Никчемные колонии против Малышей

DeletedUser

Guest
Жду высказывания?

Вас же много))))

Я в отпуске, но я вернусь
 

DeletedUser

Guest
Андрюша, я все понимаю - день рождения... южное солнце... старый коньяк... экзотические города и смуглые женщины... все это мешает изъясняться членораздельно, но ты постарайся, и у тебя все получится)))

Объясни, плиз, кто у нас колонии, и кто у нас малыши?
 

DeletedUser

Guest
а суть проста

создалось 8 либералос

и с кем война?

с парой алов которые меньше одного либералос все вместе))))))))))))

вот поржали


расскажите в чём прикол
 

DeletedUser

Guest
Я тебя умоляю!
Кто-кто, а враги всегда найдутся)))
Ты от меня далеко, так я нашла себе Тимолеона, дай ему бог здоровья и приличного онлайна))) Такое впечатление, что он больше 2 часов подряд не спит)))

Завязывай лазить по европам)))
Сейчас карта еще интереснее стала
Каждый раз приходится разгадывать ребусы
Вроде как все теперь друзья
Но возникает куча вопросов
Кто из новых друзей остался старым врагом?
На кого сегодня работает вечный шпион Алъимик?
Удастся ли тебе убедить Ольгу, что ты белый и пушистый?

Лично меня сегодня волнуют два вопроса
1. Каким образом в мир героев попадают нубы, которые целый день пуляются молниями?
2. И когда, наконец, Татьяна М снесет до основания рынок в моем городе? Почему-то ее молнии настроены исключительно на базар))) Специально Щитом не накрываю)))

В общем возвращайся
Тут как раз подходящие условия созрели для твоей любимой игры "Кинуть союзника")))
 

DeletedUser

Guest
Олю я никогда не уговорю

а по вопросу кинуть станьте в очередь ( я уже это проходил в альфе)
 

DeletedUser

Guest
Угу
на Альфе ты развалил сколько аллов? 8 кажись)))
Ну Визардов можно не считать, там Пират и без тебя постарался)))

Слушай, 8 - это у тебя какая-то роковая цифра))) Я на Альфе по-моему как раз 8 городов у тебя оттяпала)

А Ольгу да, вряд ли уговоришь))) Она девушка не очень доверчивая, и на твое обаяние не поведется))) Но не все же это знают)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
натали ты конечно прелесть, но будь объективна
http://floomby.ru/s1/XrtyJ
http://ru.grepostats.com/world/ru1/player/3866/alliancechanges

где я похерил 8 союзов?
когда всего 5 позиций( и последнии 2 мой живой союз), не говоря об 1 переходе где я был один.

Я понимаю что меня многие ненавидят. Но давайте быть объективными.
 

DeletedUser

Guest
Тем не менее, хочу все-таки узнать у очаровательной Данаи, кто же это все-таки - загадочные "Визарды и Пират" из Альфы))
 

DeletedUser

Guest
А можно поинтересоваться , Визарды и Пират в Альфе - это кто?

о, это дела давно прошедших дней)))
уже и не все ветераны их помнят)))
был такой смешной дядя Пират777, я с ним воевала
правда, очень недолго был)))
вот тут можно почитать его, если тебе интересно)))

http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?787-%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D0%B4/page3

там, конечно, смешные цифры - 11 шествий, 19 оффов))) Но это май-июнь прошлого года, то есть самое начало мира Альфа)))

Андрей, я уже не раз цитировала, что есть ложь, есть большая ложь и есть статистика)))
в статистике нет информации о том, как ты сколотил свой Легион из трех племен)))
даже я из этих трех помню только Малороссию)))
я не знаю, насколько живые гварды сегодня
но к моменту постройки 8 чудес живыми в гвардах оставались только ты и Матаня
а как лихо начинали!
пока туда не пришел ты)))

насчет ненависти это ты немного погорячился
но объективно тебе давно пора присвоить звание Главного Деструктора Грепы)))


знаешь ведь, что меня провоцировать - дело неблагодарное)))
я таки заглянула в статистику

http://ru.grepostats.com/world/ru1/player/3866/colonizations?page=0

это живой союз?
это война?
удались и не позорься)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно, кто же этот идейный вдохновитель, кому пришла в голову сия безумная мысль - присвоить столь несоответствующее название аж 8 союзам? За полгода в МГ ничего смешнее не видела. Реально повеселили)))
Но удивительно даже не это, а то, что данные союзы, безропотно повинуясь чьей-то чудаковатой прихоти, утратили свое оригинальное и неповторимое "лицо". Стали безликими, пустыми и безжизненными.... Скучно, господа, скучнооо!
 

DeletedUser

Guest
Логики не понимаю
Весело и скучно одновременно?
И каким образом название связано с безжизненностью? С безликостью да, можно согласиться.

А самое главное - не могу понять, как тебе может быть скучно, если там тебя вообще нет?
Или ты там под другим ником?
Ну так открой личико, гюльчатай)))
Я по рейту посмотрю, может причина твоей скуки совсем в ином?
 

DeletedUser

Guest
))))
Мне вот интересно, кто же этот идейный вдохновитель, кому пришла в голову сия безумная мысль - присвоить столь несоответствующее название аж 8 союзам?
Вы походу на приколе))))
Сначала узнайте как союзы правильно называются и пишутся, а потом такие размышления в слух высказывайте)))

Правильное название еще как соответствует))) Особенно еще если в словарике полистать)))
Да и безликость легко излечивается.
Или что у нас во всех мирах союзы и аллы образовываются за секунду с "лицом" и могучей историей...

Так что пишите о чем знаете, а не озвучивайте то что прочитали на "заборе"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Интересно узнать у Карателя - в чем смысл существования союза Ангелы?)
В чем вообще смысл объединений в альянс,в союз?))В чем смысл существования вообще всех союзов в Ахиле?))

Просто Либертас именно такой вопрос задают часто,наверно надеясь получить в ответ - описание вселенского смысла,какой то тайной доктрины!))

Зачастую ответы такие - мы играем ради общения,ради игры!Ну считайте также - мы объединились ради общения,теперь всегда есть кто онлайн,всегда будет с кем пообщаться))))
 

DeletedUser4902

Guest
Мне вот интересно, кто же этот идейный вдохновитель, кому пришла в голову сия безумная мысль - присвоить столь несоответствующее название аж 8 союзам? За полгода в МГ ничего смешнее не видела. Реально повеселили)))
Но удивительно даже не это, а то, что данные союзы, безропотно повинуясь чьей-то чудаковатой прихоти, утратили свое оригинальное и неповторимое "лицо". Стали безликими, пустыми и безжизненными.... Скучно, господа, скучнооо!

Единого идейного вдохновителя нет)) Эта идея давно уже витала в воздухе у многих союзов(месяца 3 как),и наконец получилось!Собрались,пообщались,спросили мнения участников союзов,голосовали даже)))

А может вы безропотно повинуетесь воле своих глав,которые сами не знают куда идут,решая вашим временем какие то свои личные вопросы?))Направляя потенциал союзов на неугодных)))
Либертас в этом плане свободен,никто не преследует никого,нет личных претензий ни к кому!Всем открыты двери!))

И кстати насчет жизни - уж поверь на слова,в Либертасе жизни больше чем в любом из союзов Ахила))
 

DeletedUser

Guest
Как главный специалист по Карателю, могу ответить)
Тем более, что внятного ответа от Карателя ты вряд ли дождешься. У него стиль общения такой - вместо ответа на конкретный вопрос бросить какую-нибудь непонятную фразу, из которой даже рота дешифровальщиков не выудит никакой информации)))

Любой союз или альянс существует исключительно ради Андрюши-любимого)))
А поскольку мало кто соглашается мириться с таким положением дел, любой союз, в котором появляется Каратель (в любом качестве), очень быстро разваливается. Или влачит жалкое существование, как нынешний Ancient Guаrds на Альфе, которым он почему-то страшно гордится)))

При этом сам Каратель всегда остается на плаву
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая DanaЯ , если Вы не можете испытывать несколько чувств одновременно, то это Ваша личная трагедия как женщины))))) И не надо меня тыкать в логику, чувства ей не поддаются, а тем более умничать,цепляясь к словам))))))
Со стороны прескверно выглядит, к тому же позволяет сделать о Вас весьма нелестный вывод.


Для всех, кто как и DanaЯ, не осилил вышеизложенное, попробую вкратце "разжевать." Смешно, что кукловод дернул за ниточки и марионетки( где тут свобода?) задергались и затрепыхались))))))) Скучно, что все эти большие по кол-ву игроков союзы, сговорились истребить несколько малых, зато сильных духом)) Банальщина и примитив - вот она скука! И очень жаль, что не нашлось более утонченной и достойной идеи для топовых союзов. Надеюсь доступно изложила? Более в полемику не вступаю. Всем спасибо, все свободны)))
 

DeletedUser4902

Guest
Уважаемая Кукуся к сожалению не в курсе за мистического кукловода(( Наверно это все таки плод вашего воображения!И раз уж вы обладаете таким богатым воображением - может вы нам предложите ваши утонченные идеи в таком изысканном мире как Ахилес?)))

У нас она плохая или хорошая но есть эта идейка)))И она нас объединяет,и помогла нам преодолеть уже очень многие трудности))

Ниче более смешнее нет ,чем работа критика!Ниче не делая - обсуждать деятельность других))) Надеюсь все же к вам это не относится - и вы явите миру Ахилесс свои масштабные и утонченные проекты!)))
 

DeletedUser

Guest
Кукуся*, открою вам несколько секретов.
Свобода - это возможность поступать так, как считаешь нужным, не советуясь с вами - выбирать себе врагов и друзей, объединяться, умничать и пр
Сильных духом победить невозможно, потому что как правило они сильны не только духом)))
Надеюсь, в обмен вы сообщите все-таки, как вас зовут в Ахилле?)))
 

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно, кто же этот идейный вдохновитель, кому пришла в голову сия безумная мысль - присвоить столь несоответствующее название аж 8 союзам? За полгода в МГ ничего смешнее не видела. Реально повеселили)))
Но удивительно даже не это, а то, что данные союзы, безропотно повинуясь чьей-то чудаковатой прихоти, утратили свое оригинальное и неповторимое "лицо". Стали безликими, пустыми и безжизненными.... Скучно, господа, скучнооо!


Приятно улыбнула неизвестная дама.


Но всё же откройтесь.
Враг должен знать своих героев, так же как и соратники.
 
Верх