действия в игре, как перемирие?
это что, создано для того чтобы кто-то смог лишний раз опрокинуть стакан не заботясь о своих виртуальных потерях?
или для задротов, которые сутками не вылезают из игры и им перемирие на фиг не нужно?
 

DeletedUser

Guest
Перемирие для того, чтобы ты "мог опрокинуть стакан" не боясь потерять город.Если есть свободное время - почему бы не выполнить задание?
 

DeletedUser

Guest
вижу логичный ответ.
для того чтобы игрокам было не интересно заходить в это время в игру.
я понимаю это время как усеченный режим каникул, только с возможностью заходить в игру. и в основном он нужен игрокам с малый рейтом, чтобы они смогли немного прокачать свой город и отстроить войска, а не для того чтобы некоторые задроты улучшали и без того свою позицию, путем получения халявных очков БО.
ведь по этим показателям можно отследить в стате кто и как провел время, хотя и по развитию города тоже можно, вот эти два показателя и отвечающих за них действия - я бы реально замораживал на время перемирия - тогда бы было все на мой взгляд отлично.

Добавлено позже:

Перемирие для того, чтобы ты "мог опрокинуть стакан" не боясь потерять город.Если есть свободное время - почему бы не выполнить задание?
если у вас есть свободное время - не сходить бы вам лучше на лыжах там покататься или на коньках, зима же все таки.....
а-то по вашему ответу складывается впечатление, что во время отсутствия перемирия вам некогда выполнять эти задания ))) глупость вы сказали.
 

DeletedUser

Guest
И много вы БО с островных заданий получите?
Я вот не заходил в Грепу в нг, вообще.Просто каждый волен сам выбирать, что делать)
Ваше впечатление - ложно.Глупость я не сказал(написал, хехе).
И вообще, какие могут быть претензии - хотят и играют:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх