Голосование Новый Быстрый Колон. 4 4 4 и выше с Олимпом

Колон 4 4 4 и выше. (концовка Олимп) Без морали. На Осень-Зиму

  • Да. Я хочу сыграть в таком мире 4 4 4 и выше

  • Нет. Меня устраивает все что дают (пустые миры)


Результаты видны после голосования.

фрунзик-1

Игрок
всем привет )-читаю запрос-хотим быстрый колон -с кем сражатся в быстром колоне ?)-два три десятка игрокам которые уже лет пять махаются между собой ?)-какую то свинг ру грепу устроили-все с друг другом уже знакомы разными боевыми методами )-хотите хорошей игры идите в англию или америку-и там и там играл-в америке больше-ули вы здесь пипетками мерятись когда вас осталось с три десятка на этом ру сервере ?)-там покажите что вы стоите как игроки а потом будете вспоминать на ру сервере как гнули иносерверы в баранку )))
 

l171

Игрок
всем привет )-читаю запрос-хотим быстрый колон -с кем сражатся в быстром колоне ?)-два три десятка игрокам которые уже лет пять махаются между собой ?)-какую то свинг ру грепу устроили-все с друг другом уже знакомы разными боевыми методами )-хотите хорошей игры идите в англию или америку-и там и там играл-в америке больше-ули вы здесь пипетками мерятись когда вас осталось с три десятка на этом ру сервере ?)-там покажите что вы стоите как игроки а потом будете вспоминать на ру сервере как гнули иносерверы в баранку )))
Чтобы согнуть иносервер в баранку, надо договориться между собой, а пока что это только у бунтарей получалось.
Мы заходили пару раз - один раз океан взяли, на мир шансов не было -мы ушли со скуки в Парос. Второй раз был реальный шанс взять первое доминирование на Англии, но увы, 3 ру союза между собой не договорились.
Америка не понравилась, а вот Англия хороша, уровень высокий, но нужно несколько команд, способных к диалогу и хоть в какой-то мере, совместным действиям.
 

DeletedUser15556

Guest
Иносерверы разные бывают.... Можно зайти например на финский! Там аж 25 активных игроков!
 
Верх