Наказание за использование ботов!

Согласны ли Вы, что игроку за повторное использование ботов удалять аккаунт?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15200

Guest
Кстати, а эту кнопку и на мобильное приложение добавили или только для юзеров ПК?
 

DeletedUser15230

Guest
Кнопка сбора ресуров в приложении есть. Для мобильного приложения полезна. Для веб версии - спокойно собирал 4-8 часовые ресурсы руками и не видел необходимости особой что в кнопке, что в боте на 150 городах.

На мой взгляд в приложении/веб версии нужен вменяемый планировщик атак/крепов. У 90% тех кто пытается пользоваться тем что есть выворачивается мозг и всё кончается блокнотом или списком дальности хода. Ну не понимаю я почему создатели бота смогли сделать элементарный список планировки прямо через окно отправки, а у производителя игры это сделано через ....опу.

Автовывод я бы тоже добавил в стандарную/прем функцию - кому надо пусть пользуются. А кто знает как с этим бороться разбирает мирно спящих на автовыводе. Я лично таких очень люблю - никаких тебе заклов, крепов от союза перед кк и т.п. неприятностей. Разматываешь обратку и кк в городе.

По сути вопроса с перманентом аккаунта - если бы администрация четко, однозначно, достоверно и главное неотвратимо, а не выборочно определяла бота - ради бога. Но как-то был личный опыт, когда одних ботоводов не видят в упор, а людей без бота отправляют в бан только потому что их действия система определила как "похожую на бота".
 

DeletedUser

Guest
Топ предложение) давайте трахаганём этих бутаводофф )))
 

Power4

Игрок
Не хочу создавать отдельную тему, поэтому напишу здесь. Вопрос к гуру и прочим опытным игрокам: скажите, возможна ли такая атака без бота - 2 атаки в секунду, 7 атак в последующую секунду, ну и одна в последнюю третью секунду?
Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.pngScreenshot_9.pngScreenshot_10.pngScreenshot_3.png
 

Power4

Игрок
Странно как-то, сколько игроков опытных сейчас на форуме шаро...ся, по всем темам прошлись, и в эту наверняка заглянули, а никакого ответа не дают - ни "да", ни "нет". неужели не встречали такую ситуацию? А то на язык все такие грамотные, а на такой элементарный вопрос ответить не могут. или у всех "опытных" "рыльце" в пушку и не знают как ответить, чтобы не спалиться?
 

1nfant

Игрок
Такие темы не раз обсуждались уже, не веришь что такое возможно, кидай скрины админам и если там бот игрока накажут, я хз что тут можно обсуждать :)
 

DeletedUser15200

Guest
Думаю такое возможно вполне, но очень сложно. Больше 3-х атак/креп в одну секунду редко вставало
 

Power4

Игрок
Думаю такое возможно вполне, но очень сложно. Больше 3-х атак/креп в одну секунду редко вставало
но здесь 7 (семь), вот это и смущает. все говорят, что такое возможно, но никто не сказал: "я так умею и делаю. и без бота".
 

Power4

Игрок
Такие темы не раз обсуждались уже, не веришь что такое возможно, кидай скрины админам и если там бот игрока накажут, я хз что тут можно обсуждать :)
админу кинул скрины, но результата никакого, игрок не забанен. вот и решил у опытных спросить - возможно ли такое без бота?
 

Lantselot

Игрок
но здесь 7 (семь), вот это и смущает. все говорят, что такое возможно, но никто не сказал: "я так умею и делаю. и без бота".

Саш а из каких городов? Ну скажем у меня города 7 шт с разбегом по 5-7 минут ходу. Вполне представляю себе возможность +- уложить все.
Вопрос рандома: 7 атак из 7 уложить тяжко, но, поскольку я с телефона, я не скажу действует ли рандом при боте
 

DeletedUser15200

Guest
Саш а из каких городов? Ну скажем у меня города 7 шт с разбегом по 5-7 минут ходу. Вполне представляю себе возможность +- уложить все.
Вопрос рандома: 7 атак из 7 уложить тяжко, но, поскольку я с телефона, я не скажу действует ли рандом при боте
Может и не с первого раза уложил, а со второго/максимум третьего раза. И я не встречал таких случаев, когда за такие атаки кого-то вообще банили. Зато прекрасно банят за бота/кликера, но никак не за атаки, которые можно пристроить как угодно, ну или как повезет
 

Lantselot

Игрок
Может и не с первого раза уложил, а со второго/максимум третьего раза. И я не встречал таких случаев, когда за такие атаки кого-то вообще банили. Зато прекрасно банят за бота/кликера, но никак не за атаки, которые можно пристроить как угодно, ну или как повезет

Ну я знаю ребят что без бота 5-6 атак вкладывали. Значит теоретически можно. Другое дело, что свечку не держал
 

kill500

Игрок
Странно как-то, сколько игроков опытных сейчас на форуме шаро...ся, по всем темам прошлись, и в эту наверняка заглянули, а никакого ответа не дают - ни "да", ни "нет". неужели не встречали такую ситуацию? А то на язык все такие грамотные, а на такой элементарный вопрос ответить не могут. или у всех "опытных" "рыльце" в пушку и не знают как ответить, чтобы не спалиться?
Так ты мне лично писал мы ботоводы, бла бла. Я тебе сказал, есть доказательства пиши жалобы. Видимо не подтвердилось. Как Вы резали кк ни кто не писал Вам что ботоводы и прочее. Как города отлетать начали сразу побежали писать писульки. Когда больше 20+ атак пускаешь в любом случае 7-9 атак без всяких ботов попадут в 2 секунды.
 

Power4

Игрок
Так ты мне лично писал мы ботоводы, бла бла. Я тебе сказал, есть доказательства пиши жалобы. Видимо не подтвердилось. Как Вы резали кк ни кто не писал Вам что ботоводы и прочее. Как города отлетать начали сразу побежали писать писульки. Когда больше 20+ атак пускаешь в любом случае 7-9 атак без всяких ботов попадут в 2 секунды.
Резать КК - бот не нужен. А вот в вашем союзе в бан улетали, причём не из-за наших жалоб.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я как то 7 крепов в секунду уложил. на меня написали донос...но оказалось что можно и ручками так уложить :p
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Спасибо за ответ. Тебе - верю. И за конкретику спасибо: конкретный вопрос - конкретный ответ.
было видео на ютубе как так притерают атаки и крепы. Так у товарища была игра на экране открыта и он демонстрировал.
 
Верх