Новые старые баги

  • Автор темы DeletedUser9969
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9969

Guest
Захожу после месяца отсутствия в игру и вижу, что разрабы решили удружить нам новыми багами, так же до сих пор не исправили старые:

-неадекватно происходит редактирование нападения в планировщике капитана, при изменении состава войск новые добавить можно, но те войска, которые хочешь удалить из нападения, при сохранении сохраняются вместе с добавленными. Приведу пример. Я запланировал фулку бир с брандером. Потом захотел отредактировать подкрепление, сменив брандер на медленный транспорт. Убираю брандер, добавляю к фулке бир медленный транспорт, но при сохранении брандер появляется снова и сохраняется вместе с ним, что в принципе не должно быть, т.к. время отправки уже прошло, причем в списке это подкрепление располагается как без брандера, типо только как с медленным транспортом, а при открывании окна подкрепления для отправки брандер присутствует вместе с медленным транспортом.

-до сих пор не исправили торговые перемещения фоне. Поясню. Раньше торговые перемещения при открывании какого-либо окна были поверх всех окон, только через некоторое время они могли оказаться в фоне, сейчас же они всегда в фоне.

Насчёт того, чтобы почистить куки и кэш-я только зашёл в игру после месяца отсутствия и переустановки системы.

И ещё у меня такой вопрос-когда, наконец, добавят возможность планировать нападения в планировщике вместе героями? Героев ввели довольно давно, а этого до сих пор не сделали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Обратитесь в Тех.поддержку.
А этот раздел на форуме для чего?) В техподдержку насчёт добавления героев при планировании я писал сразу после ввода героев-мне ответили стандартно, что они постараются добавить отсутствующий функционал как можно скорее, вот до сих пор добавляют)) Насчёт же багов как-то предполагается такое же отношение, стандартный ответ-спасибо, что сообщили об ошибке, мы сообщим разработчикам и постараемся исправить как можно скорее, приносим извинения за доставленные неудобства и бла, бла, бла, а когда этими багами займутся-хз. Поэтому я и написал на форуме, чтобы, я на это надеюсь, больше игроков обратили на это внимание и эти баги станут более актуальны для исправления. Хотя, как мне известно, мало кто пользуется планировщиком, как и читает этот форум, так что я возможно зря стараюсь, но попытка не пытка, всё-таки)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх