Новый мир Ламия - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11319

Guest
Если колонизация -тройка, то буду.

Кстати, мне кажется показуха все это, я видел десятки голосований на западных серверах. Всегда заранее известны какие-то из настроек будущего мира, как-то система завоевания или мораль. Обсуждается только какой-то из нюансов типа скорости.
Поэтому опять хочу спросить администрацию, Вы правда ничего не знаете про новый мир, или решили в социологию поиграть?
Вряд ли дождешься ответа) Я в начале темы вопрос задала и тишина...
 

DeletedUser

Guest
Агнешка ??? Кто здесь ? :)

Нет, хоча хорошо я её знаю))

Добавлено позже:

Нововведения будут идентичны тем, что в кноссе? Или к уже существующим добавятся новые?

НА этот вопрос знают только админи. И врятли они ответят. У них свои план как побольше бабла срубить. ДАльше сам думай))

Добавлено позже:

Как видаем многие согласны с 3-3-3, но вот не заметили перед этим с преимуществом шол бунт, теперь идет колон. Мне кажеться, Что голосовка єто просто фарс, какой было на других серверах где голосование игроков не относился к результату голосования .
И как сказал один игрок в этой теми админи заранние знаю настройки мира, просто стараются с помощу пиара заинтересовать донатеров в игру)))
 

DeletedUser11319

Guest
Добавлено позже:



НА этот вопрос знают только админи. И врятли они ответят. У них свои план как побольше бабла срубить. ДАльше сам думай))
Да, я чую придется самой заходить в мир и смотреть ответ на этот вопрос) а потом обратно в кносс) Ну или у знакомых спрашивать...
ЗЫ: админы тут сидят, пару раз видела, но не снисходят до нас)
И лично они, кстати, особо бабла с нас не рубят)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
kolinizacia, skorost vsego 3, moral aktiven, vot eto budet super. I CHTOB VSEX BOTOVODOV POVIKIDIVALI IZ IGRI!!!
ESLI S BOTOVODAMI NECHEGO NE SDELAT TO IGRA TERIAET VES SMISL I TOLKO DAVIT NAPSIXIKU!!!
i isho: ne imeet znachenie skorosti mira, vsegda nada bit v igre maksimalnoe kalichestvo vremeni v sutke!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки,

Пожалуйста, читайте описание темы перед тем, как задавать вопросы, ответ на которые уже дан:


Пожалуйста, обратите внимание, что администрация оставляет за собой право изменить выбранные на голосовании настройки.

Это означает, что мы предоставляем настройки на голосование, но оставляем за собой право изменить их, если потребуется. Хочу напомнить, что во время прошлого голосования настройки мы не меняли - установили те, которые получили большинство голосов. Тем не менее, это не значит, что так же будет и в этот раз.
 

DeletedUser11388

Guest
Это означает, что мы предоставляем настройки на голосование, но оставляем за собой право изменить их, если потребуется. Хочу напомнить, что во время прошлого голосования настройки мы не меняли - установили те, которые получили большинство голосов. Тем не менее, это не значит, что так же будет и в этот раз.

А зачем голосование, если решать Вы будете?
 

DeletedUser11388

Guest
Как говорил товарищ Сталин - "Важно не то как голосуют, а то как голоса подсчитываются".
Слава нашему Великому вождю товарищу Нортвестеру!!!
 

DeletedUser

Guest
uvajaemi northwester mojite otvetit: esli zaidem v etu igru, to s botovodami budite kraine agresivnimi?! mi igroki ne razocheruimsa opiat, tem, chto vi budite loialni k botovodam esli ani xoroshie donati?!
 

DeletedUser

Guest
Как говорил товарищ Сталин - "Важно не то как голосуют, а то как голоса подсчитываются".
Слава нашему Великому вождю товарищу Нортвестеру!!!

Смотри аккуратные, а то будет как у Сталина " Расстрелять" )))
 

DeletedUser4

Guest
Напомню, что голосование - абсолютно добровольное. Мы никого не заставляем принимать в нем участие :)
 

DeletedUser

Guest
не понимаю Зачем вы голосуете за мир с бунтом если открыли недавно его к тому же он в единственном экземпляре с настройками
и вы хотите еще один такой ? просто не голосуйте потому что должны выпустить мир с колоном любители бунта блин
P/S я Умею играть в бунте но это перебор и мой первый мир был бунтом я просто рассуждаю здраво
 

DeletedUser

Guest
не понимаю Зачем вы голосуете за мир с бунтом если открыли недавно его к тому же он в единственном экземпляре с настройками
и вы хотите еще один такой ? просто не голосуйте потому что должны выпустить мир с колоном любители бунта блин
P/S я Умею играть в бунте но это перебор и мой первый мир был бунтом я просто рассуждаю здраво
Vox clamantis in deserto.Потому,что не умеют играть в колонизации.Да и не откроют новый мир с бунтом-2 бунта подряд-перебор.
 

DeletedUser10760

Guest
Мир с бунтом не давно открыли так что тут и голосовать за не го не стоит. колонизация рулит со скоростью 3 и без морали. мораль нужна в бунте чтобы мелким давали развиться а не давили сразу в зародыше когда игрок не знает куда ресы девать строить войска или стену поднимать в надежде на союзный деф.
 

DeletedUser

Guest
Мир с бунтом не давно открыли так что тут и голосовать за не го не стоит. колонизация рулит со скоростью 3 и без морали. мораль нужна в бунте чтобы мелким давали развиться а не давили сразу в зародыше когда игрок не знает куда ресы девать строить войска или стену поднимать в надежде на союзный деф.
судя по опросу-так и будет
 

DeletedUser4

Guest
Всем спасибо, голосование закрыто. Об открытии мира мы известим на форуме и главной странице игры уже совсем скоро.
 

DeletedUser

Guest
удачи всем в уничтожении еще одного мира ! ! ! не хватило вам последних миров ? вы еще и этот собираетесь уничтожить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх