Новый мир Ламия - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки,

После успеха прошлой темы, мы решили продолжить традицию голосования за настройки мира. Новый мир Ламия будет открыт уже совсем скоро, поэтому на голосование отводится не так много времени. Спешите сделать свой выбор!

Мир Ламия будет запущен с расширенными настройками (взятыми из миров Героев). Особенности нового мира:


  • богиня Артемида с новыми заклятиями и мифическими существами;
  • 6 новых технологий для исследований в академии;
  • более высокие уровни зданий и расширенная вместимость склада, фермы, академии и храма.

Пожалуйста, обратите внимание, что администрация оставляет за собой право изменить выбранные на голосовании настройки.


Голосование продлится до пятницы, 22 августа. Спешите сделать свой выбор!


Ваша,
Команда Grepolis RU
 

Ярри

Игрок
Добрый день. А такой вопрос - ели голосование станет зеркальным отражением Кносса, вы запустите мир с такими же настройками?
 

DeletedUser

Guest
Следует дождаться итогов голосования. После этого будем делать определенные выводы о целесообразности запуска миров с настройками за которые проголосовало большинство пользователей.
 

DeletedUser11319

Guest
Нововведения будут идентичны тем, что в кноссе? Или к уже существующим добавятся новые?
 

DeletedUser

Guest
Да, давайте испортим ещё один мир сверхбыстрыми настройками и бунтом!
 

DeletedUser12113

Guest
а по моему ни что так не портит мир как канализация.....ой простите колонизация))))
 

DeletedUser

Guest
так иди играй в 35 мир, зачем ещё точно такой же, хотя я думаю тогда разрабы сами изменят настройки!
 

DeletedUser11388

Guest
а по моему ни что так не портит мир как канализация.....ой простите колонизация))))

В колонизации толпа ничего не значит, там самому надо уметь играть, как в атаке так и в обороне, поэтому "герои" бунта так ее и боятся)))
Хватит уже примитива - Кносса достаточно, пора и в серьезную игру поиграть.
И почему кстати скорость-4 не обсуждается, на западных серверах уже есть такие миры?
 

Ярри

Игрок
Колонизация полный бред. Оф и деф фактически меняются местами. +
Парализуется город, которым нельзя управлять, так что весьма забавно читать насчет "толпы". В колонизации как раз без толпы вы никто и ничто, так как изначально один из ваших городов вычеркивается из списка и вам по любому нужна помошь других.

Жиги, прыши - это как деф, мечи и луки - это скорее офф. Бред да и только. Ну это ИМХО. Тема то не про это ) Просто достали уже "знатоки" не приметив ратующие за такую извращенную и простую систему. Пор мне так бунт и динамичней и логичней и сложнее где то...

А вопрос актуален - т.к. остался донат - вот и думаю, пускать ли его на новый Мир. Т.к. в конализацию желания идти нет.
 

DeletedUser

Guest
А что ты хочь. ЗАчем тогдла просить большую скорость мира и войска, если ты и-за системы самой колонизации управлять не можешь в ней.
Почему ты так боитесь колони, тем что она труднее и то что там нужно не только бот, а точность, пунктуальность и организацию своих атак.
Меня добывает такое мнения. Кричат герои давайте мир быстрее и быстрее и тем самим очень бояться колоны, бо видите им трудно перегрупирироваться начинает голова путаться. Мне без разница колон или бунт. Но только ненужно свои героические вы слови казать, что ты герои и всех порвешь. Может но если ты герои тебе по фиг колон или бунт.
Прыщи и остальной офф может деффом выстиупать при выбевание колона. А вот луки и мечи никогда не были оффом. ХОть ты и можешь ними напасть, а смысел какой. Они были и есть дефф)))

Добавлено позже:

Но и как всегда все хотят играть без морали. ОПять мир фермерами переполниться так как равносильных себе многие игроки воевать не будут. БУдут мелких щупать постоянно. Что вы такие герои и не хочете морали. Боитесь с равноценными противниками воевать или всегда привыкли играть фермерами!)))
 

DeletedUser11319

Guest
В колонизации толпа ничего не значит, там самому надо уметь играть, как в атаке так и в обороне, поэтому "герои" бунта так ее и боятся)))
Хватит уже примитива - Кносса достаточно, пора и в серьезную игру поиграть.
И почему кстати скорость-4 не обсуждается, на западных серверах уже есть такие миры?
Там и 5 есть. Но с такой скоростью про реал следует вообще забыть. А также про нормальную еду и сон))
 

DeletedUser11388

Guest
Там и 5 есть. Но с такой скоростью про реал следует вообще забыть. А также про нормальную еду и сон))

Глупости. Уже многие на "четверке" поиграли в той же Польше. Ничего там страшного нет. Для актива быстрей значит интересней, а для неактивов и "двойки" много. Вон же есть уже два голоса за скорость-1.
 

Ярри

Игрок
А что ты хочь. ЗАчем тогдла просить большую скорость мира и войска, если ты и-за системы самой колонизации управлять не можешь в ней.
Почему ты так боитесь колони, тем что она труднее и то что там нужно не только бот, а точность, пунктуальность и организацию своих атак.
Меня добывает такое мнения. Кричат герои давайте мир быстрее и быстрее и тем самим очень бояться колоны, бо видите им трудно перегрупирироваться начинает голова путаться. Мне без разница колон или бунт. Но только ненужно свои героические вы слови казать, что ты герои и всех порвешь. Может но если ты герои тебе по фиг колон или бунт.
Прыщи и остальной офф может деффом выстиупать при выбевание колона. А вот луки и мечи никогда не были оффом. ХОть ты и можешь ними напасть, а смысел какой. Они были и есть дефф)))

Добавлено позже:

Но и как всегда все хотят играть без морали. ОПять мир фермерами переполниться так как равносильных себе многие игроки воевать не будут. БУдут мелких щупать постоянно. Что вы такие герои и не хочете морали. Боитесь с равноценными противниками воевать или всегда привыкли играть фермерами!)))

Очередное балабольство, от любителя канализации. Сплошной бред и вранье, даже комментить особо не хочется. Но, все же - пожалуй я тыкну тебя носом в тобой написанное, мой канализационный друг )
1 Я нигде тут не писал что я герой и то что я всех порву. Ложь номер раз.
2 Прекрасно справляюсь с системой колонизации и играл в ней. Ложь номер два.Тем ни менее считаю эту систему ущербной.
3 Не использую ботов в игре - ложь три.

Ну а по сути - ты даже не понимаешь логики написанного и логики колонизации ) Речь не о том чтобы дефом ходить в атаку, речи о том, что в колонизации деф выполняет захватнические функции (поэтому я и написал что это скорее оф), а классический офф - выполняет скорее функции обороны. То есть - они меняются местами. Вот к примеру стена - не понятно для кого ты ее строишь то ли для себя - то ли против себя же. Бред !!! В бунте к примеру - если ты офер - то ты деф вообще можешь не строить, а вот в колонне - ты без дефа город не захватишь, и даже больше - тебе нужен В ОБЯЗАЛОВКУ и сух деф, и море... А как чудесно выбивать НЕ ВОЮЯ фулки городов спрятанных поджигов к примеру... Кинул колон и нету у противника сразу 200-300 жиг... романтика.. Ну а фактически вырезание при захвате города такого важного тактического момента как шпионаж, так вообще песня (ибо ивестно все что у тебя там стоит и без шпиона) .и такой изврат в каждом элементе игры. Я не спорю - многим это нравится, но кто говорил что извращения должны никому не нравится?)

Насчет морали вообще повеселил. Мораль это как раз защита для фермеров и неактива. Если ты хочешь мораль - значит ты фермер ) Тут все просто. И кроме того - мораль это чит. Лично в Сигме эксперементировал. А вот это
ОПять мир фермерами переполниться так как равносильных себе многие игроки воевать не будут
вообще чушь и очередная порция бреда. Последний мир без морали - Кносс - и там все благополучно воюют друг с другом. Все топы бьются как раз между собой, а вот фермеров - да, там быстро разбирают.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11319

Guest
Глупости. Уже многие на "четверке" поиграли в той же Польше. Ничего там страшного нет. Для актива быстрей значит интересней, а для неактивов и "двойки" много. Вон же есть уже два голоса за скорость-1.
Я с 5 играла. И видела, как выкладываются наши топы. Войска вербуются за пару секунд. Если там и играть, то только с очень хорошим онлайном.
 

DeletedUser

Guest
2,2,2 колонизация,мораль активна.Второго кносса мне не надо,да я и играть в новом мире не буду.
 

DeletedUser2037

Guest
Глупости. Уже многие на "четверке" поиграли в той же Польше. Ничего там страшного нет. Для актива быстрей значит интересней, а для неактивов и "двойки" много. Вон же есть уже два голоса за скорость-1.

Совершенно согласен, "четверка" ето супер, и реал есть и интересней играть, в польше в ретимно играли на 4 , тройка уже задолбала хочеться чевото нового , обновки конешно хорошо но б ещо и 4 открили вот тогда я думаю оналайн бы увеличелся
 

DeletedUser11388

Guest
Я с 5 играла. И видела, как выкладываются наши топы. Войска вербуются за пару секунд. Если там и играть, то только с очень хорошим онлайном.

"Пятерка" была только в Бэте там серьезных войн не было, люди приходили посмотреть только и уходили быстро. Поэтому она не подходит как пример. А "четверки" уже есть в Польше, Голландии, Бразилии, Франции, может еще не все перечислил. В Бразилии не пробовал, но в остальных трех странах война была очень интересной. Такие настройки привлекли очень много сильных игроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх