Научите нубика

DeletedUser15593

Guest
Киллер так-то по факту расписал всё. Слишком много бубнежа обиженок на форуме и мало дела в самой игре.
Как говорится: на словах Лев Толстой, а на деле толстый лев...
 

ТыкВочка

Игрок
Да, Леша, он почти все правильно пишет). Но оскорбление и ОСКОРБЛЕНИЕ имеют разную окраску. Это как яйцо вареное вкрутую и в мешочек, они вроде все вареные, но разные)
Лена вот например не терпит когда при ней матом ругаются, ну раньше так было) А мне пофигу как меня называют, я и сама могу матом послать, И оскорблять можно по-разному, и я могу среагировать по-разному, или никак или ответить.
Так вот когда оскорбляют тебя на это можно просто "гуляй парниша" и не замечать идиота, а если оскорбляют твоих родственников, это другая окраска оскорбления. В некоторых местах можно и зубов не досчитаться если оппонент не прав, а тут ведь виртуал, не страшно, можно вести себя как хочется и тебе ничего за это не будет) Кроме общественного порицания, которое называется нытьем нубов))))
А так, да, все правы, но ведь и я права) Хочу ною, хочу ругаюсь, хочу балаболю) Могу рестарт нажать, могу домики строить, или не строить. Мое право вести себя так как мне хочется. Почему мне в нем отказывают? Почему кому-то можно все, а кому-то ничего?
Мы в виртуале все равны) И мне кстати пофиг, что после этого поста в мою сторону наговорят))))) Хоть опплюйтесь)
 

DeletedUser14990

Guest
Чего то вас на личности понесло, так то интернет как театр, выбрал роль и играешь ее, опыт подсказывает, что в реале люди часто отличаются от своих персонажей. А по факту, был захват со стороны ШН, который показался слишком точным, РФ пожаловались и отправили в бан несколько игроков (ненадолго и без потерь), до этого ШН спамили выборочно несколько игроков РФ (кто начал первым я не знаю, я не в ШН, но меня спамили РФ практически с 1 дня), частично атаковали всерьез, частично действовали на нервы, поэтому лидеры РФ ушли на каны... Один из игроков РФ видимо почувствовал себя бессмертным и внаглую использовал бот, за что был также забанен, потерял много полисов и лидеры РФ решили, что стоит покинуть этот сервер. Я не буду обсуждать что важнее - реал или игра, но если мы все в ней проводим кучу времени, все-таки она нас держит, поэтому очевидно что РФ кинули покинули Эмперион потому что ШН оказался сильнее. Те игроки, которые остались пока играть, заслуживают мое уважение. А вот лидеры....
Я вообще несерьезно зашла в игру после 3летнего перерыва и осталась в ней только потому что в Цитадели познакомилась с хорошими людьми, но если бы игра занесла меня в РФ и меня так продинамили, не знаю чтобы я писала сейчас )
Успехов в реале

P.S. Вер, я передумала, не буду я с тобой кофе пить
 

фрунзик-1

Игрок
ну раз пошли такие душераздирающие откровения то я тоже признаюсь=я плохой танцор-или ноги кривые или или ))
 

фрунзик-1

Игрок
поздно бабушка Вера поздно-место в нашей пьесе чудовища занято-выбирайте других персонажей для игры )
 

DeletedUser14990

Guest
Ядрить колотить красные подняли плач Ярославны что их кинули. Ужас ужас.
разве вы нас кинули? вы своих союзников кинули ) Мы как играли так и продолжаем играть, я думаю что Цитадель не спамила, кто то атаковал, но не 10 жигами по 30 атак за раз)
 

DeletedUser15230

Guest
разве вы нас кинули? вы своих союзников кинули ) Мы как играли так и продолжаем играть, я думаю что Цитадель не спамила, кто то атаковал, но не 10 жигами по 30 атак за раз)
Откуда вы знаете что и как было внутри союза, кто что и как обсуждал. Как и почему были приняты какие то решения. Но вот решили что "кинули".
 

DeletedUser15593

Guest
Леша, а что Лена такого сделала, что заняла мое почетное место?
А чё сразу я? Я просто предположил)

Да и если так, сама посуди, к тебе все с теплотой относятся, а при виде Лены у людей пена изо рта идёт. Мне кажется, место как раз для неё :)
 

DeletedUser15593

Guest
Тоже верно, но всё же, с тобой приятно общаться, а с Леной не очень)
 

1nfant

Игрок
Какой-то грустный и вялотекущий срач без киллера, а еще предлагаю позвать роту, пусть видео запилит по событиям сервера.
В целом зашёл всех поздравить с наступающим новым годом и пожелать срать друг на друга еще больше и усерднее:cool::Do_O
отдельное с новым годом Давиду, желаю не меняться, ибо только он способен вызвать бурление говен у большей части сервера, даже если ничего не будет писать и говорить ;):):cool:
 
Последнее редактирование:

фрунзик-1

Игрок
да ладно вам-чудовищи не играют в грепе-делать им нефиг свое время тратить на вертуальную игрушку-они в реале правят мирами интернетами и судьбами людей-а мы сидим в созданой ими игре и тратим свое время нервы а некоторые и сбережения-в общем не создавайте себе кумиров и чудовищь -они того не стоят -с наступающим всех и берегите себя ))
 

DeletedUser15593

Guest
Какой-то грустный и вялотекущий срач без киллера, а еще предлагаю позвать роту, пусть видео запилит по событиям сервера.
В целом зашёл всех поздравить с наступающим новым годом и пожелать срать друг на друга еще больше и усерднее:cool::Do_O
отдельное с новым годом Давиду, желаю не меняться, ибо только он способен вызвать бурление говен у большей части сервера, даже если ничего не будет писать и говорить ;):):cool:
Предлагаю идейку для желающих открыть фан-клуб им. Давида и собираться там отдельно бурлить говна :)
 

DeletedUser12578

Guest
Наш союз никогда не ставил спамы во главу угла. Отвечали - да, но устраивать игру на выживание - это вы сами с собой пожалуйста. У нас с головой все в порядке, мы поиграть приходим.


Как грепа умеет наказать и возвращает все бумерангом на круги своя..
Я хоть киллера и не знаю, но сейчас предоставлю куча скринов от улици и пасты где они прям сами как адвокаты рьяно защищают киллера своими же цитатами .
Скрин №1
Вот скрин о том как улица борзо защищает своего спамера, и даже глазом не ведет что спамер 2 сутки катал девушку..оказывается в мире брутос парням можна было катать женщин, в другом же мире обраточка не понравилась и стритуха обвиняет киллера в том что он измывается на женским полом. Главам наплевать что спамы идут на женский пол, согласно скрину , мусчинка просто развлекается сомной и я даже еще не прочувствовала что такое спам от РФ

Скрин №2
Борзый спамер пишит гп по союзу что будет спамит всех без разбору


Скрин №3 паста не понимает в чем проблема, спамят тебя - спамь в ответ, веть спамер, в даном случаи киллер не аморал и не в жопе мира, че ноете?

Скрин№4 паста утверждает что один игрок может себе позволить спамчики в брутосе, но в этом мире киллеру такое запрещено

Скрин№5 - венец творенья. Заглавие развязывающие руки спамерам в РФ которое полностью поощеряет его действия.
Если тебя спамят спамь в ответ...и алелуя....он ведь тебе несет Бо, почему ты не радуешся, просто одаривает бо?


Киллер судя по этим скринам в мире брутоса в составе РФ тебя бы в суде оправдали....адвокаты в РФ что надо, никакая сволочь не подкопается...все твои действия в мире брутоса полностью оправданы, но, тут что то не сложилось.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    114,4 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    186,5 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    67,7 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    52,9 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    87,9 КБ · Просмотры: 28
  • Нравится
Реакции: eruv
Верх