Не работают некоторые функции в игре

  • Автор темы DeletedUser15147
  • Дата начала

DeletedUser15147

Guest
Не работает:
* сообщения (прочитать/открыть не могу)
* отчеты (открыть не могу)
* казарма (создать офф\дефф не могу)
* гавань
 

DeletedUser15147

Guest
uqRe4LR2RouTWZMGDYJ6lA.png
это проблему не решило
 

DeletedUser11718

Guest
а в СП писали? такими вопросами занимается СП..напишите в сп и время решения проблемы уменьшится..
 

маман

Игрок
Это служба поддержки, либо Техподдержка правильнее. Открыв настройки, в нижнем левом углу увидите строку Тех.поддержка. Вот нажимайте и там опишите свою проблему. Вам обязательно помогут.
upload_2018-5-23_17-22-21.png
 

DeletedUser15147

Guest
Это служба поддержки, либо Техподдержка правильнее. Открыв настройки, в нижнем левом углу увидите строку Тех.поддержка. Вот нажимайте и там опишите свою проблему. Вам обязательно помогут.
Посмотреть вложение 3741
При нажатии на тех.поддержку ничего не происходит. Хотя другие, как изменения пароля или панель быстрого доступа мне доступны.
 

DeletedUser15147

Guest
И еще, все это происходит в двух мирах. Предполагаю, что это все же не игровая ошибка, а из-за компьютера...
но это только догадка...
 

Lekond

Игрок
И еще, все это происходит в двух мирах. Предполагаю, что это все же не игровая ошибка, а из-за компьютера...
но это только догадка...
у меня иногда бывают схожие проблемы из-за проблем с инетом
как вариант - попробовать в другом браузере и/или на другом устройстве.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А я в браузере Гугл хром не могу никому объявить войну :( уже года 2 это продолжается. И во всех мирах. Приходится заходить через ИЕ или просить кого то из глав. Согласитесь это не очень удобно. Иногда так хочется "шашкой махнуть" а никак
beczy.gif
 

маман

Игрок
А я в браузере Гугл хром не могу никому объявить войну :( уже года 2 это продолжается. И во всех мирах. Приходится заходить через ИЕ или просить кого то из глав. Согласитесь это не очень удобно. Иногда так хочется "шашкой махнуть" а никак
beczy.gif
Может шашка большая сильно? В формат не влазит? Кинжалом не пробовали? Ножиком?
А так, надо отключить скрипты, они не дают войну объявить, а с отключенными скриптами можно и шашкой махать на здоровье да на белом коне.А скрипты потом опять включить, удобная штука, сама к ним привыкла.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Может шашка большая сильно? В формат не влазит? Кинжалом не пробовали? Ножиком?
А так, надо отключить скрипты, они не дают войну объявить, а с отключенными скриптами можно и шашкой махать на здоровье да на белом коне.А скрипты потом опять включить, удобная штука, сама к ним привыкла.
да и кинжалом пробывал и даже спицей :) Отключать скрипты каждый раз когда хочешь кого то покрасить это еще хуже чем зайти через ИЕ :)
 

маман

Игрок
Так не каждый же день бегаем с краской, так иногда, кода скучно станет. Ну я подсказала что танцору мешает, вы уж сами решайте как удобней.
 
Верх