Научите так играть

  • Автор темы DeletedUser15666
  • Дата начала

DeletedUser15666

Guest
при любом раскладе существует разброс + - 10 сек, хоть с планировщиком хоть без, а если ещё время хода со всех городов до моего города 30 - 40 мин то это проблематично и 4 крепа пришли через 1 секунду после КК))

сможешь так уложить без бота - я тебе город без боя отдам любой на выбор)) а говорить и хвастаться все могут

надеюсь так видно?
 

Вложения

  • Безымянный 31.jpg
    Безымянный 31.jpg
    530,4 КБ · Просмотры: 9

Сильвер Рекс

заблокирован
Александр, если отключить скрипты (крота, осьминога и медузу) то разброс снижается до 5-7 сек. Как и заявлено в греппе. А я еще подозреваю что скорость инета и скорость отклика тут тоже имеют значенин, хотя лично не проверял.
 

Axiilles

Игрок
при любом раскладе существует разброс + - 10 сек, хоть с планировщиком хоть без, а если ещё время хода со всех городов до моего города 30 - 40 мин то это проблематично и 4 крепа пришли через 1 секунду после КК))

сможешь так уложить без бота - я тебе город без боя отдам любой на выбор)) а говорить и хвастаться все могут

надеюсь так видно?
Я ботом не пользуюсь и по этому не могу сказать,способен ли он отправлять так четко атаки и крепы или нет,мне допустим тяжело потаму что ноут не тянет (хотя те же танки играл на хороших настройках и инет хороший вроде,но иногда и у меня получаеться укладывать атаки и крепы четко в секунды,правда не с первой попытки а испольщуя замедлители.
Крч утверждать не ббуду, но вероятность того что многие используют скрипты в атправке атак и крепов,более чем велика.
 

DeletedUser

Guest
при любом раскладе существует разброс + - 10 сек, хоть с планировщиком хоть без, а если ещё время хода со всех городов до моего города 30 - 40 мин то это проблематично и 4 крепа пришли через 1 секунду после КК))

сможешь так уложить без бота - я тебе город без боя отдам любой на выбор)) а говорить и хвастаться все могут

надеюсь так видно?
В каком мире ты играешь? Если кто-то из твоих знакомых с активированным кэпом даст мне акк на 1 час, я покажу на спамах. Или ещё какой-то вариант. Можешь в личку написать за деталями.
Готов буду показать в трансляции по скайпу.

А вообще https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Гайды-от-t-raww.11529/ настоятельно рекомендую ознакомиться с моим гайдом.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
В каком мире ты играешь? Если кто-то из твоих знакомых с активированным кэпом даст мне акк на 1 час, я покажу на спамах. Или ещё какой-то вариант. Можешь в личку написать за деталями.
Готов буду показать в трансляции по скайпу.

А вообще https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Гайды-от-t-raww.11529/ настоятельно рекомендую ознакомиться с моим гайдом.
за такие вещи Даня дают перманент :) речь идет про Трианду.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мы сделаем всё тихо. :)
я немного знаю автора по Поросу. Уверяю тебя, даже если ты будешь сидеть с ним рядом в реале и показывать не факт, что он поверит.
Стериотипы сильны! Если глава вражеского союза то подлый ботовод. А если у тебя в союзе ботоводы сидят - то это очень даже здорово.
За небольшую плату (100 грамм и пончик) раскажу как оглушить бот :)
 

DeletedUser

Guest
100 грамм чего? :) Смеюсь уточнить))

Точно пончик? Может ты хотел сказать кекс?:)
 

DeletedUser

Guest
Мне в принципе кажутся скрины автора необъективны! Почему так мало? Почему он не указал сколько городов у игрока в наличии и самое главное вообще показать количество всех крепов в город и описал бы полный расклад дел!

Возможно (скорее-всего) Сихаил юзал бот, но этот скрин, тем не менее, реально повторить на практике! В 1 из 10 случаев это возможно! Может в двух даже. Хотя странно.

КК был на 48 секунду (если Сих слал- по скрину можно опредилить). Крепы АЖ НА 50 сек пришли! 2 секунды- приличный разброс для обратки. Скорее-всего надеялись на ночное время суток и оффлайн игрока!

Либо просто так легло, либо бот специально не так палевно настроили. Но если игрока ловят в оффлайн, то разброс можно сделать даже до 4-5 сек или 10 и не так палиться с ботом. Всё-таки не все могут поверить в такое. Тогда может быть и допущен вариант, что игрок настроил перед сном бота и забил крепы и атаки, будучи уверенным на 100% в оффлайне игрока!

А значит это либо лень настраивать, либо и правда фартануло!

Так же не стоит отрицать, что такой интервал мог задаться ботом с целью перестраховки. Ну или правда повезло так! Вполне реально!

От автора мало деталей, игрок оффлайн был скорее-всего, а значит не заметил был бы попытки переотправки в несколько сек. Данная деталь бы уже более точно подвела к спору "руками или ботом"! Ведь и в данной ситуации возможно уложить руками!

Но с другой стороны. Если только как вариант использовали замедлители и крепы отправлялись с 1 или даже 2 разов, то это 100% не бот, ибо он по другой схеме работает!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тогда может быть и допущен вариант, что игрок настроил перед сном бота и забил крепы и атаки, будучи уверенным на 100% в оффлайне игрока!
игрок с сиреной и Сихаил это знал.
xw854wTG.png

видишь он сидел и видел атаки и крепы, был онлайн. И это уже 3 город так забирался. Т.е. и Сихаил знал что игрок онлайн и игрок видел всю фигню. В принципе должен был выбить обраткой в 2 сек зазор.
Судя по тому что в баню Сихаил не попадал в последнее время (хотя я не знаю этого точно конечно) то и в этих случаях бота не было.
 

я учусь

Игрок
Сидел он в бане за бота в начале месяца. Куча потеряных городов им есть в один день.
 

DeletedUser15666

Guest
я немного знаю автора по Поросу. Уверяю тебя, даже если ты будешь сидеть с ним рядом в реале и показывать не факт, что он поверит.
Стериотипы сильны! Если глава вражеского союза то подлый ботовод. А если у тебя в союзе ботоводы сидят - то это очень даже здорово.
За небольшую плату (100 грамм и пончик) раскажу как оглушить бот :)
Да, Дима, мы знакомы с Пароса и я знаю что у тебя точно не чему учиться)) тебя твои же игроки разобрали з то что ты им нагадить пытался и ты ничего не смог сделать кроме как сбежать на каны))
 

DeletedUser15666

Guest
Мне в принципе кажутся скрины автора необъективны! Почему так мало? Почему он не указал сколько городов у игрока в наличии и самое главное вообще показать количество всех крепов в город и описал бы полный расклад дел!

Возможно (скорее-всего) Сихаил юзал бот, но этот скрин, тем не менее, реально повторить на практике! В 1 из 10 случаев это возможно! Может в двух даже. Хотя странно.

КК был на 48 секунду (если Сих слал- по скрину можно опредилить). Крепы АЖ НА 50 сек пришли! 2 секунды- приличный разброс для обратки. Скорее-всего надеялись на ночное время суток и оффлайн игрока!

Либо просто так легло, либо бот специально не так палевно настроили. Но если игрока ловят в оффлайн, то разброс можно сделать даже до 4-5 сек или 10 и не так палиться с ботом. Всё-таки не все могут поверить в такое. Тогда может быть и допущен вариант, что игрок настроил перед сном бота и забил крепы и атаки, будучи уверенным на 100% в оффлайне игрока!

А значит это либо лень настраивать, либо и правда фартануло!

Так же не стоит отрицать, что такой интервал мог задаться ботом с целью перестраховки. Ну или правда повезло так! Вполне реально!

От автора мало деталей, игрок оффлайн был скорее-всего, а значит не заметил был бы попытки переотправки в несколько сек. Данная деталь бы уже более точно подвела к спору "руками или ботом"! Ведь и в данной ситуации возможно уложить руками!

Но с другой стороны. Если только как вариант использовали замедлители и крепы отправлялись с 1 или даже 2 разов, то это 100% не бот, ибо он по другой схеме работает!
что касается захвата - то осмелюсь не поверить что можно вот так уложить при ходе в 30-40 минут все атаки и крепы с первой попытки, только с одного города была вторая попытка атаки и потом полностью отмененв
я согласен что в 1 из 10 случвев это возможно, но это третий случай из трёх)))
все атаки шли с ближайших городов всё это пришло , вот два скрина, больше добавить нечего
 

Вложения

  • Безымянный 40.jpg
    Безымянный 40.jpg
    547,5 КБ · Просмотры: 4
  • Безымянный 41.jpg
    Безымянный 41.jpg
    558,5 КБ · Просмотры: 2

DeletedUser15666

Guest
ну так и я говорю, что сложного в 9 сек уложить. Даже такой неумеха как я в 6-7 уложить может. Я в Трианде видел как в 3 укладывали кучу атак и крепов. Причем руками. Оппоненты даже писали в ТП что ботом играют :)
когда отпрвляют несколько человек - это понятно, а когда это делает один и с первой попытке - не уложишь ты Дима,разброс никто не отменял)
 

DeletedUser15666

Guest
что касается захвата - то осмелюсь не поверить что можно вот так уложить при ходе в 30-40 минут все атаки и крепы с первой попытки, только с одного города была вторая попытка атаки и потом полностью отмененв
я согласен что в 1 из 10 случвев это возможно, но это третий случай из трёх)))
все атаки шли с ближайших городов всё это пришло , вот два скрина, больше добавить нечего
забыл добавить - замедлителей не было))
 

DeletedUser15666

Guest
Александр, если отключить скрипты (крота, осьминога и медузу) то разброс снижается до 5-7 сек. Как и заявлено в греппе. А я еще подозреваю что скорость инета и скорость отклика тут тоже имеют значенин, хотя лично не проверял.
Александр, если отключить скрипты (крота, осьминога и медузу) то разброс снижается до 5-7 сек. Как и заявлено в греппе. А я еще подозреваю что скорость инета и скорость отклика тут тоже имеют значенин, хотя лично не проверял.
кроме осьминога ничего нет) а скорость на компе у меня нормальная))) интернета через можем наверно ни у кого уже нет))) а что бы поточнее прояснить ситуацию - все 20 городов находятся на расстоянии 30-34 минуты(специально посмотрел точно) и всё улеглось в 12 сек а если учесть разброс допустимый и отмену и отправку атак и крепов то половину просто пришлось бы отменить,это первое, второе - каждую минуту (это в среднем) 3 переключения на другой город и переключение с атаки на креп и наоборот, то есть если я отправил атаку и потом переключился на другой город и на креп, я потерял 3-5 сек,но креп отправляется после КК и тут можно попасть а вот потом начинается самое интересное))) креп я отправил с задержкой от КК а потом переключаюсь на атаку , те же 3-5 сек и плюс потеря потому что атаку надо отправить раньше с запасом)))и вот тут уже можно промазать, а всё легло очень аккуратно))
возьми 20 городов своих и попробуй такое проделать))вя в другом мире прообовал уде, если с разных океанов ,и со50 городов - да, можно хорошо уложитьа так - нет
 

DeletedUser

Guest
так это я не всё показал))
отправляю уже третий раз)) это третий город так забран)только поддержка наверно его поддерживает или некомпетентна в таких вопросах))а во вторых я сидел возле компа и видел как атаки добавлялтсь и убирадись и снов пояалялись)) руками с такой скоростью атаку не перезапустишь))

Я бы смог, абсолютно серьёзно! Причём, не в теории! Могу показать, повторюсь! С вас возможность- с меня скилл. :) Мож даже научитесь)

3-4 попытки за 10 секунд спокойно!
 
Верх