В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

Колон. 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ. КОНЦОВКА - ЛЮБАЯ

  • Да. Хочу такой мир этой осенью без куч аморальных акков.

    Голосов: 109 96,5%
  • Нет. Я люблю получать ночами КК от аморальных мультов.

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне всеравно. Я ничего не понимаю в игре и просто строю домики для врагов

    Голосов: 3 2,7%

  • Всего проголосовало
    113

Сильвер Рекс

заблокирован
а что? ахилес нуждается в защите? я этого не заметила. на мой взгляд он и сам прекрасно за себя может постоять
конечно. Просто Марик редко выступает на одной стороне с Ахиллесом :) они же вечно пикируются.
 

DeletedUser15067

Guest
самое интересное что я читаю эти словестные баталии-и никак не пойму -это все цвет греппы?или цвет форума?вот для меня-известна толька одна особа...с остальными как не странно я вроде не пересекался-так вот -у меня большая просьба-если вас (всех)не затруднит-когда надумаете-зайти в мир-отпишите мне в личку-я вот хочу зайти туда и понаблюдать за вашей игрой(лично для себя)просто интересно...
 

DeletedUser

Guest
думаю гп надо по мирам написать. я в билисе периодически повторяю гп про голосование,но там мало игроков осталось. почему то не во всех мирах знают про это голосование. только утром общалась в скайпе с игроком бунта , а он и не в курсе что идет голосование.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я думаю уже все живые проголосовали. Давно подозревал, что 2/3 игроков это админские боты. Молчаливые и на 1 функцию настроенные.
 

eruv

Игрок
Я бы предложил мир со скоростью 6 6 6, захват часов 5-6, с концовкой чудеса. Открыть в начала сентября, чтобы саму стройку закончить весной и всем дружно на хорошей ноте покончить с грепой раз и навсегда.
 

DeletedUser15200

Guest
Не играю колон, чисто ради тех кто хочет быстрой игры проголосовал.
 

DeletedUser

Guest
эх ну что мы даже до сотки не дотянули , блин блин блин,,
 

DeletedUser15200

Guest
ГП рассылать по миру и быть может наберете, но что-то мне подсказывает даже это не поможет)
 
Верх