Неработоспособность игры

  • Автор темы DeletedUser9969
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9969

Guest
У меня вопрос к администрации. Почему второй день виснет игра? Почему кто-то может войти и пользуется этим, а кто-то не может?
 

DeletedUser11922

Guest
Поддерживаю вопрос. Часто подвисает. Сейчас вот опять страница не обновляется.
Если возникают какие-то технические проблемы - об этом надо сообщать, а не отмалчиваться. Так что ждем заявления администрации.
 

DeletedUser11732

Guest
У меня вопрос к администрации. Почему второй день виснет игра? Почему кто-то может войти и пользуется этим, а кто-то не может?
Так мало того , что игра виснет в то время, когда на тебя колон идет еще и заходишь в игру , а на тебя идут атак- вопрос, как так получается, что у кого то она виснет , а кто то отправляет в это время атаки??
 

DeletedUser12402

Guest
Это уже второй раз повторяеться такое.Я вообще попасть в игру не могу.Помню в другой игре если происходили технические сбои на сервере,то извинения от разработчиков и ресурсы давали в качестве компенсации.
 

DeletedUser8518

Guest
Сколько лет себя помню ни когда таких сбоев не было.Это скорее из-за новых обновлений чем дальше тем хуже будет.
 

DeletedUser

Guest
Господа и дамы, а вы при регистрации внимательно читали соглашение? Там почти как в кредитном договоре, мелким шрифтом, написано: "игра предоставляется как есть". Так что митинговать вы можете сколько угодно, а про извинения и компенсации можете даже и не пытаться упоминать.
 

DeletedUser11732

Guest
Господа и дамы, а вы при регистрации внимательно читали соглашение? Там почти как в кредитном договоре, мелким шрифтом, написано: "игра предоставляется как есть". Так что митинговать вы можете сколько угодно, а про извинения и компенсации можете даже и не пытаться упоминать.
Тут не соглашусь с вами - в конце концов есть Германия, куда уже давно пора написать - просто сделать надо это не одному, а многим, а все ленятся или боятся
 

DeletedUser12402

Guest
Я просто высказал своё мнение.Тут хотя бы наладили работу сервера надоели эти баги и глюки кто-то может войти,а кто-то нет.
 

DeletedUser11922

Guest
Господа и дамы, а вы при регистрации внимательно читали соглашение? Там почти как в кредитном договоре, мелким шрифтом, написано: "игра предоставляется как есть". Так что митинговать вы можете сколько угодно, а про извинения и компенсации можете даже и не пытаться упоминать.

Да во всех онлайн-играх так написано.
Но также во всех играх администрация анонсирует технические перерывы и приносит извинения за сбои в игре.
 

DeletedUser

Guest
Тут не соглашусь с вами - в конце концов есть Германия, куда уже давно пора написать - просто сделать надо это не одному, а многим, а все ленятся или боятся
В любой нормальной онлайн игре такие вещи компенсируют
просто руководству ру грепы нет дела до этого.
 

DeletedUser

Guest
Тут не соглашусь с вами - в конце концов есть Германия, куда уже давно пора написать - просто сделать надо это не одному, а многим, а все ленятся или боятся
Германия?
mocking.gif
Германия поддержала американские санкции и инициировала собственные
wink.gif
Так что - "получите и распишитесь".

Добавлено позже:

В любой нормальной онлайн игре такие вещи компенсируют
просто руководству ру грепы нет дела до этого.
И не только Грепы. РУ-Руководство практически всех он-лайн игр "а мы тут сами с усами".
 

DeletedUser12466

Guest
ерунда какая то

Я одного не пойму как принять деньги так подвисаний ни каких, а как поиграть так в игру зайти не возможно в чём проблема админы???
 

DeletedUser3039

Guest
без тестов походу запускают, вот и лаги.
 

Rulf

Игрок
Я атаку послать успел, а бафнуть её не могу, она теперь идёт на 20% слабее, от той которая могла бы быть :( Ладно ещё противник тоже не сможет её ослабить и увеличить защиту города.
 

DeletedUser2898

Guest
Так и не отписался ни один админ в этой теме)))
Ну ладно, не надо обещать всякие там возмещения и прочее... пусть будет как есть.
Но дать хоть какие-то объяснения, в чем причина и когда исправят наверняка ведь можно.

Добавлено позже:

В архиве уже есть тема про эти лаги))) Так там все грамотно объяснили и закрыли тему))) Вообщем во всем виноват наш провайдер, поэтому и не грузится игра)))
 

DeletedUser11922

Guest
Германия?
mocking.gif
Германия поддержала американские санкции и инициировала собственные
wink.gif
Так что - "получите и распишитесь".

Добавлено позже:


И не только Грепы. РУ-Руководство практически всех он-лайн игр "а мы тут сами с усами".

Связывать геополитику с онлайн игрой - просто неадекВАТНО.
Руководство любого проекта заинтересовано в нормальном его функционировании и получении прибыли как у себя на родине, так и в других странах. Так что идеи о том, что Германии плевать что тут и как потому, что Евросоюз ввел санкции - оставьте для безумных жж-бложиков
 

DeletedUser9969

Guest
Какие возмещения-если не ошибаюсь, в пользовательском соглашении написано, что стороны могут разорвать его без объяснения причин) Тут уж надо смотреть, наверно, соответствует ли самому законодательству это соглашение и т.д. И на администрацию русервера можно воздействовать только массовыми жалобами разрабам игры, немцы тоже не дураки и прибыль терять не хотят, а если большое кол-во игроков будет недовольно и справедливо недовольно-тогда уж они задумаются)
 

DeletedUser2898

Guest
И еще одну такую же тему нашел в архиве.
Все один ответ - почисти кэш!
Я вчера его раз 20 чистил и хоть бы что. В планшете через приложение тоже не войти... Ошибка не у нас, а на серве. Или же после обновы добавили код через жопу и получился циклический алгоритм, который грузит сервер. Вот и не войти в игру.
А кэш и провайдер тут не причем!
 

DeletedUser3039

Guest
Связывать геополитику с онлайн игрой - просто неадекВАТНО.
Руководство любого проекта заинтересовано в нормальном его функционировании и получении прибыли как у себя на родине, так и в других странах. Так что идеи о том, что Германии плевать что тут и как потому, что Евросоюз ввел санкции - оставьте для безумных жж-бложиков

:) здравый взгляд на вещи.

тут реально обновы не тестированные, после последней и начались лаги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх