Название союза

  • Автор темы DeletedUser15096
  • Дата начала

DeletedUser15096

Guest
1 -й вопрос, что делать если основатель союза перестал играть, а свои права как основателя никому не передал? Как назначить нового основателя?
2. Как изменить название союза без основателя союза?
 

DwarfKiram

Игрок
1 -й вопрос, что делать если основатель союза перестал играть, а свои права как основателя никому не передал? Как назначить нового основателя?

1) Устроить голосование на выбор Нового оснвоателя- на Форуме Союза.

2) Написать в Службу Поддержки, предоставив скрин голосования и аргументы что Основатель пропал бесследно.

Тогда Руководитель Проекта передаст права основателя активному игроку- которого выбрало большинство.
 

DeletedUser

Guest
Почему Кирама не сделали модером ? :(

Я вот без шуток. Команда щас самая слабая на форуме... Иногда чувство, будто у нас только 1 модер... Другой бесследно где, а другой конкурсы дурацкие свои ведёт (((

Это не времена Майлса, Гизмо и др.

А как по мне- лучше кандидатуры, чем Кирам нет.
 

маман

Игрок
Сколько у нас экспертов, ого-го-го. Прям глаза не нарадуются.
DwarfKiram предлагалось подать заявку, видимо стесняется.
 

маман

Игрок
Похоже из старожил только вы с Даниилом и остались. Зато хорошо сторожите.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Я помню форум самых первых времён) Но когда Дварф был модером- меня не было)
 

DeletedUser

Guest
Какой 11 год?)) Как минимум я говорю про ру сервак, а он с 2011 года) А на форум я первый раз зашёл РОВНО (день в день) 6 лет назад )
 

Lekond

Игрок
1 -й вопрос, что делать если основатель союза перестал играть, а свои права как основателя никому не передал? Как назначить нового основателя?
2. Как изменить название союза без основателя союза?
1. По опыту: как только единственный основать станет призраком, права автоматически перейдут одному из глав (какому именно - непонятно)
2. Название союза, вроде бы, может поменять глава

Если основатель еще и права главы никому не дал - тогда не знаю... разве что союз заново создать
 
Верх