Не баг Непонятно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Согласно FAQ

Что случится, если на город идет флот, намеряный захватить город, а его войск в гарнизоне не будет?

Если они успеют вернуться до момента прихода вражеского флота - они вступят в битву.

Если они будут находиться в поддержке другого города в момент захвата - они попросту пропадут.
Если они начнут возвращаться из подкрепления другого города, но не успеют до момента захвата - они вернутся в город, но уже будут подконтрольны игроку-захватчику.

А как же тогда возвращающиеся в свой город войска меня атаковали? Причем утопили сухопутными войсками морскую единицу колонизатор? Что уже существует возможность тренировать "Морских дьяволов"?


82e882e05e6d.jpg
 

DeletedUser

Guest
Круто. Сори что пишу что-то не несущее большой смысловой нагрузки, но мне нравится как ты сам на себя напал.
А на счет колонизатора - если в городе не остается ни одной пешей единицы при атаке колонизатор уничтожается...
Кстати, это с беты лог?
 

DeletedUser

Guest
Это лог с Беты.
Но это не я на себя напал. Это войска игрока, чей город я захватывал, атаковали меня при возврате.
 

DeletedUser

Guest
А что тогда? Я специально процитировал выписку из FAQ. Получается, что там тогда неверно написано?
 

DeletedUser

Guest
Войска были отправлены как атакующие из города, они же должны прийти к пункту назначения, а то, захвачен город или нет, - ничего не меняет.
 

DeletedUser

Guest
Круто. Сори что пишу что-то не несущее большой смысловой нагрузки, но мне нравится как ты сам на себя напал.
А на счет колонизатора - если в городе не остается ни одной пешей единицы при атаке колонизатор уничтожается...
Кстати, это с беты лог?


А почему тогда он не уничтожен здесь? Все сухопутные войска уничтожены

59ed2b9316cc.jpg
 

DeletedUser

Guest
Потому что тот кк при атаке и флот жив.
 

DeletedUser

Guest
Так и я собственно был при атаке и флот у меня был жив.
 

DeletedUser

Guest
Вы случаем не знакомы с Капитаном Очевидности?
 

DeletedUser

Guest
люди помогите я не понял что это и как((( [report]e7a798630f3f5a2141167ba6f3a5c75c[/report]
 

DeletedUser871

Guest
Ответ прост:

Отчёт:
333849d68553421ead0c853.png

Ответ:
Это означает, что войска защитника победили, а значит и ваши войска погибли и некому доложить о войсках защитника.

P.S. - Если вам что-либо непонятно задавайте свои вопросы в соответствующем разделе Форума, в новой теме.
 

DeletedUser

Guest
Да еще, тут бб-код "отчеты" не работает. Вставляйте скрином (картинкой).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх