Надцать лет спустя или похождения пенсионера

  • Автор темы DeletedUser8890
  • Дата начала

DeletedUser8890

Guest
Эпилог
Он уже был набран..и так же успешно потерян, наши модеры вроде как взяли на рассмотрение такой мой прабл (долго пишу посты), и так же вежливо на него положат болт вероятно.
------------
Передышка - мб то был фактор приписки к союзу топ1 ?
Ночные атаки во всяком разе исчезли !!!
Там кто то выше упоминал разбор моего акка... а вы насколько в греппе проффи ? Озаботесь ником меня разобравшего .Посмотрите как это происходило. Вы нуб либо тролль, высказывая ваше мнение выше сказанное.
В процессе раздачи акка я был удивлен, причем приятно. Начальство оказалось адекватным - не был я выгнан за свой юмор..
И вот оно - старт нового мира там где я играю - грепа прощай. Надеялся я на чтото свежее в греппе, а тут увы тухляк.
Очень больно оставлять людей в меня веривших. Но оказалось я не готов тут играть - нудно и накладно.
В скайпе если что ? )) Там меня люди уважаемые/дорогие найдете.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8890

Guest
Не для меня придёт весна,
Не для меня Дон разольётся,
И сердце девичье забьётся
С восторгом чувств - не для меня.

Не для меня журчат ручьи,
Текут алмазными струями,
Там дева с чёрными бровями,
Она растёт не для меня.

Не для меня цветут сады,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня.

Не для меня придёт Пасха,
За стол родня вся соберётся,
"Христос воскрес!" - из уст польётся,
Пасхальный день не для меня.

А для меня кусок свинца -
Он в тело белое вопьётся,
И слезы горькие польются.
Такая жизнь, брат, ждёт меня.
 

DeletedUser13353

Guest
Нет... ну что ты? Я не тролль... Просто у меня манера общения такая - людям кажется, будто я тролль. И не нуб... наверно, я просто на грепу не анонирую, вот и не профи))))

Странно, Мутт, что аноны грепоголики показались тебя адекватными. За ними слава как раз таки полных неадекватов. Но быть может ты в их союзе просто нашёл своё.

З.Ы. Не имею привычки быть озабоченым ником другого игрока, но за предложение спасибо))
 
походу я уникум - без доната играю... И в Ретимноне тоже без доната, странно, да? И город уже второй взял (максимум вторая неделя игры) без голды... и проблем с развитием/прокачкой не испытываю.. А уж говорить о голде в ивенте про ассасинов просто смешно). Удивительное рядом, в общем)
 

DeletedUser6517

Guest
походу я уникум - без доната играю... И в Ретимноне тоже без доната, странно, да? И город уже второй взял (максимум вторая неделя игры) без голды... и проблем с развитием/прокачкой не испытываю.. А уж говорить о голде в ивенте про ассасинов просто смешно). Удивительное рядом, в общем)

Поделитесь пожалуйста..как это вы так умудрились за 20-ть дней игры на х3 взять домик нейтрала и одновременно неактива в целых 1300 очей...да все это еще и не задонатив
smiley_emoticons_dinosaurier07.gif
 

DeletedUser7604

Guest
Поделитесь пожалуйста..как это вы так умудрились за 20-ть дней игры на х3 взять домик нейтрала и одновременно неактива в целых 1300 очей...да все это еще и не задонатив
smiley_emoticons_dinosaurier07.gif

Ну 20 дней это уже не мало. Нормальный бот строитель, выстроит город под захват, за меньшее время. Без ускорения золотом. Он грамотно все сам забивает по очереди,, так что ничего лишнего только то, что надо под захват. Прем и ускорялки,, не обязательны при нем. Он строит войска, изучает академку.От тебя только требуется не выключать комп. Сам лично не пользовался,, но люди говорят, что такое есть. Может врут.
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь пожалуйста..как это вы так умудрились за 20-ть дней игры на х3 взять домик нейтрала и одновременно неактива в целых 1300 очей...да все это еще и не задонатив
smiley_emoticons_dinosaurier07.gif

это стёб такой, да? или ты реально считаешь, что это невозможно? не, я может быть чуть путаю сроки, когда там ассасины закончились? но по-моему ничего сложного...
 

DeletedUser7604

Guest
Ну 20 дней это уже не мало. Нормальный бот строитель, выстроит город под захват, за меньшее время. Без ускорения золотом. Он грамотно все сам забивает по очереди,, так что ничего лишнего только то, что надо под захват. Прем.. и ускорялки,, не обязательны при нем. Он строит войска, изучает академку.От тебя только требуется не выключать комп. Сам лично не пользовался,, но люди говорят, что такое есть. Может врут.
А вообще любой задрот,, может на равных с ботом идти. Это доказано)). Можно без золота,, можно без бота,, на одном задротстве выехать.
 
. Нормальный бот строитель, выстроит город под захват, за меньшее время. Без ускорения золотом. Он грамотно все сам забивает по очереди,, так что ничего лишнего только то, что надо под захват.

не знаю, не пользовался, но что мешает мне ручками "грамотно забить очередь"? да ещё и с ускорялками)

Добавлено позже:

можно без бота,, на одном задротстве выехать.

чуть-чуть умения, немножко понимания того, что надо делать + немного свободного времени. По-моему ничего сложного ;-)
 

DeletedUser7604

Guest
не знаю, не пользовался, но что мешает мне ручками "грамотно забить очередь"? да ещё и с ускорялками)

Добавлено позже:



чуть-чуть умения, немножко понимания того, что надо делать + немного свободного времени. По-моему ничего сложного ;-)
Ну я об этом и сказал,, что можно. Если не лень часто кнопки тыкать. И время тисками не жмет. В грепе всегда побеждало задротство.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8498

Guest
Эххх хоть бы одним глазком посмотреть на такого задрота -кто без всего ( особенно без голда ) на равных с топами идёт :(
 

DeletedUser7604

Guest
Эххх хоть бы одним глазком посмотреть на такого задрота -кто без всего ( особенно без голда ) на равных с топами идёт :(

В первых мирах,, где ботоводов было единицы. У людей выхода не было, по 100 и более городов, держали без ботов и ни че живы вроде все.

Добавлено позже:

В первых мирах,, где ботоводов было единицы. У людей выхода не было, по 100 и более городов, держали без ботов и ни че живы вроде все.
В Альфе например,, ботоводов, по пальцам одной руки, можно было пересчитать. В новинку это еще было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8498

Guest
В первых мирах,, где ботоводов было единицы. У людей выхода не было, по 100 и более городов, держали без ботов и ни че живы вроде все.

ну дык -то что раньше и солнце ярче было и трава зеленее я и так знаю ))) А я про нынешнее время !?
 

DeletedUser7604

Guest
ну дык -то что раньше и солнце ярче было и трава зеленее я и так знаю ))) А я про нынешнее время !?
Ну сейчас народ измельчал. Либо ты не актив которому все поровну. Играет без ботов и золота,, до первого удара ложкой полбу. Если ты маломальский актив,, то хоть бесплатный бот да нароешь. Либо на прем наскребешь. Не только лишь все, могут это делать). Каждый может это.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8498

Guest
А вообще любой задрот,, может на равных с ботом идти. Это доказано)). Можно без золота,, можно без бота,, на одном задротстве выехать.

Если ты маломальский актив,, то хоть бесплатный бот да нароешь. Либо на прем наскребешь. Не только лишь все, могут это делать). Каждый может это.

эхх -вымерли задроты в грепе :(
 

DeletedUser7604

Guest
эхх -вымерли задроты в грепе :(

Согласись за 7-8 месяцев набить 100 и более городов не каждый ботовод сможет. Можно только догадываться как приходилось задротствовать в первых мирах,, чтоб до этого дойти. Люди играли в захлеб,, знаю что даже семьи по рушились у некоторых)).. Я знал лично людей, до 150 городов имели, без ботов и према. Села клацали редко уже. Кормились только с шахт во сновном.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Поделитесь пожалуйста..как это вы так умудрились за 20-ть дней игры на х3 взять домик нейтрала и одновременно неактива в целых 1300 очей...да все это еще и не задонатив
smiley_emoticons_dinosaurier07.gif
Это ирония была))

Добавлено позже:

За 7-8 месяцев игры для 100 городов и без бота задротствовать не надо, требуется лишь высоко уровневые шахты и фестивали, разбор не актива в большом союзе и скорость равную или выше 2)
 
Верх