Не работает симулятор в Агоре.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, уважаемая администрация. Играю на мире Олимпия, у меня такая же проблема, какая возникла у игрока темой ниже. Суть проблемы в том, что из симулятора исчезла кнопка "симулировать", и сделать с этим ничего не могу. агора.jpg
Пожалуйста, помогите мне решить это недоразумение)
 

DeletedUser

Guest
Смирись и расслабься
smiley_emoticons_freu-dance.gif
smiley_emoticons_freu-dance.gif
smiley_emoticons_freu-dance.gif
smiley_emoticons_freu-dance.gif
smiley_emoticons_freu-dance.gif
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

маман

Игрок
Попробуйте нажать Ctrl и - (минус). Скорее всего надо просто уменьшить, чтоб было видно нижние кнопки. У вас картинка занимает весь экран.
 

DeletedUser

Guest
Попробуйте нажать Ctrl и - (минус). Скорее всего надо просто уменьшить, чтоб было видно нижние кнопки. У вас картинка занимает весь экран.

Нет, не помогает, почему-то само по себе обрезано окно симулятора. Это не скрин обрезан, это вот такое у него окно при любых размерах.
 

DeletedUser12313

Guest
А никаких скриптов не установлено? Я сталкивалась с похожей проблемой после их установки.
 

DeletedUser

Guest
Нет, ничего не устанавливалось. Просто в один "прекрасный" день эта кнопка пропала одновременно у нескольких человек (пару тем назад это описывалось) Но там все заработало потом само, а у меня вот никак. Потому решился написать только сейчас.
 

DeletedUser12313

Guest
Пожалуйста, обратитесь в Тех.поддержку. И обязательно приложите скрин. Думаю, там подскажут что делать лучше, чем это сделают модераторы и игроки. Удачи!
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, сейчас нагуглю тех. поддержку и пойду прилагать скрин. Спасибо за потраченное на меня время)
 

DeletedUser

Guest
Тех поддержка находится в игре. Не надо ничего гуглить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх