Надцать лет спустя или похождения пенсионера

  • Автор темы DeletedUser8890
  • Дата начала

Zlatan77

Игрок
Ну если меня такие персонажи называют неадекватом для меня это даже комплимент
Если город на нашей территории, то не так уж важно нейтрал или нет - все равно заберем ))
В этом мире мы как раз и воевали против всех, пока не начался беспредел того, кого нельзя называть
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13344

Guest
ой, меня разбанили))) надолго ли))) странно тут вовсю обсуждают боты, а темку не убирают)))) и мы еще неадекваты
smiley_emoticons_bravo2.gif

да, да надо поклониться, написать письмо, спросить не против ли вы, что мы захватим ваш городок, позволите ли вы? после согласия только идти на игрока - а потом игрок будет всем писать ГП, слезы лить и жаловаться, потому что ему больно и обидно
smiley_emoticons_lol.gif
 
если нейтрал-одиночка - да
а если из большого нейтрального союза, с которым твой союз воевать не собирается?

разве что ради провокации) в таких случаях обычно на рассмотрение глав, ситуации бывают разные. Ну и согласен с promdm - не хочешь войны иди в пакт...
 

DeletedUser12660

Guest
да, да надо поклониться, написать письмо, спросить не против ли вы, что мы захватим ваш городок, позволите ли вы? после согласия только идти на игрока - а потом игрок будет всем писать ГП, слезы лить и жаловаться, потому что ему больно и обидно
smiley_emoticons_lol.gif

Меня больше поражает когда главы/представители различных союзов отписываются в стиле "Почему вы атакуете наших игроков ? Вы же не объявляли нам войну
smiley_emoticons_no_sad.gif
?" ... а жалобщиков везде хватает, в каждом мире их полно.
 

DeletedUser

Guest
Мечты

Хотел бы я поиграть в мире с минимальным донатом, думаю это был бы самый большой мир грепы!
 

DeletedUser

Guest
Понял и очень хорошо понял! Во первых не 800 а 1000 . Хочу чтобы это был максимум того, что можно купить за бабки!
 
Понял и очень хорошо понял! Во первых не 800 а 1000 . Хочу чтобы это был максимум того, что можно купить за бабки!
чепуха, минимальный донат = 0. наибольшим удобством может быть, разве что капитан - упрощение сбора ресурсов и ускорение пересылки их между своими городами. Без всего остального можно спокойно играть. Да и без кэпа можно спокойно играть)
 

DeletedUser

Guest
чепуха, минимальный донат = 0. наибольшим удобством может быть, разве что капитан - упрощение сбора ресурсов и ускорение пересылки их между своими городами. Без всего остального можно спокойно играть. Да и без кэпа можно спокойно играть)

0 не может считаться донатом, без плюшек ты либо игрок растение, либо вообще посторонний человек греполиса, который понятия 0 имеет как играть и что делать

Добавлено позже:

даже больше скажу тут 99 процетов топ игроков не понимают как играть надо, тупо наберут городов, и сидят 0" Я топ ;D
 
0 не может считаться донатом, без плюшек ты либо игрок растение, либо вообще посторонний человек греполиса, который понятия 0 имеет как играть и что делать
угу, однако это не помешало мне войти в топ-100 бойцов мира, и взять корону) Для того, чтобы подставить под КК фулку бирок не нужны плюшки, я тебя уверяю) а -25% к удаче нивелирует включенного кэпа/командующего... Премфункции дают бонус, но не определяющий и играть спокойно можно и без них.
Хотя я с удовольствием послушаю, как премплюшки добавят мне скила)
 
у меня в рюкзаке до сих пор бонусы с артемизии лежат, неиспользованные полностью, а вы тут про прем что-то говорите...
 
Последнее редактирование:
Верх