Новогодняя вечеринка!

DeletedUser

Guest
Внимание! Внимание!
Для всех любителей ролевых игр, для поднятия новогоднего настроения.
Приглашаем, на новогоднюю вечеринку, участников Грепору, мир не имеет значение.
Представление состоится в скайпе, наш любимый новогодний режиссер, напишет приблизительный сценарий.
Заявки на участие подаются Маман(anjelin0803) и nika99(ninakrinichnaya).
Не забывайте, что у нас приличное общество, одеваем новогодние костюмы, оставляйте в уходящем году все свои заботы и проблемы: вперед к новым приключениям и исполнению желаний!
И как каждый новогодний корпоратив, мы соберемся чуть раньше, не переживайте 31 декабря, вы конечно же отпразднуете в кругу родных и близких)

848024-ede8173eacb1beb2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Не стесняемся, записываемся. Свободные места на чат-вечеринку еще в наличии

 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Вечеринка состоится 28 декабря в 19.00 по серверу.
В свободной продаже билеты на vip-места, бесплатные напитки на любой вкус, новогодний ужин и конечно же шоу, со всеми вытекающими последствиями...

0_8bf2d_2940cefe_XL.jpg
 

DeletedUser7708

Guest
Дамы!! Нина и Анжелика,бухать будем???))))
 

маман

Игрок
Дорогие участники вечеринки. Пришло время приоткрыть занавес и осветить некоторые моменты нашего воскресного вечера.

Мы большие, мудрые, серьезные дяди и тети. Но ! В воскресенье мы станем все детьми, баловниками и шалуньями. А что надо для этого? Ассоциации с детством, какие? Сказка !!!
Так вот, мои замечательные. Нашу сказку мы напишем сами. Я тут думала, думала и поняла –
СКАЗКА «ТЕРЕМОК» самое то для нас. Выбор персонажей неограниченный! Количество гостей, которое можно впихнуть в Теремок – неограниченно! Полет фантазии участников ничем не сдерживается.
Итак. Сказка «ТЕРЕМОК» в нашем исполнении родиться заново в новой версии. Для новогоднего настроения мы принесем туда ёлочку. А веселое заселение нашего теремка должно быть в стиле нашей любимой игры Греполис (тут мы все профессионалы).
Выбирайте для себя сами персонаж, подходящий по характеру и разрабатывайте стратегию своего заселения. Вы учтите, что будет нелегким делом впихнуться туда среди тесной компании. Ваши маски и костюмы должны быть скрыты до начала вечеринки, чтоб сохранить интригу до последнего момента и не дать другим преимущества.
Ну, сами понимаете, что мне можно (нужно) рассказать все! Больше никому. Жду ваших решений в выборе своего персонажа. Он может быть как воодушевленным, так и неодушевленным.

Ваша Анжелика «ЗИМА»
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6485

Guest
Я с Вами... Смс-кой скинте адресок... Шампанское с меня и Шест для танцев привезу.
 

DeletedUser

Guest
)))
а костюм не важно какой ?
даже же если я буду в трусах и с одним носком ?
 

DeletedUser

Guest
Неее, не важно, главное нанокирпичи, не забудьте на Теремок)
И скажите как, звать величать)
 

DeletedUser

Guest
привет)))в каком формате будет скайп-вечеринка:голосе-письме?будет ли продлен чат до старого нового года?:)
 

маман

Игрок
Привет, привет. Вечеринка будет в формате СМСок. Поэтому всем будет вполне комфортно.
Чат будет существовать и после вечеринки, пока там будут желающие общаться.
 

DeletedUser

Guest
Дамы и Господа,
времени осталось совсем не много, все наши гости пребывают в нетерпении, остались последние приготовления к празднику.
Кто то пришивает последнюю пуговку на костюм, кто то побежал подбивать каблучки на любимых хрустальных туфельках, кто то приклеивает последние блестяшки к маске.
А кто то сбивая ноги, пытается успеть найти суперновые технологии, на просторах нашего родного Грепо, для строительства Теремка.

Помните, вечеринка состоится в скайпе, чтобы все герои были узнаны, нужно переименовать себя, написать кратенькое представление своей роли и что Вы, принесли с собой.
А потом потом нас ждут, песни, танцы, смех, надеюсь все останутся довольны)


zarubin-new.jpg


Маленький пример:
Я Царевна, Елена Прекрасная, шла я к вам из тридесятого царства, долго ли коротко, но набрела я на ваш гостеприимный теремок, и с удовольствием поселилась на чердаке, там хорошо пахнет сушёными травами и тёплое кресло-качалка, привезла я вам подарки, камни и дерево, да ещё и несметные богатства в виде серебра!

Полет фантазии не ограничен)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Девушки извините, не много с клеи сошёл... Кого успел поздравил. Кого не успел Поздравляю с Новым годом.
 
Верх