Новый мир

  • Автор темы DeletedUser14950
  • Дата начала

antk1999

Игрок
Я вот смотрю на Воскресенскую и думаю,а может и нам всем в админы податься?Ну смотрите к примеру дома проблемы с женой поскандалил,или жена не дала (как обычно голова болит),на работе начальник козёл все мозги вынес.А ты приходишь домой за комп садишься банишь 100 игроков,и сразу на душе легче,так сказать пар выпустил.Ну,а что одним можно,а другим нельзя,а мы чем хуже?Замечу,что бы Воскресенская не творила в мирах,её админы всегда прикроют,да и игроки заступаются,я думаю даже если она весь мир в баню отправит,и всё равно будет права.Долбанные правила казалось их всего два,а как мозги всем вынесли за эти годы.Напомню эти правила.1)Админ всегда прав.2)Если админ не прав смотрите правило №1.Поэтому не спрашивайте у админов когда новый мир,а то не дай Бог у них плохое настроение,или не с той ноги встали,вас ещё в баню отправят париться.
хоть и был зол за баны Воскресенской, но они всегда по делу всегда быстро отвечает
 

antk1999

Игрок
[
Я всё же останусь при мнении, что она честная
Не люблю верить людям, аватарка которых не вызывает ничего кроме смеха)
 
Последнее редактирование модератором:

l171

Игрок
женить не надо . боже упаси . кут паст тому пример яркий )
он из за меня стал играть в греппу , стал ревновать стритушку ко мне )) а так он сейчас мол все сам видит с кем стритушка по ночам сюсюкуется )) вась вась делает
smiley_emoticons_cuinlove.gif
smiley_emoticons_cuinlove.gif
smiley_emoticons_cuinlove.gif
smiley_emoticons_cuinlove.gif
Вот блин у тебя самомнение, мечтатель форумный :)))))))))
Думаю, что он даже не знает твоего ника, впрочем, как и я :)))))
 

l171

Игрок
кому завидовать? неудовлетворенкам у которых такой как ты мечта всей жизни) нет уж простите, вон Лену забирай, раз она тебя полюбила даже не зная кто ты такой)))) а я как нибудь обойдусь) не для такого моя тыковка росла))))
Спасибо Вера за доброту и щедрость, но этот "подарочек" я уступлю желающим, мне такого не надоть :))
 

l171

Игрок
Кто ж тебя, беднягу, так обидел-то? Что ты теперь бегаешь по форуму и ищешь кого бы укусить? Будь проще и люди к тебе потянутся :)))))
А то всю личную жизнь на форум вытащил, хотя нифига не знаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

l171

Игрок
хочется посмотреть ещё на 1 баталию против странников)
может и мне где место найдётся, хотя вряд ли меня кто-то приютит)
Что-то мне кажется, что новый мир не будет вторым Паросом, есть такие ощущения, что нас ждут сюрпризы :))
 

ТыкВочка

Игрок
Спасибо Вера за доброту и щедрость, но этот "подарочек" я уступлю желающим, мне такого не надоть :))

не, а чё я то?) он сказала, что ты в него влюбилась, а не я, так что он весь твой от макушки до пяточек) наслаждайся))))



надеюсь, хочется поиграть подольше, чтобы не разобрали быстро)

а кто виноват, что разобрали?) не надо бросать игру и не разберут, или играешь и никто тебя не разберет или честно говоришь "я пришел в мир на две недели, дайте покуражиться" и тогда возможно тебя не тронут)
прям вот ровно так же как пушистопопика)
 

antk1999

Игрок
а кто виноват, что разобрали?) не надо бросать игру и не разберут, или играешь и никто тебя не разберет или честно говоришь "я пришел в мир на две недели, дайте покуражиться" и тогда возможно тебя не тронут)
попытаюсь этот не бросить)
зима, холод, много времени должно быть
главное настройки хорошие
 
Верх