Обсуждение конкурса "Амазонки против мирмидонцев"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Соскучились по конкурсам? А мы приготовили вам новый. Скоро анонс.
 

DeletedUser14076

Guest
Очень ждем!) Наслышаны что Ваши конкурсы очень интересные и познавательные
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
.
 

DeletedUser11977

Guest
Конкурс объявлен. Задавайте вопросы и обсуждайте его в этой теме.
 

DeletedUser12545

Guest
Конкурсы это хорошо,но опять командный конкурс.....)))
Давайте что то без капитанов и команды-у нас не КВН....)))
 

DeletedUser11977

Guest
Учтем это пожелание в следующий раз.
 

DeletedUser14078

Guest
а сколько обычно людей набирается в подобных конкурсах
 

DeletedUser10704

Guest
А у меня вопрос по пятому туру.
В 5 туре каждый участник команды должен представить отчет обороны в бою с игроком враждебного союза, где в защите будет 8 типов сухопутных воинов. Команда получит по 1 очку за каждого игрока, выполнившего задание. Время на выполнение задание - 48 часов с момента опубликования задания.

Я что-то не поняла... Мне нужно быть в обороне в бою с враждебным игроком? Мне перед ним красной тряпкой махать, чтоб напал?
girl_flag_of_truce.gif
 

DeletedUser14076

Guest
Для только прибывших в игру, сложно конкурировать с развитыми игроками, судя по некоторым заданиям. Вот если бы было при открытие мира, то так силы уравниваются.
За конкурс конечно спасибо, что проводите. Придется быть зрителем конкурса, если конечно ни кто в команду не пригласит, более развитые по игре игроки
smiley_emoticons_blush-reloaded6.gif
.
 

DeletedUser11977

Guest
Для новых миров проводим конкурсы тоже. А вот амазонок что-то мало(.
 

DeletedUser14076

Guest
Извините но я немного не поняла). Некоторые игроки пишут просто свои ники, но не указывают команду, то бишь не обязательно команду собирать заранее, ее можно скомпоновать и тут, путем набора количества игроков? Спасибо.
 

DeletedUser11977

Guest
Если соберите потом, то я удалю индивидуальные заявки.
 

маман

Игрок
Извините но я немного не поняла). Некоторые игроки пишут просто свои ники, но не указывают команду, то бишь не обязательно команду собирать заранее, ее можно скомпоновать и тут, путем набора количества игроков? Спасибо.

Да, запишитесь обязательно. Думаю как раз и попадете в команду Амазонок. Кто записывается индивидуально, команду собирают из записавшихся. Задания вполне выполнимы и для новичков, так же как для монстров Греполиса.
 

DeletedUser10704

Guest
На удивление активны мальчики в этот раз, а Амазонок всего четыре. Мальчики! Найдите нам одну девочку))
 

DeletedUser10704

Guest
Девочки! Давайте в скайпе соберемся? Сделаем маленький чатик - так удобней будет. Мой ник в скайпе almis-s - стучите))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх