Начисление БО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как-то не обращал внимание на начисление боевых очков, но тут уж явный просчет вышел, то ли в начислении то ли в отображении полученных очков
We4dLj9.png


предполагал что должно быть 270 очков, а не 207
 

DeletedUser8904

Guest
Уже сколько раз писалось на форуме.
Если в вашем городе есть чужие подкрепления, то они заберут часть бо себе.
 

DeletedUser

Guest
тут все такие умные?
или это оф-ответ?
eo2A4rL.png

конечно в городе стоял подкреп, но только мой ))
NUweoH6.png


Добавлено позже:

не удачно первый скрин сделал
gWi9a9B.png


итак для умников.
1 бирема - это 8 населения
на скрине где сдохли подкрепы убито 11 бирем, это 11*8=88 населения, а на скрине сколько? 176 Выходит 1 бирема по 16 населения берет )))
на общем скрине атаки сдохли 115 бирем и 1 поджигатель
1 поджигатель - 10 населения
считаем 1*10+115*8=10+920=930. на скрине так и есть

для опыта провел

Y2o3mQy.png


1 быстрый транспорт - 5 населения, а на скрине 10?

Это не баг у Вас?
Хорош тормозить.
Снимите с ручника мозги.
Из-за неправильного подсчета насса в крепах у Вас и неправильное начисление БО.
 

DeletedUser

Guest
Всё вышеописанное перенаправьте в Службу поддержки, дабы администраторы проанализировали ситуацию "изнутри".
 

DeletedUser8904

Guest
Динамик7,
1. Ты не полностью описал ситуацию в первом посте, откуда я могу знать что у тебя там?
2. На счёт последних двух скринов. Первый с атакой, там все подсчитано правильно, во втором есть баг, потому как это не отчет атаки, а отчет крепа. Поэтому ниже у вас есть специальная таблица, показывающая из какого города что шло, а ресурсы и население здесь считается дважды: 1 за "Всего крепов" и 1 за "каждый город". Просто разделите это пополам и получите верный ответ.
3. "1 быстрый транспорт - 5 населения, а на скрине 10?"
"Из-за неправильного подсчета насса в крепах у Вас и неправильное начисление БО."
Да, в этом плане в отчетах о подкреплениях есть баг, но баг этот не со стороны игры, а со стороны сторонней программы, которую вы используете. Так что по поводу этого, пишите к создателю скрипта.
4. На счёт бо, я не могу быть уверенным что все бирки с отчёта именно ваши, вот 13 бирок я уверен что из ваших городов)
Проверьте город на наличие разных маяков, это ведь тоже крепы и они тоже забирают часть бо.
Если все ещё не нашли причину, то последуйте совету модератора:
"Всё вышеописанное перенаправьте в Службу поддержки, дабы администраторы проанализировали ситуацию "изнутри"."
 

DeletedUser10349

Guest
тут все такие умные?
или это оф-ответ?
eo2A4rL.png

конечно в городе стоял подкреп, но только мой ))
NUweoH6.png


Добавлено позже:

не удачно первый скрин сделал
gWi9a9B.png


итак для умников.
1 бирема - это 8 населения
на скрине где сдохли подкрепы убито 11 бирем, это 11*8=88 населения, а на скрине сколько? 176 Выходит 1 бирема по 16 населения берет )))
на общем скрине атаки сдохли 115 бирем и 1 поджигатель
1 поджигатель - 10 населения
считаем 1*10+115*8=10+920=930. на скрине так и есть

для опыта провел

Y2o3mQy.png


1 быстрый транспорт - 5 населения, а на скрине 10?

Это не баг у Вас?
Хорош тормозить.
Снимите с ручника мозги.
Из-за неправильного подсчета насса в крепах у Вас и неправильное начисление БО.

Динамик ты чё такой нудный?) Воюй постоянно и не будешь каждое БО подсчитывать ,заняться нечем что-ли больше ,какие то троллинговые темы создаешь левые....
 

DeletedUser

Guest
Динамик ты чё такой нудный?) Воюй постоянно и не будешь каждое БО подсчитывать ,заняться нечем что-ли больше ,какие то троллинговые темы создаешь левые....
ты еще меня жизни начни учить умник
иди, там молоко у тебя стынет...

Добавлено позже:

Динамик7,
2. На счёт последних двух скринов. Первый с атакой, там все подсчитано правильно, во втором есть баг, потому как это не отчет атаки, а отчет крепа. Поэтому ниже у вас есть специальная таблица, показывающая из какого города что шло, а ресурсы и население здесь считается дважды: 1 за "Всего крепов" и 1 за "каждый город". Просто разделите это пополам и получите верный ответ.
3. "1 быстрый транспорт - 5 населения, а на скрине 10?"
"Из-за неправильного подсчета насса в крепах у Вас и неправильное начисление БО."
Да, в этом плане в отчетах о подкреплениях есть баг, но баг этот не со стороны игры, а со стороны сторонней программы, которую вы используете. Так что по поводу этого, пишите к создателю скрипта.

Извините не понял.
У Вас что разве не так?
Или это опять только личные впечатления?
 

DeletedUser8904

Guest
У меня всё отображается также, как и у вас.
1395458559-clip-42kb.jpg

Тут показана причина ошибки подсчета потерянных ресурсов и населения. Скрипт считает ресурсы и население с пункта "Всего подкрепления" и с каждого города по отдельности. Из-за того что обе этих граф равны, то можно сказать что в отчете показаны удвоенные убитки.
 

DeletedUser10349

Guest
ты еще меня жизни начни учить умник
иди, там молоко у тебя стынет...

Добавлено позже:



Извините не понял.
У Вас что разве не так?
Или это опять только личные впечатления?


Динамо ты реально тупой , еще и жизни не учить тут просишь ,я твои статсы глянул ,ты не играешь а дурью маешся и время у людей отнимаешь кто пытается тебе объяснить ,просто троллинг-фармер который от нечег делать заводит левые топики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх