Голосование Новый герой

Hypnosea

Игрок
как по мне вся суть этой истории в том, что ссыкло Парис убил в спину героя Ахиллеса.
это как бы реквием Старому, доброму миру простых и прекраснодушных Героев равных Богамм.
Недаром Гомер симпатизирует ушлому Одиссею, в дальнейшем мир испортился и превратился в мир барыг
Это очень хорошее произведение. Там много всего раскрывается для "подумать". И к чему приведёт отчаянная жажда славы и подвигов; и до чего доводит нарциссизм; и что даже лучшие мужи погибают на никому не нужной войне (а потом их сыновей сбрасывают со стены).
Лично мне Одиссей нравится тем, что он умеет решать проблемы и верен своей цели. Он изначально не воевать плыл, а вернуться домой - он вернулся домой. Как мне кажется именно поэтому Афина ему симпатизировала от начала до самого конца, потому что Одиссей понимал, что эта война никому не нужна.
К слову, ведь именно Одиссей и Менелай получили относительно счастливые финалы.
 

Rulf

Игрок
Как один из вариантов.

Баланса тут нет, за возможность вывести весть дефф с вражеского города на чудо острове я бы десяти своих городов не пожалел, все равно после чудес света можно набрать ещё городов.
Даже если после каждого использования Эпея десять городов будут из за проклятия богов рассыпаться в прах, то это будет размен пешки на ферзя! По тому что 10 обычных городов не равны одному городу на чуде.
 

Rulf

Игрок
Убрать ВСЕХ героев. Откатить игру до 2017-18 года и играть)

Вернуть подкупных админов)

Вернуть сходки)


Вот, идеальное предложение)

Не благодарите)

А в этом есть смысл.
Сделать мир с 5 богами, с максимальным уровнем академии 30, склада 30, фермы 40, с прежней системой расчета бо, без героев и старыми селениями земледельцев. Думаю такой мир имел бы успех.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А в этом есть смысл.
Сделать мир с 5 богами, с максимальным уровнем академии 30, склада 30, фермы 40, с прежней системой расчета бо, без героев и старыми селениями земледельцев. Думаю такой мир имел бы успех.
мало кто может так играть. хотя если скорость мира будет нормальная 3 или 4 то заманчиво.
 

LordArchon

Игрок
мало кто может так играть. хотя если скорость мира будет нормальная 3 или 4 то заманчиво.
Со скоростью 3 будет очень заманчиво! 36 академка не нужна. Вчера взял город- захотелось сквернословить! 36 академка, библиотека, очков 1 осталось, при этом не изучены ни таран, ни фаланга(
 

Lantselot

Игрок
Со скоростью 3 будет очень заманчиво! 36 академка не нужна. Вчера взял город- захотелось сквернословить! 36 академка, библиотека, очков 1 осталось, при этом не изучены ни таран, ни фаланга(
Если пмж и дальний город то они и не нужны.
 

Dormamm

Игрок
Не знаю, если вводить этого героя, то цена найма должна быть как минимум благо 500 от богов, и не только серебро, он ведь будет диверсии делать, все ресы к примеру по 20к, что бы не можно было им спамить
 

маман

Игрок
@маман прошу удалить тему) это мусор) бред ))
Привет грепоголики и теоретики. Маман больше не главный модератор и даже вообще не модератор. Так что можно жаловаться теперь либо в Спортлото,, либо в прачечную.
А удалять тут нечего. Человек темку подкинул, было о чем пообщаться. Тоже хорошо.
По старой привычке порекомендую не матерится и в политику современности не лезть. В грепе общение самая главная составляющая. До сих пор уверена в этом. Сама забросила и игру и форум, но иногда заглядываю.
Берегите себя.
 
Верх