Неприятный вопрос

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
Очень интересно узнать, всё-таки, хоть понимаю что информация бесполезная...

Что с ГрепоСоветом? :)))) В прошлом году от нас никто не пошёл, а в этом что будет? Планируется-ли данное мероприятие или его вообще не будет больше?)))
 

DwarfKiram

Игрок
надо туда Марика и Ахиллеса отправить.

Там нужно знать, иностранный язык- на уровне разговорного, не силен в этом.

пусть там представляют грепа.ру

Почему бы и нет...только наверное не судьба, по выше-описанным причинам, иначе я бы в первом созыве, выставил свою кандидатуру
 

DeletedUser14227

Guest
На ру сервер английский язык знает оч мало даже на среднем уровне)) Ахаа) Это смешное требование) Щас бы хоть кого-то отправить) Пусть хоть 1 будет со знанием языка и будет вести диалог (на меня не смотреть- говорю сразу) ) А остальные советоваться)

Да и на уровне разговорного- думаю слишком завышено для такой игры) Хотя бы на среднем уровне искать уж тогда)))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
прикольно что английский разговорный нужен для связи с руководством немецкой фирмы расположенной в Германии.
 

DeletedUser14227

Guest
Скорее для связи с остальным коунсилом) Они же не на немецком будут собрания проводить) Надо найти кого-то со знанием языка))

А за ним остальной совет- который будет всё советовать)) Вот я предлагаю Марика и Рекса) Вы уж точно неравнодушные какие-то там))) Дайти ГП по мирам)) Найдите команду) И напишите Нордвесту, мол так и так) Со счетов себя списать не дадим))

Хотя, вообще, моя тема- вопрос- Нордвестеру)))
 
Верх