Научите нубика

l171

Игрок
Лен, к счастью последние миры я играл в союзе, в котором товарищи тебе максимально помогают и отвечают на спамы тем же( пример заруба с лотосом в нейси), а не чисто ноют об этом на форуме. Выше скрин ваш римлин спамит игрока, что-то не вижу твоей недовольной реакции о том, что ему нефиг делать в реале. Или это действует только в одну сторону?
Саш, ну нравится тебе когда тебя или девочек при тебе посылают на.... играй на здоровье, кто ж мешает. Наш союз никогда не ставил спамы во главу угла. Отвечали - да, но устраивать игру на выживание - это вы сами с собой пожалуйста. У нас с головой все в порядке, мы поиграть приходим.
А по поводу моей реакции - у тебя есть чью реакцию смотреть, внутрисоюзные дела я на форум не вешаю.
 

l171

Игрок
Я только не поняла почему он мне отвечал? Разве я в ШН? Я принимала участие в спамах? Настоящий мужчина - нападать не на суровых дядей а на маленькую девочку, у которой в 4 раза меньше городов.
Кстати, я играла аморалом давно уже, если нужно могу научить как прикреплять КК к жигам - усердие и ловкость рук, и никакого мошенничества )
К Вам CutPaste у меня кстати нет никаких претензий, атака - сова или ответная атака - атака аннулирована, я это вижу как проверку, простая и эффективная тактика нормального игрока
Киллер начал спамить тоже девочку - Инессу. Рим ответил. После чего у Киллера перемкнуло, он привязался к ней как банный лист. Причем Рима боялся трогать, а отрывался на ней. В ответ Рим начал спамить всех красных девочек. В общем мальчики показывают свою удаль на девочках. Мозгов-то нет.
 

l171

Игрок
Зацепил я вас, стрит рестартнуть не может атаку кинет :D Вижу задел я вас) не обижайтесь ребят
Ты задел только одним - как можно быть таким придурком.

Ну попробовала я вчера бегать по кругу, это ТУПОЕ занятие для тех, кого жизнь обделила и они пытаются тут изобразить из себя царьков.
Скучно, тупо и не интересно.
 

l171

Игрок
Проблема РФ в том, что они умеют ставить КК только спящим. Потому что если на фронт к ним посадить 100%-й актив, они ни одного домика взять не смогут. Только спамить начнут от бессилия.
Захваты живых игроков, конечно, в принципе уже редкость.
Да что ты дорогой, то-то вы весь дефф союза стягивали к нам на фронт, хотя были в 3 раза больше ))) Стены 25 и бирок по 5 к в домике
 

l171

Игрок
Когда РФ делает рестарт:
Skrynshot_29_12_2020_215512_800.jpg


Когда другие союзы делают рестарт:
Skrynshot_29_12_2020_215732_800.jpg
Ух-ты, ты еще книжку напиши "Высказывания стрит".
 

l171

Игрок
А уж как твое меняется, давай я не буду искать, тупо лень? "Ах, я основатель, ах как он посмел"
Ничего утерся, основатель? И сидишь довольный? Все устраивает?
А как ты там за честную игру выступал, забыл? Кто там нам рассказывал, что сидеть за кого-то плохо?
А как Юля за полсоюза - это уже хорошо?
 

l171

Игрок
Слава, так я в этом ничего такого не вижу. Просто зачем других упрекать, когда сами сваливаете часто?
Мы сваливаем тогда, когда считаем нужным. Если нам навязывают условия игры, которые нас не устраивают - наше право не соглашаться на них. И не вам, которые бегают из каждого второго мира, нас упрекать.
 

l171

Игрок
Вот только не надо Цитадель в эту кашу втягивать, мы как раз против спама, а то, что часть игроков перешла в ШН, это было не очень легкое решение, мотивированное чтобы вам противостоять. Мы конечно атаковали, это игра такая, но есть большая разница между атаками чтобы поставить например КК, или чтобы дали поспать пару часов нормально, или атаковать как это делали ваши игроки. Никто здесь не белый и не пушистый, только мы несмотря ни на что выжили и продолжаем играть, а вы выбрали самый легкий способ - уйти, но при этом почему то вина приписывается другим. Я бы на месте ШН приписала себе заслугу, жаль что ушли но все это как нибудь переживут )
И еще, когда Сайго попал в бан на 3 дня мы вдвоем больше его полисов отстояли чем вы 2 союзами Римлянина, мой респект идет Денверу, который видимо знает этот способ, мы конечно 3 дня практически не спали, но защитили большую часть полисов.
Если бы в бан ушел кто нибудь другой я бы не посылала КК, но он заслужил и бан и мое неуважение.
А Инессу я понимаю и сочувствую.
Всем ушедшим и оставшимся - с наступающим Новым годом и всех благ в реале )
Мы не защищали города Рима, потому что вчера было принято решение об уходе.
К цитадели было отношение как к ШН по одной простой причине - в начале мира у цитадели было очень много гонора. Первые недели мы вели переговоры, которые вроде бы шли хорошо, но удивительным образом союз, желающий стать нашими друзьями, выбивал наши кк пачками. А потом тупо нас покрасил. Мы типа гордые и независимые, играем без пактов. Зато почувствовали как сдаете - сразу побежали под крылышко к ШН. Ну теперь попробуйте для эксперимента что-то сказать давке поперек и узнаете много нового о себе, своих родителях и семьях ))). Как говорится - вы хотели - вот вам, наслаждайтесь )))
 

DeletedUser15593

Guest
Да что ты дорогой, то-то вы весь дефф союза стягивали к нам на фронт, хотя были в 3 раза больше ))) Стены 25 и бирок по 5 к в домике
Активу не всегда нужно иметь кучу стаца за стеной. Когда ты знаешь, что ты 24/7 в игре без перебоев тебе и оффа в городе будет достаточно.
Стенки ставят, когда понимают, что спать всё-таки больше хочется. А чтобы стянуть на весь фронт дефф - так это да, это же у нас был тыл в 2-х океанах от фронта))
 

an.marchuk

Игрок
Мы не защищали города Рима, потому что вчера было принято решение об уходе.
К цитадели было отношение как к ШН по одной простой причине - в начале мира у цитадели было очень много гонора. Первые недели мы вели переговоры, которые вроде бы шли хорошо, но удивительным образом союз, желающий стать нашими друзьями, выбивал наши кк пачками. А потом тупо нас покрасил. Мы типа гордые и независимые, играем без пактов. Зато почувствовали как сдаете - сразу побежали под крылышко к ШН. Ну теперь попробуйте для эксперимента что-то сказать давке поперек и узнаете много нового о себе, своих родителях и семьях ))). Как говорится - вы хотели - вот вам, наслаждайтесь )))
не знаю, что там Кирилл плел, но ни о какой дружбе с РФ у нас с первого дня речи не шло. Просто пытались сохранить нейтралитет. О том, что ваши кк с тех островов будут выбиваться, вы вроде как тоже были предупреждены.
 

BtXKiller

Игрок
ну простите, нежность давно закончилась во мне) нагибаторы и крутыши, совсем нежность растоптали и выросло то, что выросло)
если не хочется быть мясом и вставать в позу для удовольствия нагибатора, значит надо быть грубой скотиной
Только мясом тебе это быть не мешает) :D
 

BtXKiller

Игрок
Посчитать миры, откуда ты слинял?
Не путай теплое с мягким, да я делал рестарты и он делал и до меня, но разница в том, что наш союз не летит 50 на 2, как малыши, а всегда отбивался, я помню чутка нейсе, там я двигал фронт чуть по чуть, помню немного занклу, там я тоже двигал фронт чуть по чуть, это факты, а у вас надпись на лбу весь мир, исполнять сюда) Проиграли ничего страшного, иди в реал отдыхай, а не на форуме лялякай, боже у меня к тебе единственная претензия, что ты двуличная местами ну тут не напишешь я в скайпе писал) врунишка в общем, все вывернешь как тебе удобно. Мне жалко что вы ушли, я думал еще пару недель после перемирий посидите, были козыри для вас) А так, ну не последний мир играли. Боже а остальные вот эти поддакивалки типа рексооов)))))))) тыквочек)))))))))нууу ребят, серьезно?) Назовите мир, где вы будете своими составами, я возьму 5 человек и вас может быть 50 и 100) И решим вопрос, кто "мясо", а кто "царек". Не вывозишь, иди в первый мир) там не побьют) Это военно-экономическая стратегия, где побеждает сильнейший и местами те кто могут проработать стратегию и тактику, а не общество пенсионеров кому нужно спать ночью, даже тройки не для вас. ТРОЙКИ ВЫ УШЛИ ИЗ ТРОЙКИ КАК ТАК, кхм кхм извините сорвался) Одно дело когда я говорю, что вы мне не соперник и показываю, другое когда вы говорите, что вы там со всеми воевали и в начале мира обещали мне "интересны игроков", что я по факту увидел? 5-6-7-8-9 лет игроки, а по факту, пора попить чаю, поцеловать правнучек на ночь и спать. И в этом все отлично, возраст не вопрос, вопрос в том, что вместо игры или того же реала, вы выбрали общение на форуме 24 на 7) А проект вроде это в первую очередь игра греполис, а потом уже форум. Лайки еще ставят на любой пост друг другу)ахаххах, господи) Что происходит, как можно быть такими лицемерными)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Киллер такое ощущение что с твоего акка Напролом пишет, может и играет с него Напролом?
что то раньше ты и по скромнее был...
 

BtXKiller

Игрок
Не был я поскромнее, я уважительнее бываю к людям, кто уважения заслуживает. Мы с тобой в одну игру играем и достижения тут куются в мирах, а не на форуме. А в мире я видел только в одном как ты нажал на рестарт не в силах убедить свой союз не воевать. Дав тогда мне писал и просил чтобы я продвигал войну в вашем союзе, я ему сказал, что заниматься этим не буду, я тут по сколько по стольку, хочешь войны, иди к другим, я воевать готов, но в союзе я никто просить их идти на кипишь, потому что отнесся с уважением к людям которых не знаю. В целом я больше уважаю людей с кем не знаком, пока меня не заставляют передумать их слова и поступки, либо они же вызывают большее уважение, вот и все.
 

BtXKiller

Игрок
Не льсти ему, нет у него клавиатуры и таких знаний в русском языке, чтобы писать как я)
 

BtXKiller

Игрок
Забавно смотреть, что вы даже не понимаете когда я пишу с сарказмом, вот эти понты и прочее)) Так смешно смотреть, как я пишу типа, вы все дети мои и вы такие, ДА ЭТО ТЫ СЫН! только спамить и умеешь :D :D :D ахахах) Я понимаю почему дав вас так отмораживает, потому что вы понять разницы не можете, а он с кайфом с вами делает что хочет, хочет обидеть -обижает в любой момент, а вы и рады обидится на пару слов от человека В ИНТЕРНЕТЕ, которого не знаете даже лично, я не хочу указывать на интеллектуальные способности игроков, но нормальные сказали ему, э) теряйся дурачок и забыли про него) А вы же, хороводы водите и кипишь с ним без него устраиваете) как самые настоящие фанаты, в каждом втором сообщении напролом, только потому что он вас воткнул в паре миров и еще пару раз оскорбил) Общество по хейту напролома сделали из форума и плачете друг другу, поддерживая лайками каждый пост где напролом плохой))))) И всех кого можно против него настраивая, а человек он куда настоящей чем вы, можете мне поверить, да злится, да ругается, как и все мы, оскорби его он оскорбит в ответ и будет угорать, оскорби вас, вы обиду на 600 миров запомните и все союзы будете против настраивать. Еще толпой пугаете какой то) Я готов с составом адекватным из 10 человек, где каждый занимает свою роль и ее исполняет, конкурировать в любом мире, против любого кол-ва игроков. Против рф и 3-4 человека хватит (я просто злю вас, я не серьезно) хотя это факт :D ахах)
 
Верх