Наши За Границей .

IIIoBariLLL...

Игрок
Я как-то на амереканском сервере поиграл с амереканцами в колоне .мир был еденичка с ночным бонусом-худших настроек не придумаешь,когда у меня день-атаковать противника не выгодно,а когда у меня ночь-сидеть ловить кк-тогда я предпочитал резать бирками.))
 
Последнее редактирование:
А теперь я напишу еще раз про игру команды бунтарей на английском сервере и другое,
Первое и основное Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПРАВА РАССУЖДАТЬ О ВАШЕЙ ИГРЕ НА ИН СЕРВАКЕ( во-первых мне вообще не интересна эта тема, во вторых я не имею ни малейшего представления ни о мире, ни о расстановке сил в мире, ни о составе вашей команды, ни о составе команд противника, КАК Я МОГУ СУДИТЬ О ВАШЕЙ ИГРЕ НЕ ЗНАЯ ВСЕГО ЭТОГО?
Второе и тоже не маловажное. ваши форумные выскочки реально достали своей тупизной и я обсуждала ТОЛЬКО ИХ ИГРУ, ТОЛЬКО ИХ,ТОЛЬКО ИХ и НИЧЬЮ БОЛЕЕ ( а три недотоварища в лице барилки, лопатки и ольки это далеко не весь союз)
И третье и не основное я ВООБЩЕ не обсуждаю игру в мирах где не играла( могу обсудить того или иного игрока и ПОСТУПОК этого игрока, если его обсуждают на форуме( поправка, если строю домик для кого то в мире то так же могу пообсуждать мир, так как имею о мире представление хоть и поверхностное)
Но ваши недотоварищи реально достали поливать помоями все на что попадает их глаз, еще ВРАТЬ что я что то там пишу про победу СОЮЗА на ен сервере, поэтому в конечном итоге я опустилась до их уровня и написала в их манере про игру вашего союза на ен.(на самом деле очень многих игроков вашего союза я уважаю и считаю активными и опытными игроками у которых есть чему поучиться.
П.С. играя в олинфе я на форуме ветки и в игрушке написала что если пойдете на ен и надо будет союзу построить домики то я в радостью помогу, но теперь я этого не сделаю ни при каком раскладе и кто бы ни попросил.(уж извините)
Это сообщение дублирую в ветку, которая отведена для обсуждения игру наших команд на ен сервере
 
Верх