Новый мир

  • Автор темы DeletedUser14950
  • Дата начала

Lekond

Игрок
ага. в Англии 3, в Польше и Германии 2... в тот раз везде 4 была))
и маленькие союзы))
 

DeletedUser9849

Guest
этот понятный ответ появляется каждые полгода минимум, но все равно за разом раз игроки требуют ответа о начале и настройках нового мира от модераторов и администраторов миров)))) одно слово - дети))))

Юрец, хочешь я дам тебе ответ?)
Вангую!!!)))
на следующей неделе будет мир колонизация с господством и .....с МОРАЛЬЮ!)
Навангуй пожалуйста БЕЗ МОРАЛИ. Скорость не важна, самое главное - БЕЗ МОРАЛИ!;)
 

DeletedUser15489

Guest
я тоже хочу в новый мир
smiley_emoticons_eazy_cool01.gif
 

DeletedUser15489

Guest
о лена )) Помнишь меня ? )) ты еще влюбилась в меня ))
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

ТыкВочка

Игрок
а вот с этого места пожалуйста поподробнее!))))
Лена?) влюбилась?))))
да еще и в АЛЬФА-САМЦА?))))))
пошла за попкорном и колой, давайте рассказывайте..... только с подробностями как в мыльной опере серий на 235)))))
 

DeletedUser15489

Guest
а вот с этого места пожалуйста поподробнее!))))
Лена?) влюбилась?))))
да еще и в АЛЬФА-САМЦА?))))))
пошла за попкорном и колой, давайте рассказывайте..... только с подробностями как в мыльной опере серий на 235)))))
а ты не видишь какой я крутой на фотке ? на меня все влюбляются )
smiley_emoticons_silvester_cuinlove.gif
 

ТыкВочка

Игрок
щаз, разбежалась и об стенку прям))))) погоди только шнурки поглажу и как залюблю не обрадуешься потом)))) и чур не жаловаться мамке, а то знаю я вас альфов, как что сразу жаловаться, что бабка оказалась настойчивой, а вы столько не можете)))))
 

ТыкВочка

Игрок
на гопника немножко похож, а вобще на мелкого пацана, который решил, что он крутяк))) пальцы веером, сопли пузырями, на ногах фигушки, а сам...... балабол очередной короче)
 

DeletedUser15489

Guest
у меня еще есть селфи на фоне ковра , я там ваще крутой , просто не знаю почему все смеются над этой фоткой , и в интеренете много таких фоток , с надписью - от куда берутся такие -удалено модератором- ?
обижают короче меня все . что во мне не так ?я же крутой и челка ваше пацанская и очки крутые на рынке купил и куртку крутую .
smiley_emoticons_confusednew.gif
 

ТыкВочка

Игрок
понимаешь..... обычный ты) а хочешь чтобы думали что крутой)
другую фотку надо)))))
на фоне убитого мамонта например или садящегося в гелик))))) вот тогда все дефффчонки твои будут, а не только Лена)
 

DeletedUser15489

Guest
не я и так крутой , а ты не понемаешь этого просто , пойдем в наш двор все парни там тебе скажут кто я
smiley_emoticons_stevieh_rolleyes.gif

у меня еще на рынке еще куча крутых знакомы , там тетки есть он тоже меня любят )) а ты завидуй молча ,
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
 

l171

Игрок
Во блин, только отвернулась, а меня уже чуть не поженили, тьфу, замуж выдали. Не так быстро, дамы и господа!
 

ТыкВочка

Игрок
не я и так крутой , а ты не понемаешь этого просто , пойдем в наш двор все парни там тебе скажут кто я
smiley_emoticons_stevieh_rolleyes.gif

у меня еще на рынке еще куча крутых знакомы , там тетки есть он тоже меня любят )) а ты завидуй молча ,
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif

кому завидовать? неудовлетворенкам у которых такой как ты мечта всей жизни) нет уж простите, вон Лену забирай, раз она тебя полюбила даже не зная кто ты такой)))) а я как нибудь обойдусь) не для такого моя тыковка росла))))
 

DeletedUser15489

Guest
Во блин, только отвернулась, а меня уже чуть не поженили, тьфу, замуж выдали. Не так быстро, дамы и господа!
женить не надо . боже упаси . кут паст тому пример яркий )
он из за меня стал играть в греппу , стал ревновать стритушку ко мне )) а так он сейчас мол все сам видит с кем стритушка по ночам сюсюкуется )) вась вась делает
smiley_emoticons_cuinlove.gif
smiley_emoticons_cuinlove.gif
smiley_emoticons_cuinlove.gif
smiley_emoticons_cuinlove.gif
 

ТыкВочка

Игрок
товарисч, я ведь попкорн взяла, колу принесла, расположилась удобненько, а подробностей безумной любви Аленушки к суперпупер альфасамцу Хану нетути....
ну как вот так можно обманывать ожидания старушек!?
требоваю подробностев лавстори!!!
и что такое васьвась? новая поза?) всю камасутру пересмотрела там нет такого названия.....
 

Rulf

Игрок
Навангуй пожалуйста БЕЗ МОРАЛИ. Скорость не важна, самое главное - БЕЗ МОРАЛИ!;)
Поддерживаю, мораль только нубам помогает, я на месяц поже стал играть в мире и то на меня уже у любого мораль 100%
 
Последнее редактирование:
Верх