Новый мир

  • Автор темы DeletedUser14950
  • Дата начала

DeletedUser14468

Guest
если конкретно о личности то думаю что ганнибал игрок очень хороший и игру знает.не думал даже что он админ
 

ТыкВочка

Игрок
Лена, я говорю, что это нормально на ру. Просто потому что это ру
И какое отношение администраторы миров и РП имеют к открытию миров мне скажите внятно?
Все взрослые люди и давно играющие и все равно не понимаете, что они тут не причем)
Русервер для проекта что-то типа заднего двора, это просто надо иметь ввиду)
 

eruv

Игрок
Лена, извиняю) Тебе не кажется, что знать правила отношений игроков к игре и саму игру немного разные вещи?
Правила написаны примерно как законы, не навреди друг другу, не используй сторонние программы и т.д. вот это и должен отслеживать администратор, а не на какую кнопку тебе нажать чтобы получить хороший результат.
Я могу заблуждаться и пусть меня поправят знающие люди, но вопросы по игре администраторы миров (не самые знающие игроки) наверняка перенаправляют разработчикам, а те им отвечают как гуглпереводчик переведет)))) и мы получаем ответ иногда прямо противоположный тому, что должен быть. Ну вот у меня складывается именно такое впечатление.
И башку им никто не открутит, за неправильные ответы, просто потому, что быть администратором не прям очередь стоит из игроков. Кто же добровольно захочет чтобы тебя постоянно ругали? Добровольцев надо ценить, холить и лелеять)
И то, что они не прям в минуты отвечают тоже надо понимать, это не основная их деятельность и они могут быть просто заняты в реале.
Вера, если зайти во вкладку вакансии и почитать требования, то там четко написано, что администратор ОБЯЗАН знать правила игры и уметь пользоваться wiki.
 

eruv

Игрок
  • Знание правил игры в совершенстве;
  • Умение ориентироваться в игровой энциклопедии Grepolis Wiki;
  • Знание правил форума;
  • Знание особенностей игры;
    Так что о чем спор вообще)
 

DeletedUser8518

Guest
Знаете Лена и Вера.Я был админом сервера в одной игре,игра была новой,только появилась.Я попал в админы подав заявку чисто по приколу,думал не возьмут.А взяли,а правил я не знал,да и игра новая и я в неё не играл.Так,что первое же обращение игрока,а мне не чего ему было ответить.И он пожаловался высше стоящему админу,и мне выговор дали,за не знание игры.И мне пришлось учить правила,и играть на этом самом сервере с игроками.Админ должен знать правила игры,поэтому лучше админов набирать из обычных игроков,которые и правила знают и которые играли в греполис.Нужно,что бы над админами стояли другие админы у которых прав побольше,что бы в случае чего было кому пожаловаться на админа.Вот представим ситуацию,дали бан а не заслуженный пишешь,и админу мира допустим выговор.И так три-пять жалоб лишение админки.И уважаемая Воскресенская я пробовал подавать заявку на админа меня не приняли.Если не взяли человека у которого банов не было,то у меня банов много.
 

l171

Игрок
Знаете Лена и Вера.Я был админом сервера в одной игре,игра была новой,только появилась.Я попал в админы подав заявку чисто по приколу,думал не возьмут.А взяли,а правил я не знал,да и игра новая и я в неё не играл.Так,что первое же обращение игрока,а мне не чего ему было ответить.И он пожаловался высше стоящему админу,и мне выговор дали,за не знание игры.И мне пришлось учить правила,и играть на этом самом сервере с игроками.Админ должен знать правила игры,поэтому лучше админов набирать из обычных игроков,которые и правила знают и которые играли в греполис.Нужно,что бы над админами стояли другие админы у которых прав побольше,что бы в случае чего было кому пожаловаться на админа.Вот представим ситуацию,дали бан а не заслуженный пишешь,и админу мира допустим выговор.И так три-пять жалоб лишение админки.И уважаемая Воскресенская я пробовал подавать заявку на админа меня не приняли.Если не взяли человека у которого банов не было,то у меня банов много.
С нарушениями не берут, видимо потому что боятся злоупотреблений.
Если админ неправ, то писать надо руководителю проекта. Он все решает. Может сменить, может наказать, может бан снять. Если чего не знает - может узнать у разрабов. Но он один, а миров много. И до него надо добраться, админы ОЧЕНЬ не любят на него переключать, хотя и обязаны.
 

l171

Игрок
Лена, я говорю, что это нормально на ру. Просто потому что это ру
И какое отношение администраторы миров и РП имеют к открытию миров мне скажите внятно?
Все взрослые люди и давно играющие и все равно не понимаете, что они тут не причем)
Русервер для проекта что-то типа заднего двора, это просто надо иметь ввиду)
Вер, выход на разрабов есть только у РП, не у простых игроков. Это он может донести до них пожелания и попытаться исправить ситуацию.
Конечно к ру будет такое отношение, если миры полудохлые с самого начала. Вот я думаю, что проект можно спасти и это в руках РП. Захочет ли он - второй вопрос.
 

ТыкВочка

Игрок
  • Знание правил игры в совершенстве;
  • Умение ориентироваться в игровой энциклопедии Grepolis Wiki;
  • Знание правил форума;
  • Знание особенностей игры;
    Так что о чем спор вообще)

Саша) правила игры (пффф) и энциклопедия wiki это просто общие понятия, а не знание ответов на все все все вопросы игроков, которые бывают очень разными, а правила форума это .....)))
надоела мне эта тема))) ругайте админов сколько вам угодно, но все равно НИЧЕГО не изменится
 

Lekond

Игрок
Вер, выход на разрабов есть только у РП, не у простых игроков. Это он может донести до них пожелания и попытаться исправить ситуацию.
Конечно к ру будет такое отношение, если миры полудохлые с самого начала. Вот я думаю, что проект можно спасти и это в руках РП. Захочет ли он - второй вопрос.
Напрямую на разрабов нет. Точнее. должен был быть у тех товарищей, которые в совете грепы... но и там все непонятно
Реально ближе к разрабам получается, если писать на тестовом форуме. его читает (и отвечает) РП всей грепы. вот только, как я понимаю, он тоже за разрабов не решает... но по крайней меретам и разрабы иногда читают
 

eruv

Игрок
Саша) правила игры (пффф) и энциклопедия wiki это просто общие понятия, а не знание ответов на все все все вопросы игроков, которые бывают очень разными, а правила форума это .....)))
надоела мне эта тема))) ругайте админов сколько вам угодно, но все равно НИЧЕГО не изменится
Именно для этого есть пункт 4 про особенности игры. И никто не говорит, что нужно знать прям всё-всё, но в основных фишках должен шарить.
 

DeletedUser8518

Guest
Заходим в вк,и чекаем официальную группу Grepolis.
Знаете, что будет на следующей неделе?
Новый мир с системой концовки Господство!
Эта новость 9 Ноября.
Проще говоря новый мир на этой неделе.И да я Капитан Очевидность.То есть в вк уже лежит инфа о новом мире,а на форуме нет.И опять о новом мире сообщат за день до открытия.В чём проблема делать как с предыдущим миром,и сообщать о новом мире за две недели,или хотя бы за неделю.Но нет надо предупреждать за день об открытии нового мира.
 

DeletedUser15572

Guest
Всем доброго времени суток ! Вопрос : 15.11.2018 был открыт мир Дюме. колонизация, скорость мира 3, скорость войск 2. После этого были открыты 3 мира с бунтом, в том числе казуальный - Эвбея, почему нет казуального мира с колоном ??? и когда откроют хороший скоростной мир с колонизацией???, очень бы хотелось
 

DeletedUser15556

Guest
Какие-то бесконечные миры пооткрывали, конца и края нет, хотят наверное что бы у каждого был свой, отдельный мир.
 

DeletedUser15540

Guest
Я слышал, через неделю открывается новый мир, никто не подскажет, когда именно? Или хотя бы где это можно прочесть...
 

DeletedUser

Guest
пропустите без очереди, я хочу в новый мир, какие настройки там будут кто скажет?
 

DeletedUser15540

Guest
Я слышал, через неделю открывается новый мир, никто не подскажет, когда именно? Или хотя бы где это можно прочесть...
 
Верх