Награда для победителей

пора что то менять

  • За

    Голосов: 35 76,1%
  • против

    Голосов: 5 10,9%
  • доработать

    Голосов: 6 13,0%

  • Всего проголосовало
    46

DeletedUser

Guest
Предложение:
Изменить правила получения награды (как и саму награду) победителями мира

Причина:
Нам уже не первый год обещают заменить "чудеса", но что то ни как не доберуться:(
Причина предложения крайне проста - хотелось бы увидеть индивидуальную борьбу союзов за победу в мире! без всем известной - "карусели"

Детали:
Внедрить в игру такую вещь как - призовой фонд
Союз, который первым построит все 7 чудес, получает призовой фонд* и короны победителей мира.
Все последующие стройки 7 чудес ни как не награждаются.

Визуальные дополнения:
Отсутствуют

Баланс:
Не влияет

Предотвращение злоупотребления:
лично я - не вижу

Итог:
Надеюсь, что при таком изменении исчезнут - "карусели" и возможно станет меньше - "академия академии боевого крыла". Ну и сами баталии к концу мира могут стать более интересными

Призовой фонд - устанавливается разработчиками в зависимости от настроек мира (макс. кол-во игроков в союзе). И делится на равные части среди игроков одержавшего победу союза
 

DeletedUser

Guest
Это первое предложение за пол-года которое было оформлено по правилам, сразу видно Автору не плевать на своё предложение:)

Суть предложения поддерживаю, потому что это реально необходимо.
 

DeletedUser

Guest
Идеальное предложение. Решит все проблемы грепы)).
 

DeletedUser

Guest
Судя по кол-ву просмотров и проголосовавших - предложение обречено....
Не могут игроки, взять и отказаться от каруселей... Видимо ни каким другим способом короны не способны получить
 

DeletedUser

Guest
Судя по кол-ву просмотров и проголосовавших - предложение обречено....
Не могут игроки, взять и отказаться от каруселей... Видимо ни каким другим способом короны не способны получить
Да рано вы себя закапываете)).
Предложение и вправду очень интересное и я считаю заслуживает внедрение,вы лучше скажите до какого времени будет идти голосование?)
 

DeletedUser

Guest
Да рано вы себя закапываете)).
Предложение и вправду очень интересное и я считаю заслуживает внедрение,вы лучше скажите до какого времени будет идти голосование?)

благодарю за поддержку))) срок не устанавливал (поскольку это не является обязательным)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые, если Вы голосуете за "доработать", то не плохо было бы указать, что именно!
 

DeletedUser

Guest
7 голосов автору осталось.

Будем надеяться,что если предложение дойдет до разработчиков и оно будет принято,то призовой фонд будет не из разряда"2 биремы в 1 час.":)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Голосующие "за", очевидно, никогда не участвовали в организации чудостроя.
Любому, кто это делал, очевидно, что при таком подходе ни один союз не сможет построить все 7 чудес света.
 

DeletedUser9829

Guest
Голосующие "за", очевидно, никогда не участвовали в организации чудостроя.
Любому, кто это делал, очевидно, что при таком подходе ни один союз не сможет построить все 7 чудес света.

голосовал - "за"
в чудострое участвовал не однократно
и Вам, уважаемый, хочу сказать - перед тем как утверждать о не возможности, попробуйте для начала, а уж потом будем рассуждать.
Предложение вполне корректное и нужное! Где Вы к примеру видели, что бы за первое место награждали 10 раз в одном турнире, при чем разные коллективы??? (кол-во конечно утрированно)
 

DeletedUser

Guest
"участвовать" - одно, "организовывать и руководить" - другое.
я так понимаю, просить включить логику бесполезно. Ну да ладно.
 

DeletedUser9829

Guest
и организовывал не однократно и руководил - и нет в этом ничего страшного....
не Вам мне про логику рассказывать... я, в отличии от Вас, пробовал строить одним союзом (был именно организатором)
да, проиграл стройку тем, кто каруселил... но проиграл ее весьма незначительно
еще раз повторюсь - дискуссию о не возможности стройки одним союзом, будем вести тогда, когда Вы хотя бы попробуете так сделать...
Вам конечно не известно, но короны уже получали не прибегая к карусели
 

DeletedUser

Guest
Когда Вы пишете, что делали нечто "в отличие от Вас", то у Вас конечно же есть неоспоримые доказательства того, что другой человек этого не делал.
Так вот я пробовал строить одним союзом и, в отличие от Вас, стройку выиграл. Но все это применимо к мирам, далеким от адекватных скоростей (т.е. к медленным)

и интересно, что значит "проиграл весьма незначительно" применительно к чудесам? Это как? 6 построили, а на 7 вас карусельщики опередили? Что-то сомневаюсь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9829

Guest
Голосующие "за", очевидно, никогда не участвовали в организации чудостроя.
Любому, кто это делал, очевидно, что при таком подходе ни один союз не сможет построить все 7 чудес света.


Так вот я пробовал строить одним союзом и, в отличие от Вас, стройку выиграл. Но все это применимо к мирам, далеким от адекватных скоростей (т.е. к медленным)

О чем я с вами беседую?! через пост умудрились сами себе противоречить... сначала у вас это не возможно, а потом скоростя подавай нужные... "плохому танцору...." ну вы поняли. и нечего на скорость съезжать
Строили? Одним союзом? И выиграли? да ладно - в каком мире? (если вы конечно не один из участников союза "Титаны" из мира Альфа)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7950

Guest
Отличная идея! На голду, конечно не стоит надеяться. Главное, чтобы не 2 гоплита в час.
 

DeletedUser

Guest
Не голосую- чудеса вообще надо отменять так как не выигрывают войны стройкой (по крайней мере не помню таких исторических примеров)
Обычно войны выигрывают захватом столицы государства, а потом либо капитуляция, либо соглашение о перемирии.
В случае греполиса столицей может быть целый остров, выбранный главой(основателем). Глава рассылает просьбу объединить города в столицу, союзники принимают предложение и в результате мы получаем мега городок с населением 20*4116 :)
Конечно потеряв столицу- можно назначить новую будет. И в случае захвата 2 столицы не будет, она распадется на мелкие города в собственности того,чей кк был. На столицу к примеру 20 очей культуры свободных надо )))
К примеру союз захватил все столицы и в течении недели не увидел новых - однозначно победил в мире

ЗЫ: придумал за 5 минут, кто хочет берите идею себе и доработайте (правда круче чем чудеса?)
 

DeletedUser9829

Guest
Не голосую- чудеса вообще надо отменять так как не выигрывают войны стройкой (по крайней мере не помню таких исторических примеров)
Обычно войны выигрывают захватом столицы государства, а потом либо капитуляция, либо соглашение о перемирии.
В случае греполиса столицей может быть целый остров, выбранный главой(основателем). Глава рассылает просьбу объединить города в столицу, союзники принимают предложение и в результате мы получаем мега городок с населением 20*4116 :)
Конечно потеряв столицу- можно назначить новую будет. И в случае захвата 2 столицы не будет, она распадется на мелкие города в собственности того,чей кк был. На столицу к примеру 20 очей культуры свободных надо )))
К примеру союз захватил все столицы и в течении недели не увидел новых - однозначно победил в мире

ЗЫ: придумал за 5 минут, кто хочет берите идею себе и доработайте (правда круче чем чудеса?)

да я бы не сказал... встречал "Вашу" идею в другой игре... там эти "столицы" называются - Пантеон
Пантеоны развивают всем союзом... и к нему следует куча плюшек - отстроили до определенного уровня - на плюшку, удержали осаду в течении недели - на плюшку и т.д. Другой союз вполне может захватить Пантеон соперника.

а что касается данной темы, то судя по результату опроса, ей пора идти далее...
 

DeletedUser12660

Guest
да я бы не сказал... встречал "Вашу" идею в другой игре... там эти "столицы" называются - Пантеон
Пантеоны развивают всем союзом... и к нему следует куча плюшек - отстроили до определенного уровня - на плюшку, удержали осаду в течении недели - на плюшку и т.д. Другой союз вполне может захватить Пантеон соперника.
а что касается данной темы, то судя по результату опроса, ей пора идти далее...

Безусловно данная тема должна пойти на рассмотрение к внедрению администрацией, будем надеяться что она найдёт отклик у богов греппы ))

Не голосую- чудеса вообще надо отменять так как не выигрывают войны стройкой (по крайней мере не помню таких исторических примеров)
Обычно войны выигрывают захватом столицы государства, а потом либо капитуляция, либо соглашение о перемирии.
В случае греполиса столицей может быть целый остров, выбранный главой(основателем). Глава рассылает просьбу объединить города в столицу, союзники принимают предложение и в результате мы получаем мега городок с населением 20*4116 :)
Конечно потеряв столицу- можно назначить новую будет. И в случае захвата 2 столицы не будет, она распадется на мелкие города в собственности того,чей кк был. На столицу к примеру 20 очей культуры свободных надо )))
К примеру союз захватил все столицы и в течении недели не увидел новых - однозначно победил в мире

ЗЫ: придумал за 5 минут, кто хочет берите идею себе и доработайте (правда круче чем чудеса?)

Игра сама по себе практически не развивается, то, что тестируется на бета сервере, - капля в море того, что надо было бы внедрить. Нет кардинально новых введений, возможно придуманных разработчиками или предложенных сообществом, и это очень печально.
На самом деле, игра изрядно исчерпала себе. По сути каждый новый мир должен быть чем то обновлён, т.е. в каждом последующем мире должны внедряться новые фишки/ фени/ идеи и предложения. Тогда у игроков будет интерес смотреть новые миры, покупать премиум артефакты которых досель не было в других мирах, в сообществе должно обсуждаться каким образом можно одержать победу в том или ином мире, т.к."финал" может быть разным в каждом из миров .... но увы и ааах ... Все последние миры становятся похожи друг на друга, а на форуме в темах обсуждается только кто кого забанил и какой админ нехороший.
Помимо постоянных обновлений в каждом из миров, давно пора внедрять действенные механизмы чтоб бот был бесполезен, и только при этих внедрениях все станут более менее равными с точки зрения игрового баланса. Администраторы игры после этого уже не будут вмешиваться в ход развития событий в мире и уйдут в прошлое массовые баны целых союзов.... Играть станет интереснее, люди будут оставаться и вкладывать в игру.
Сейчас. к сожалению на что способны разработчики из инногеймс, это только отрисовка новых поселений (((
 
Верх