Новогодний конкурс + обсуждение

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest

Новый год все ближе. Если очень захочется, то можно услышать бой курантов. Но время словно остановилось, и из-за всей этой предновогодней суматохи настроение можно растерять. Но зимним вечером с чашечкой чая мы смотрим свои любимые новогодние фильмы. А так ли вы хорошо их знаете?

Утром 30 декабря будут опубликованы кадры из новогодних и рождественских фильмов. Все те, кто сумеет отгадать названия фильмов по кадрам из них, будут участвовать в новогодней лотерее 31 декабря. Скриншоты в виде коллажа здесь

Ответы выкладывайте в этой теме



Общий призовой фонд 7500 монет
P2e9t8Y.png

Призовой фонд в 7500 золотых монет будет разделен между 5 счастливчиками, которые смогут отгадать ребус. Если же таковых будет больше, то пятерых призеров выберет генератор случайных чисел. Номера участникам будут присваиваться по мере выкладывания правильных ответов в специальной теме.


P.S. Администрация оставляет за собой право изменять условия,
и сроки проведения конкурса по своему усмотрению


f60fae8fd3cf.png

______________
Желаем удачи, ярких побед и верных союзников!
Ваша команда Grepolis RU
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
По 1500 монеток хорошой подарочек, надеюсь фильмы будут которые часто показывают по телевизору в России
 

DeletedUser11977

Guest
Конечно все фильмы всем знакомы, кому то и надоели)
 

Axiilles

Игрок
Это как же надо прилипать к телику что б фильмы по непонятным картинка угадывать?!
Ужас:D
 

Rulf

Игрок
хнык хнык, только 4 опознала( эх..... из-за этой грепы совсем телик не смотрю((((

а я на 6, наверника найдуться те кто всё разгадает. Хотя тут мало 1 раз посмотреть, надо много раз посмотреть, что бы каждый кадр запомнить.
 

ТыкВочка

Игрок
я имела ввиду, что опознала 3 фильма и 1 мультик) а не 1 кадр
а остальные для меня загадка
 

Lekond

Игрок
я при помощи гугла опознала 5... при помощи подсказки мамы можно попробовать еще 2 опознать))
ну и если никто все 10 не опознает - мб что и перепадет)))
 

DeletedUser11977

Guest
Друзей просите помочь, детей у кого есть) кто уже ответил может заново вой список послать исправленный. Новый год же)
 

DeletedUser10704

Guest
Взглянув в первый раз впала в ступор - узнала только один кадр и то благодаря тому, что видела этот фильм буквально на днях. Потом в течение дня уже заново заглядывала и что-то новое каждый раз всплывало в памяти. В итоге к вечеру разгадала 9 фильмов. А последний подсказали друзья - я его не видела))
В целом, конкурс порадовал, и уверяю вас, чтобы принять в нем участие совсем не нужно "прилипать к телику" ))))))))
 

DeletedUser11977

Guest
Призы распределяются следующим образом:
По 1500 золотых монет получат Vita Minkina и Алмис, угадавшие все 10 фильмов, Mike-72, угадавший 9 фильмов и Lekond, угадавшая 8 фильмов. По 750 золотых монет получат ТыкВочка и Амбррозий, угадавшие по 7 фильмов.

Поздравляю всех победителей с призами. и всех с наступающим Новым годом! Успехов в игре и в жизни! До встречи в новых конкурсах в новом году)
 

DeletedUser10704

Guest
Уррррааа!! Спасибо за позитивный новогодний конкурс и с Наступающим всех!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх