Передано Новые фильтры отчетов

  • Автор темы DeletedUser2459
  • Дата начала

Поддержите ли вы введение новых фильтров отчетов

  • Не поддерживаю ничего

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне пофиг, как играл так и играю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

DeletedUser2459

Guest
Несколько дней назад в первый день войны мой прифорнтовой город попал под атаки. К счастью дефа мне накидали много. Настолько, что разбираясь в отчетах я не заметил бунт и чуть не лишился города.:eek:
Предложение:

Ввести фильтр на отчеты о прибытии, отзыве и атаке на подкрепления.
Причина:
Изложено выше(список отчетов становится нечитаемым)
Детали:
Отдельно включаются фильтры на каждый из 3 типов отчетов.
Баланс, визуальные дополнения и злоупотребления:
не требуется т.к. не влият ни на что
Итог:
Игроки не теряются в отчетах, не теряют города ни за что и не покидают игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я наверное проголосую за.
НО, причина смешная
разбираясь в отчетах я не заметил бунт и чуть не лишился города
,тренируйте внимательность,особенно при том что бунт не только в отчетах пишется,а повсюду.
 

DeletedUser2459

Guest
К сожалению ситуация такова что игроку идти было минут 20, я был в оффлайне( ночью поздно что ли было) да и оказался отчет на 5 или 6 странице.
 

DeletedUser

Guest
Довольно навязчиво бунт показывает строка передвижения войск,тулбары на то и есть,чтобы быстро оценить обстановку,причина абсурдная.Идти 20 минут,а бунт ждать 12 часов.
 

DeletedUser

Guest
К сожалению ситуация такова что игроку идти было минут 20, я был в оффлайне( ночью поздно что ли было) да и оказался отчет на 5 или 6 странице.

Завидую)))
5-6 страниц отчетов - это мечта
Я сегодня вошла в игру - у меня 42 страницы отчетов(((
И это еще была не самая веселая ночь)))

Я за)
 

DeletedUser2459

Guest
Довольно навязчиво бунт показывает строка передвижения войск,тулбары на то и есть,чтобы быстро оценить обстановку,причина абсурдная.Идти 20 минут,а бунт ждать 12 часов.

Hy когда вы заходите на минут 10, смотрите те города из 21 которые вам нужны(например фестиваль или достроить войска) - то до некоторых городов руки так и не доходят:(
 

DeletedUser

Guest
Hy когда вы заходите на минут 10, смотрите те города из 21 которые вам нужны(например фестиваль или достроить войска) - то до некоторых городов руки так и не доходят:(

Ну я 48 как-то успеваю смотреть.Некоторые и по 80 смотрят,а онлайн у меня не шибко большой,часто но по малу.
 

DeletedUser

Guest
За, варианты думаю такие:
Мои атаки; Атаки на меня; Атаки на мои подкрепления; Шпионаж; Прочее

Как-то так, это то, от чего обычно много отчетов идет
 

DeletedUser2350

Guest
Во первых бунт видно и без отчета, во вторых: для фильтрации есть премиум Адмиистратор.
 

DeletedUser3749

Guest
Другое преимущество, которое даёт администратор – это способность просматривать все ваши старые отчёты, которые относятся к тому или иному городу. Это можно делать в меню Общей информации любого города, что может оказаться полезным, когда вы планируете атаки.
Просмотреть отчёты с помощью Администратора можно только в меню Общей информации города, а зачастую вспомнить какой город ты атаковал а тем более найти его на карте очень проблематично.
Я за только вижу ешё необходимым возможность удалять именно те отчёты которые отфильтрованы.
Например: Выбрал в фильтре атаки, просмотрел отчёты, удалил все отчеты об атаках.
И не плохо было бы ещё добавить возможность фильтровать отчёты по датам :D.
 

DeletedUser

Guest
Кстати подобная тема уже была и не одна...
Даже в обработку что-то поступало...но было дабавлено только донаторам...
 

DeletedUser

Guest
+1
Фильтр на каждый вид отчета по усмотрению!:)
 

Rulf

Игрок
Желательно сделать фильтр и на заклинания, причём разделить заклинания по типам, что бы можно было отключить уведомления о заклятиях царский дар, сокровища преисподней, божественный знак, свадьба покровительница, а отсчёты заклятиях землятресение и молния обязательно остались.
 
Верх