Надцать лет спустя или похождения пенсионера

  • Автор темы DeletedUser8890
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Это ирония была))

Добавлено позже:

За 7-8 месяцев игры для 100 городов и без бота задротствовать не надо, требуется лишь высоко уровневые шахты и фестивали, разбор не актива в большом союзе и скорость равную или выше 2)

На одних фестивалях не вывезешь, нужны еще килотонны БО.
 

DeletedUser9969

Guest
Ну так понятно, что ты будешь не только фестивалить, уж в топ 20-30 по БО надо войти)
 
Ну сейчас народ измельчал. Либо ты не актив которому все поровну. Играет без ботов и золота,, до первого удара ложкой полбу. Если ты маломальский актив,, то хоть бесплатный бот да нароешь. Либо на прем наскребешь. Не только лишь все, могут это делать). Каждый может это.

зачем? ну бот я понимаю зачем, но я со своими 90 городами без него прекрасно обхожусь, плюсы према я тоже понимаю, но они не жизненнонеобходимы. +20% к атаке? пфф, это мелочь)

Добавлено позже:

Ну так понятно, что ты будешь не только фестивалить, уж в топ 20-30 по БО надо войти)

ничего подобного, один из топов Юктаса Vettur не входил даже в первую сотню по БО, но при этом был на вершине списка) тихое, спокойное фермерство с регулярными фестивалями дают свои плоды. + 300 культа в сутки, при 150 городах.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Согласись за 7-8 месяцев набить 100 и более городов не каждый ботовод сможет. Можно только догадываться как приходилось задротствовать в первых мирах,, чтоб до этого дойти. Люди играли в захлеб,, знаю что даже семьи по рушились у некоторых)).. Я знал лично людей, до 150 городов имели, без ботов и према. Села клацали редко уже. Кормились только с шахт во сновном.

не важно сколько у тебя городов, важно не быть бестолковым (подмигиваю)
 

DeletedUser9969

Guest
зачем? ну бот я понимаю зачем, но я со своими 90 городами без него прекрасно обхожусь, плюсы према я тоже понимаю, но они не жизненнонеобходимы. +20% к атаке? пфф, это мелочь)
ничего подобного, один из топов Юктаса Vettur не входил даже в первую сотню по БО, но при этом был на вершине списка) тихое, спокойное фермерство с регулярными фестивалями дают свои плоды. + 300 культа в сутки, при 150 городах.
Здесь говорилось об определённых сроках. Прем в виде админа и кэпа при большом кол-ве городов как раз жизненно необходим, если ты конечно играешь, а не тупо заходишь, чтобы профестивалить и не актив разобрать. И вообще тут нет смысла спорить-всё зависит от конкретных условий-размера твоего союза, кол-ва не актива, расположения твоих городов, скорости мира, кол-ва прошедшего времени с открытия мира и т.д.
 
Здесь говорилось об определённых сроках. Прем в виде админа и кэпа при большом кол-ве городов как раз жизненно необходим, если ты конечно играешь, а не тупо заходишь, чтобы профестивалить и не актив разобрать. И вообще тут нет смысла спорить-всё зависит от конкретных условий-размера твоего союза, кол-ва не актива, расположения твоих городов, скорости мира, кол-ва прошедшего времени с открытия мира и т.д.
о каких сроках? изначально разговор был о том, что топистартер, сказал, что на завоевание первого города ему пришлось потратить чуть ли не среднюю з/п, что нонсенс просто! ибо я, стартовав в мире первый город взял через 2-3 недели, и то, я ещё особо не спешил, при это не потратив ни одной голды! У меня даже квестовые прем-функции ещё не активированы, кроме может быть админа. Поэтому в принципе играть можно спокойно и без према и вливания денег. А из функций по мне так наиболее полезен капитан - ускорение пересылки ресов + усиление флота.
За больше чем год игры я раза три включал капитана, пару раз админа, ну и по разу командующего и жрицу) И их отсутствие не мешало мне успешно воевать и не быть обузой для союза)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12943

Guest
Нет... ну что ты? Я не тролль... Просто у меня манера общения такая - людям кажется, будто я тролль. И не нуб... наверно, я просто на грепу не анонирую, вот и не профи))))

Странно, Мутт, что аноны грепоголики показались тебя адекватными. За ними слава как раз таки полных неадекватов. Но быть может ты в их союзе просто нашёл своё.

З.Ы. Не имею привычки быть озабоченым ником другого игрока, но за предложение спасибо))
забавно слышать про неадекватов, от союза который на выбив кк с 2-3к бирок отправляет фулку суха с 40 жигами)
и хотел бы узнать, кто может глав грепоголиков считать неадекватами?
в чем-чем, а в этом никого из них не обвиняли никогда
 

DeletedUser13353

Guest
забавно слышать про неадекватов, от союза который на выбив кк с 2-3к бирок отправляет фулку суха с 40 жигами)
Про фулку суха с 40 жигами не знаю... отчет не видел или не заметил)) Но скажу вот что:
Наверно, лучше сливать без боя, как вы слили городишко Стаерра... выбивать даже не стали, зато из второго города Стаерра КК выбили. Правда, альянсом поднатужились)))

Про неадекватов это история из Наксоса с нейтральным союзом, у которого вы отхватили город)))) Там и писали про вашу неадекватность... главы ведь все те же?
А по никам не помню... для меня это не очень важно.
 

DeletedUser12943

Guest
Про фулку суха с 40 жигами не знаю... отчет не видел или не заметил)) Но скажу вот что:
Наверно, лучше сливать без боя, как вы слили городишко Стаерра... выбивать даже не стали, зато из второго города Стаерра КК выбили. Правда, альянсом поднатужились)))

Про неадекватов это история из Наксоса с нейтральным союзом, у которого вы отхватили город)))) Там и писали про вашу неадекватность... главы ведь все те же?
А по никам не помню... для меня это не очень важно.
глупость полнейшая)))) уже не знаешь что написать)
покажи мне хоть один союз за всю историю грепы, который не взял бы город у нейтрала
 

DeletedUser13353

Guest
глупость полнейшая)))) уже не знаешь что написать)
покажи мне хоть один союз за всю историю грепы, который не взял бы город у нейтрала
У нейтралов то и берут только полные неадекваты да очумевшие. Нормальные игроки берут у красных))) ну и суть в том, что ваши главы писали тому союзу, что война им не нужна, но потом город отхватили))) вот и вся история. Подлянка ночная была))

А ты знаешь, что на это написать? Или неудобные темы стороной обходишь?))

З.Ы. А что теперь мегафермы создаёте?))) Ну, альты, все зубастые и вы. Ну, там академки еще мелкие и союзики... странно, в Наксосе боролись с такими, а сейчас такими же стали. Мельчаете....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12943

Guest
бред несешь) сам не знаешь что))))
1, стат посмотри своего союза и быстро признай себя пооолнейшим неадекватом или очумевшим))))
2. в наксосе ферма была твелсов с кучей академок, тут грепоголики и зубастики против всего мира(схоже с наксосом)
3,за мутную историю поподробнее, пожалуйста, если хочешь диалога, если нечего написать просто извинись и проехали)
 

DeletedUser13353

Guest
бред несешь) сам не знаешь что))))
1, стат посмотри своего союза и быстро признай себя пооолнейшим неадекватом или очумевшим))))
2. в наксосе ферма была твелсов с кучей академок, тут грепоголики и зубастики против всего мира(схоже с наксосом)
3,за мутную историю поподробнее, пожалуйста, если хочешь диалога, если нечего написать просто извинись и проехали)

1. Причем здесь стат?
2. Тут грепоголики и их академка, зубастые, малыши, верные друзья. А с недавних пор и Альтер Эго, ну... альты теперь деффят ваши КК. Так что не заливай))))
3. Мутной истории нет. Мне копаться в прошлом не интересно, как и вспоминать его... То ты пишешь, что у нейтралов нормально захватывать города, то подробностей тебе подавай... Грю же, неадекваты.

З.Ы. Нефига себе, как вы у Валкоши КК выбиваете.... а почему у Стаерра так не выбивали? То-то он теперь с обидами до сих пор...
 

DeletedUser12943

Guest
1. Причем здесь стат?
2. Тут грепоголики и их академка, зубастые, малыши, верные друзья. А с недавних пор и Альтер Эго, ну... альты теперь деффят ваши КК. Так что не заливай))))
3. Мутной истории нет. Мне копаться в прошлом не интересно, как и вспоминать его... То ты пишешь, что у нейтралов нормально захватывать города, то подробностей тебе подавай... Грю же, неадекваты.

З.Ы. Нефига себе, как вы у Валкоши КК выбиваете.... а почему у Стаерра так не выбивали? То-то он теперь с обидами до сих пор...
я понимаю,конечно, что если нечего сказать, надо говорить хоть что-нибудь, но ты уже позориться начал. соберись)))
еще раз говорю:нечего сказать - извинись и проехали, есть что сказать говори конкретно

Добавлено позже:

у нас сейчас разговор, что в 5 классе)
типа того: ты бычара-ну обоснуй; ну ты бычара- ну объясни почему; ну просто, ты бычара- а ну , ясно
будет, что сказать пиши, нет- ну правда не позорься, хотя бы перечитывай,что ты пишешь
 

DeletedUser13353

Guest
я понимаю,конечно, что если нечего сказать, надо говорить хоть что-нибудь, но ты уже позориться начал. соберись)))
еще раз говорю:нечего сказать - извинись и проехали, есть что сказать говори конкретно
Твоя мысль постоянно сужается. Вот начал ты со много (и не мегаферма вы, и у нейтралов нормально брать города, и стат приплел), а в результате твоя мысль (и претензии) сузилась до "ты есть сказать что или нечего?". Так что, всё верно... разговоры у нас, как в пятом классе.
Есть сказать что??? Или мысль твоя будет сужаться постоянно? Ведь вместе с твоей мыслью сужается и предмет нашего разговора.

Извиняться перед тобой не вижу смысла. Хотя, если ты извинишься и согласишься с тем, что в этом мире вы превратились в мегаферму, я тебе отвечу про тот город. Союз или альнс, у которого вы город таким образом хапнули, припомнил)))
 
я что-то не пойму, а почему у нейтрала город брать нельзя? сегодня он нейтрал, а завтра у красных уже может будет) можешь отбиться сам - честь и хвала, нет - ищи защиты в союзе...
 

Lekond

Игрок
я что-то не пойму, а почему у нейтрала город брать нельзя? сегодня он нейтрал, а завтра у красных уже может будет) можешь отбиться сам - честь и хвала, нет - ищи защиты в союзе...

если нейтрал-одиночка - да
а если из большого нейтрального союза, с которым твой союз воевать не собирается?

P.S. Если что - отвечала только на данный конкретный вопрос, про обсуждавшуюся выше ситуацию ничего сказать не могу...
 

DeletedUser12943

Guest
Твоя мысль постоянно сужается. Вот начал ты со много (и не мегаферма вы, и у нейтралов нормально брать города, и стат приплел), а в результате твоя мысль (и претензии) сузилась до "ты есть сказать что или нечего?". Так что, всё верно... разговоры у нас, как в пятом классе.
Есть сказать что??? Или мысль твоя будет сужаться постоянно? Ведь вместе с твоей мыслью сужается и предмет нашего разговора.

Извиняться перед тобой не вижу смысла. Хотя, если ты извинишься и согласишься с тем, что в этом мире вы превратились в мегаферму, я тебе отвечу про тот город. Союз или альнс, у которого вы город таким образом хапнули, припомнил)))
чтоб дальше не сужаться, на этом остановлюсь)
на все твои вопросы я ответил, почитай внимательно прежде чем еще что-то писать, ты же в ответ ничего написать не можешь. Так что... хотя ладно) ты классный, гений мысли, бог грепы... так что не забивай себе голову такими мелочами))))
я серьезно, удачи в игре, а не на форуме
ты посмотри на мой рейтинг бо и на свой... кто из нас фермер????

Добавлено позже:

если нейтрал-одиночка - да
а если из большого нейтрального союза, с которым твой союз воевать не собирается?

P.S. Если что - отвечала только на данный конкретный вопрос, про обсуждавшуюся выше ситуацию ничего сказать не могу...
к союзам относится то же самое, что Вениамин про одиночек написал
если не собираешься воевать с союзом, он у вас в пакте, а не нейтрал

Добавлено позже:

все таки за ферму напишу)))
как ты вычисляешь фермы? тут грубо говоря 3 союза из топ10 воюют против всех остальных
не знаю как у зубастиков, у нас пактов ни с кем нет, в нейтралах 2-3 союза из топ 30, врагов более 40 союзов
ты серьезно называешь это фермой?
 

DeletedUser12660

Guest
У нейтралов то и берут только полные неадекваты да очумевшие. Нормальные игроки берут у красных))) ну и суть в том, что ваши главы писали тому союзу, что война им не нужна, но потом город отхватили))) вот и вся история. Подлянка ночная была))

З.Ы. А что теперь мегафермы создаёте?))) Ну, альты, все зубастые и вы. Ну, там академки еще мелкие и союзики... странно, в Наксосе боролись с такими, а сейчас такими же стали. Мельчаете....

Кто ты вообще такой есть ? на основании каких своих умозоключений, у тебя вообще просыпается способность говорить про неадекватов или очумевших ?
Если тебя или твой союз разбирают, то расслабься и получай удовольствие, а самое главное учись и набирайся опыта. И только после того как сам будешь уровнем не меньше противника (своего собеседника), только тогда ты можешь говорить про то, кто адекват, спец или фермер-строитель.

Касаемо мегаферм и т.п.. Ты сам хоть раз создал союз который смог от старта мира до эпохи чудес дожить костяком игроков не сменив при этом своей идентичности и без метавшихся как проституки игроков из союза в союз ??? Хоть раз создавал боевую единицу в виде БГ или целого союза, которая могла держать, контролировать целиком хоть один океан ???
Я не говорю про твои победы в мирах или короны, но судя по твоим высказываниям, стате в текущем и других мирах, - ты НИКТО! и звать тебя НИКАК. ... а вот когда дорастёшь до одной планочки с теми кого обсуждаешь, тех кого пытаешься принизить, тогда и поговорить с тобой можно будет предметно.
 

DeletedUser

Guest
чтоб дальше не сужаться, на этом остановлюсь)
на все твои вопросы я ответил, почитай внимательно прежде чем еще что-то писать, ты же в ответ ничего написать не можешь. Так что... хотя ладно) ты классный, гений мысли, бог грепы... так что не забивай себе голову такими мелочами))))
я серьезно, удачи в игре, а не на форуме
ты посмотри на мой рейтинг бо и на свой... кто из нас фермер????

Добавлено позже:


к союзам относится то же самое, что Вениамин про одиночек написал
если не собираешься воевать с союзом, он у вас в пакте, а не нейтрал

Добавлено позже:

все таки за ферму напишу)))
как ты вычисляешь фермы? тут грубо говоря 3 союза из топ10 воюют против всех остальных
не знаю как у зубастиков, у нас пактов ни с кем нет, в нейтралах 2-3 союза из топ 30, врагов более 40 союзов
ты серьезно называешь это фермой?

а какие союзы хоть воюют против всех, просвятите нуба плиз?)
 
Верх