В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

Колон. 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ. КОНЦОВКА - ЛЮБАЯ

  • Да. Хочу такой мир этой осенью без куч аморальных акков.

    Голосов: 109 96,5%
  • Нет. Я люблю получать ночами КК от аморальных мультов.

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне всеравно. Я ничего не понимаю в игре и просто строю домики для врагов

    Голосов: 3 2,7%

  • Всего проголосовало
    113

Siverin

Игрок
Парос был первым и пока последним миром для Странников,какие еще другие миры?))))Лично мы с тобой с твоим союзом столкнулись в Паросе и там вы ммм отчупачупсили по полной,как детей вас раскатали,при том что с вами еще и 90% топ союзов мира были..
Какие к черту другие мирв чудик?))))
Так они меняют имена каждый мир)
Периферия, грепоголики например
 

Siverin

Игрок
Возможно,но не в мире где против одной команды воюет весь мир (или точней говоря все топ союзы мира входящие в топ 15).... Какие еще условия могут быть?Мы должны были играть с завязаными руками и глазами?))))
Каждый день говорил эту ложь себе и поверил)
У сранников было 2 топ союза в пакте и 2, 3 союза в разное время Сказок(Звезды)почему не говоришь)
И получалось что по топовым активам у вас всегда был перевес в пару раз)
Тут нечем гордится что вы воевали против кучи мелких союзов и то умудрились не взять короны)
 

Siverin

Игрок
Собственно потому союз и развалился в паросе тот)
Что не смогли взять победу полную с таким козырным составом)
 

DeletedUser

Guest
Возможно,но не в мире где против одной команды воюет весь мир (или точней говоря все топ союзы мира входящие в топ 15).... Какие еще условия могут быть?Мы должны были играть с завязаными руками и глазами?))))
ну я там не играла, поэтому не могу и не буду судить что там к чеему было и кто был крут а кто не очень.
 

Axiilles

Игрок
Тыковка Вера с Хроном не главы в паросе были?)
Или они не элита?)
Хрон главой не был,но он с основы.Еще с основы была Nexi это как Ладо или Кеда для лотоса.Но и ее не было в Дюме,еще не было Страуса на сколько мне известно,Мангустин был но да же в топ 50 не был.
Я могу долго продолжать кого не было,но спецом написал отсутсвие двух глав и двух одних из основных игроков...
 

Axiilles

Игрок
Каждый день говорил эту ложь себе и поверил)
У сранников было 2 топ союза в пакте и 2, 3 союза в разное время Сказок(Звезды)почему не говоришь)
И получалось что по топовым активам у вас всегда был перевес в пару раз)
Тут нечем гордится что вы воевали против кучи мелких союзов и то умудрились не взять короны)
Оять вранье ,с сказками а точней с их остатками,мы заключили пакт за месяц до чс,никакой роли в войне это уже не играло,их разбирали все к тому моменту.А целых 5 месяцев мы были одни,а с скпзками мы воевали когда они еще были топ 2 союзом и вся их основа играла...
 

Axiilles

Игрок
Каждый день говорил эту ложь себе и поверил)
У сранников было 2 топ союза в пакте и 2, 3 союза в разное время Сказок(Звезды)почему не говоришь)
И получалось что по топовым активам у вас всегда был перевес в пару раз)
Тут нечем гордится что вы воевали против кучи мелких союзов и то умудрились не взять короны)
Против мелких союзов?))))8 полных союзов пришли в Парос и пришли с продолжениями(часть из них)и со всеми мы воевали,а вы не считая Лошадок с которыми в началемира побадались,с кем еще воевали кроме нас?)))
 

Axiilles

Игрок
Ты правду не исказишь,есть куча скринов на форуме пароса,в потверждения всех моих слов!
Просто радуйся что Златан ушел с греппы, а мне колон не интересен и я собираюсь в бунт,играй и будь блогодарен)))
 

Siverin

Игрок
Ты не исправимый лгун и пропагандон)
Иди на телевидение.
Там такие наглые лжецы нужны всегда)
Прячься дальше в своем бунте если боишся играть в колоне без спин сильных игроков)
Ну а все нормальные игроки голосуйте за колон без морали и мультов)
 

DwarfKiram

Игрок
Фивы еще скажи что крутой мир)

Крутой, не крутой, но народу и союзов, было больше чем у вас в Дюмме:)

Не пиши о мирах где не играл и ничерта не знаешь)

В Паросе я был и играл, и своими глазами видел, как ты сдрыснул с острова, стоило туда придти Странникам:)

А еще лучше собери союз и приходи осенью

Ага, мне больше же в жизни заняться нечем:)

и покажи активность хоть раз)

Если я начну играть активно, вы будете пятый угол искать, было дело, ваша Клеопатра под моими атаками оказалась, сразу же волком завыла...аааааа...ты Гном акк передал, ты же атаковать не умеешь.

Меня это до сих пор веселит.

Что на моих Глазах показал Чёрный Лотос: Идаллиум выйграл за счет предательства и сговора за спиной. Взял победу в полупустом Дюмме, где толком и союзов то не было. Получил по башке в Паросе.

Союз средней руки...и то с натяжкой.

Прячься дальше в своем бунте если боишся играть в колоне без спин сильных игроков)

Сиверин, ну хватит треп свой напыщенный разводить. Ахилесс как боевой игрок хорош, тебе до него расти и расти.
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Ты не исправимый лгун и пропагандон)
Иди на телевидение.
Там такие наглые лжецы нужны всегда)
Прячься дальше в своем бунте если боишся играть в колоне без спин сильных игроков)
Ну а все нормальные игроки голосуйте за колон без морали и мультов)
Ну да, факты пишишь,а в ответ ты лгун врун и тд...:D
 

Siverin

Игрок
Крутой, не крутой, но народу и союзов, было больше чем у вас в Дюмме:)



В Паросе я был и играл, и своими глазами видел, как ты сдрыснул с острова, стоило туда придти Странникам:)



Ага, мне больше же в жизни заняться нечем:)



Если я начну играть активно, вы будете пятый угол искать, было дело, ваша Клеопатра под моими атаками оказалась, сразу же волком завыла...аааааа...ты Гном акк передал, ты же атаковать не умеешь.

Меня это до сих пор веселит.

Что на моих Глазах показал Чёрный Лотос: Идаллиум выйграл за счет предательства и сговора за спиной. Взял победу в полупустом Дюмме, где толком и союзов то не было. Получил по башке в Паросе.

Союз средней руки...и то с натяжкой.



Сиверин, ну хватит треп свой напыщенный разводить. Ахилесс как боевой игрок хорош, тебе до него расти и расти.
Да ради бога) Докажи свой бред хоть раз делом)))
Ато только на форуме умничаешь , а не деле нуб, которого разбирают в начале мира в нубо колхозе)
 

Siverin

Игрок
Ахилеске передайте что он ф******к и кто с ним общается такой же пропащий получеловек)
 

DeletedUser9849

Guest
Крутой, не крутой, но народу и союзов, было больше чем у вас в Дюмме:)



В Паросе я был и играл, и своими глазами видел, как ты сдрыснул с острова, стоило туда придти Странникам:)



Ага, мне больше же в жизни заняться нечем:)



Если я начну играть активно, вы будете пятый угол искать, было дело, ваша Клеопатра под моими атаками оказалась, сразу же волком завыла...аааааа...ты Гном акк передал, ты же атаковать не умеешь.

Меня это до сих пор веселит.

Что на моих Глазах показал Чёрный Лотос: Идаллиум выйграл за счет предательства и сговора за спиной. Взял победу в полупустом Дюмме, где толком и союзов то не было. Получил по башке в Паросе.

Союз средней руки...и то с натяжкой.



Сиверин, ну хватит треп свой напыщенный разводить. Ахилесс как боевой игрок хорош, тебе до него расти и расти.
Собирайте команду.. Ты, Ахилес и др. А осенью глянем кто кого.. твой ник мне знаком... - кажется ты ловил от меня много КК в идалиуме...
 

DeletedUser

Guest
Если я начну играть активно, вы будете пятый угол искать, было дело, ваша Клеопатра под моими атаками оказалась, сразу же волком завыла...аааааа...ты Гном акк передал, ты же атаковать не умеешь.
да нормально клеопатра играет. она и командный игрок и организатор неплохой. не знаю че вам так нравиться переходить на личности.
в каждом союзе есть спящие красавицы. новички, ассы и середнячки. в любом союзе, ЛЮБОМ,даже если вы идете играть командой в которой друг друга знаете не факт что в этой команде у любого из игроков не изменится ситуация и из активного игрока он станет красоткой или неактивом. от этого не застрахован никакой союз.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
когда Марик начинает защищать Ахиллеса на форуме, небо падает на землю. Однозначно.
но в данном случае они правы. А Слава выиграл честно Дюме но почему то продолжает негодовать. Никто Слава твою победу не оспаривает, твои противники сразу свое паражение признали. И я не понимаю зачем к миру Дюме подтягивать людей которые там не играли.
в Дюме вы победили Маре Нострум а не Странников. Как бы тебе не хотелось возможно обратного.
 

DeletedUser

Guest
когда Марик начинает защищать Ахиллеса на форуме, небо падает на землю. Однозначно.
но в данном случае они правы. А Слава выиграл честно Дюме но почему то продолжает негодовать. Никто Слава твою победу не оспаривает, твои противники сразу свое паражение признали. И я не понимаю зачем к миру Дюме подтягивать людей которые там не играли.
в Дюме вы победили Маре Нострум а не Странников. Как бы тебе не хотелось возможно обратного.
а что? ахилес нуждается в защите? я этого не заметила. на мой взгляд он и сам прекрасно за себя может постоять
 
Верх