Научите нубика

фрунзик-1

Игрок
Клеопатра вы прям тут для всех Омерику открыли мама мия )) -хорош писать разную фигню=мы все играли друг против друга-и все прекрасно знают без скринов кто на что способен -чего жаловатся ? и главное зачем когда вы же сами через определеное время предпримете те же методы которые вы указали в скринах-запомните раз и навсегда-мы все как игроки с опытом не одного года-ничем не отличаемся от игры и манер повидения напролома стрит клеопатры фрунзика итд-вы расскажите лучше о том на что способны вроде на прошлый мир без притензий главы союза на победу и новый мир в ситуаций когда мир вот он -почти на ладони )..от где сущность человека выползает о которых он и сам не подозревал )-а вы все с какимито скринами ..
 

DeletedUser12578

Guest
Клеопатра вы прям тут для всех Омерику открыли мама мия )) -хорош писать разную фигню=мы все играли друг против друга-и все прекрасно знают без скринов кто на что способен -чего жаловатся ? и главное зачем когда вы же сами через определеное время предпримете те же методы которые вы указали в скринах-запомните раз и навсегда-мы все как игроки с опытом не одного года-ничем не отличаемся от игры и манер повидения напролома стрит клеопатры фрунзика итд-вы расскажите лучше о том на что способны вроде на прошлый мир без притензий главы союза на победу и новый мир в ситуаций когда мир вот он -почти на ладони )..от где сущность человека выползает о которых он и сам не подозревал )-а вы все с какимито скринами ..
Вы уважаемый фрунзик я так понимаю в мире новом играете? Вам такой игрок как нумизмат72 знаком? если да тогда спросите сколько спам атак он на меня отправил и чем я ему ответила...так, к размышлению..катал 2 сутки начиная с конца перемирья..с 18.30 до 3.20...потом поспал до 9 утра и по новой с 9.30 и до 16.30...приехал домой и опять с 19.30 и до 4 утра...вот ради интереса спросите спамил ли он меня 17 часов в сутки отправляя каждые 2-4 минуты атаки на протижении 2 суток? и чем я ему ответила, именно какая моя реакция была на его спамы... вот когда получите ответ тогда и поговорим..кто на что в мире гаразд
 
Последнее редактирование модератором:

фрунзик-1

Игрок
Солнышко я вас всех знаю как облупленых-я знаю кто на что способен -это игра-это игра вас саипать-есче повторюсь что это игра и в ней можно все-вас кто то донимает то бросайте игру-меняйте ник-используйте те же действия что и вас соперник--да я тоже человек и тоже живой-я мстительный и могу заспамить в ответ и если надо то и месяц два-для меня это не продлема-но если надо и я зделаю это и я сделаю это не в одном мире-я сделаю это в разных мирах где тот игрок который поступил так со мной что бы он понял-я его вычеслю не сомневайтесь не его так глав его союза-действовать надо а не скрины писать и все прекратится..=спамы не прекратятся пока топы и авторитетные игроки не договорятся о правилах игры-так что мочите себя игру и топов спамами до посинения-а договариватся придется всем если не ушибленые на голову наши грепоавторитеты )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12578

Guest
Солнышко я вас всех знаю как облупленых-я знаю кто на что способен -это игра-это игра вас саипать-есче повторюсь что это игра и в ней можно все-вас кто то донимает то бросайте игру-меняйте ник-используйте те же действия что и вас соперник--да я тоже человек и тоже живой-я мстительный и могу заспамить в ответ и если надо то и месяц два-для меня это не продлема-но если надо и я зделаю это и я сделаю это не в одном мире-я сделаю это в разных мирах где тот игрок который поступил так со мной что бы он понял-я его вычеслю не сомневайтесь не его так глав его союза-действовать надо а не скрины писать и все прикратится..
вот видете на сколько мы разные а вы не правы...а я ему ничего не сделала..ровным счетом ничего...ни письма ему с вопросами или притензиями или спам в ответ или тем более не привликла союз хоть могла это сделать...отправила пару атак в ответ что б он понял что я в игре в любое время и все, думала он подловить хочет..а нет, ни ответные атаки ни сова ни гнев его не остановили....я просто забила на него что бы не уподоблятся дворняге и не вставать на четвереньки что бы брызгать слюной в ответ..просто проигнорила его эти 2 сутки.
Так что давайте закончим бесполезный и гнилой разговор о спамах в 3 часа утра заходящего праздника
 

фрунзик-1

Игрок
клеопатра вы помешали моему союзу выйграть в одном мире-вы для меня неприемлемый игрок -так предствьте себе сколько таких игроков обиженых вами которые под новыми никами вам мстят ?))-это как пример-игрок как появился после саепа пропадет-да и противник ваш мультом балуется ради того же саипона-а играть уже не интересно-ну так надо решать что то-бейте всех подряд теже методами и превращяйте игру в фарш и бесмыслецу и договариватся -если есть адекваты.
 

фрунзик-1

Игрок
Интересные вы все )-прям веет от вас новорожденой святости в игре-вы же все это начали вы и продолжали -и когда вас это коснулось вы заговорили -ой не честная игра итд-поэтому я и не иду играть в ваши топ союзы что тошнит от вашей святости и человеколюбия-с праздником вас всех и дай бог простит мой длиный язык..
 
Последнее редактирование:

eruv

Игрок
Интересные вы все )-прям веет от вас новорожденой святости в игре-вы же все это начали вы и продолжали -и когда вас это коснулось вы заговорили -ой не честная игра итд-поэтому я и не иду играть в ваши топ союзы что тошнит от вашей святости и человеколюбия-с праздником вас всех и дай бог простит мой длиный язык..
Не идешь или не зовут?)
 
Верх