Набор игроков в новый мир !

  • Автор темы Федот Стрелец123
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Объявляется набор в союз опытных игроков в новый мир ( который откроется в октябре 2014 ) !

Требования минимальные :
1 - скайп
2 - адекватное поведение , общение
3 - желание играть
4 - опыт в игре не меньше 1 ; 1,5 года

все кто пожелает вступить в союз - писать в скайп fedor.loktiomov
 

DeletedUser12274

Guest
Интересно, найдется хоть один опытный игрок, который запишется в такой союз. Не зная даже предварительных характеристик мира.

И почему эта тема в разделе обсуждения, что тут обсуждать?
 
Я бы не пошёл!) vvd-70 прав, характеристики мира не известны, а во вторых это приглашение больше похоже на развод нубиков для получения золотых монет!)))
 

DeletedUser10377

Guest
Я тоже согласен! Скорости мира нам неизвестны и поэтому стоит ли гнаться за опытными игроками? С начало прояви себя, поиграй так, чтобы все видели, как ты играешь? А потом делай свои предложение!!! Без обид...
 

Максим8989

Игрок
Да он просто представитель этих опытных людей) мы набираем опытных людей которые не примкнули к большим командам аля цитадели и тяжи...
 

DeletedUser

Guest
к чему предлагать собираться заранее?не так давно открылись 2 мира с норм хар-стиками как для бунтарей,так и для играющих в системе колонизации..можно подумать,что прям никто не заглянет еще в один при этом не забыв пригласить друзей...а если "представитель опытных людей"-то здесь запросы подобного характера и ни к чему(имхо)
 

Rulf

Игрок
Насколько я заметил на форуме игры ищят игроков только нубо союзы, я ни разу не видел, что бы хоть один топ союз набирал игроков на форуме игры, тем более до того как будут известны характеристики мира.
 

DeletedUser6485

Guest
Кто-то , где-то писал что где-то есть шустрые миры с 4 скорость... Если ты тута, ссылку кинте, плиззз... Спс...
 

DeletedUser

Guest
Вроде имели ввиду скорость войск.Если ты тоже про это,то это Византий и Марафон.А в ру секторе нет миров со скоростью 4
 

DeletedUser11319

Guest
Да, такие миры только на иностранных серваках. Там даже с 5 скоростью есть))
 

DeletedUser6485

Guest
Вроде имели ввиду скорость войск.Если ты тоже про это,то это Византий и Марафон.А в ру секторе нет миров со скоростью 4

Не, не в RU.

Добавлено позже:

А где 4 и 5 есть... кто режется там , ссылочку кинте, тут или в личку... Спс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх