Награда за возвращение

  • Автор темы DeletedUser14262
  • Дата начала

DeletedUser14262

Guest
И как забрать эту награду? если ссылка не открывается
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    37,4 КБ · Просмотры: 30
  • 1.png
    1.png
    203,8 КБ · Просмотры: 32

DeletedUser15810

Guest
"подарок можно забрать только в течение 4-х дней"..когда пришло сообщение?
 

DeletedUser14262

Guest
"подарок можно забрать только в течение 4-х дней"..когда пришло сообщение?
сегодня в 16:14. При повторном нажатии на получить подарок переходит на стартовую страницу,при выборе мира подарка нет(попробовал на другом аккаунте,где пришло письмо тоже сегодня)
 

DeletedUser7133

Guest
Таже фигня, обещали подарки а их нет. Не играл много лет и видимо ничего не поменялось, обман и баны админов так же. Видимо не стоит продолжать играть, раз обман даже сначала игры.
 

DeletedUser

Guest
ой , нет я думала мне такое ((счастье)) одной выпадало (сколько раз такое было не в этом году ) я просто забила, что я чтото тут получу в падарок ,
короче разводнят ммм какойто товарищи .
 

DeletedUser7133

Guest
Подарок удалось все же получить. Просто зашел по ссылке в письме на подарок заново, при чем в тот мире в котором начал играть.
 

Rulf

Игрок
что ты сделал чтоб получить эту награду..вернее сколько не был в игре?


3 дня надо не заходить ни в один из миров, каны включены быть не должны. Готов рискнуть всеми своими городами?, можешь начинать прямо сегодня
 

DeletedUser15067

Guest
а вообще плюшки и халявные дают голды.и не раз...но вы не учитываете даже эти три дня не заходя думаете самые умные...а мультами с того же компа...пусть и в других мирах играете-и никто вам не даст конечно...так как айпи компа в греполисе
 

DeletedUser15067

Guest
схема которая работает-не всегда но часто.заходите в мир подняли слегка город-а потом уходите в реал,...и в игру не заходите-ни кем...а чисто просматриваете почту ника с которого зашли...ну раз в 2-3 дня можно...и ловите рыбку...сразу будут заманивать зайдите и получите рост усиленный или в таком роде..но вы же на кита поклевку закинули-вот и ждете пока вам не предложал голд...
 
Верх