Голосование Новая сис-ма "Блока" - Для союзов.

Хотели ли вы видеть такую сис-му в игре?


  • Всего проголосовало
    11

DeletedUser

Guest


Предложение:
Предлагаю создать сис-му "БЛОКОВ" в который будут входить союзы.

Причина:
Я думаю,что эта сис-ма очень поможет всем союзам,у которых есть свои крылья(продолжение альянса). Да и поможет слабеньким союзам,они смогут объединяться и помогать друг друг.

Детали:
Блок - это такая же сис-ма как и с союзом,только в него входят не игроки,а сами союзы. Создать БЛОК сможет любой союз,так же создатель блока автоматически находясь в союзе,делает свой союз главным,а остальные крыльями или продолжениями.

Визуальные дополнения:
Добавьте макет/план/иллюстрацию вашего предложения сюда.

Баланс:
Думаю особых эффектов на игру не будет.

Предотвращение злоупотребления:
Не думаю.


Итог:
Думаю эта сис-ма очень поможет топовым и переполненным союзам,она даст возможность объединение союзов в одно целое.​
 

DeletedUser12660

Guest
Уважаемый 14dimon14, по сути, в игре сейчас есть возможность создавать данные блоки, основатели союзов, могут указывать свои ветки на стене и профиле союза, заключать пакты с другими союзами, создавать общие заявки на города, делать общие ветки форума на десятки союзов для координации действий игроков.

Если бы вы предложили что-то новое, что может объединять союзы, к примеру: общие/совместные площадки под Чудеса света, обновлённую иерархию управления такими альянсами, или ещё что нибудь эдакое, то можно было бы и обсудить,... а пока ваше предложение ничего нового в игру не привносит.
 
Верх