Новый мир

  • Автор темы DeletedUser14950
  • Дата начала

l171

Игрок
не, а чё я то?) он сказала, что ты в него влюбилась, а не я, так что он весь твой от макушки до пяточек) наслаждайся))))
Ну он тут много чего наговорил, думаешь, что ему верить можно? Удивительная способность у Ахиллеса, из любой темы устроить флуд....
 

ТыкВочка

Игрок
врешь и не краснеешь?)
кто тебе даст свечку то держать?)))
даже Аленушка от тебя отказалась)
 

маман

Игрок
Фуф, еле убралась. Ну вы намусорили тут.
И с игрой ругачки и без игры ругачки. Какие же все темпераментные.
Вера, оппонент пошел в угол думать над своим поведением. Пока будет отсутствовать некоторое время.
 

DeletedUser9849

Guest
Э
Фуф, еле убралась. Ну вы намусорили тут.
И с игрой ругачки и без игры ругачки. Какие же все темпераментные.
Вера, оппонент пошел в угол думать над своим поведением. Пока будет отсутствовать некоторое время.
Эх не успел прочитать что тут мистер "крутой - мачо" понаписал... красавчик, от которого все девочки без ума)))))))) за что заблокировали?))) Очень интересно)
 

antk1999

Игрок
я вот глянул, что тема с открытием мира Китира появилась за 11 дней до открытия мира
это до колона ещё 2 недели минимум получается?
 

Lekond

Игрок
я вот глянул, что тема с открытием мира Китира появилась за 11 дней до открытия мира
это до колона ещё 2 недели минимум получается?
обычно анонс на ру появляется за 2-3 дня до открытия мира
до Англии, Польше и Германии (в тот раз первые анонсы были там) - мир откроют на следующей неделе. открывают чуть ли не всех серверах за 2-3 дня, поэтому точнее сказать сложно. ну и настройки пока угадываются плохо...
 

DeletedUser9849

Guest
я вот глянул, что тема с открытием мира Китира появилась за 11 дней до открытия мира
это до колона ещё 2 недели минимум получается?
Не факт.
О китире сообщили за 11 дней
9 сен дали объявление, 20 открыли
Билис - 13 объявили 17 открыли
Аполлония - 10 объявили, 11 уже открыли
Хрен поймешь короче)
 

DeletedUser14227

Guest
попытаюсь этот не бросить)
зима, холод, много времени должно быть
главное настройки хорошие

Времени-то может и много будет, только чего оно стоит, если тебя как обычно вынесут? :))))))

Лучше бы сказал "зима, холод, повзрослел, тестестерон уже не так играет, истерить не буду, осознал что дно и играть научился" :)

А так, думаю, ничего нового не будет. :) 1,5-2 месяца и "ТОП бойца" разберут "НУБЫ, КРЫСЫ И ФЕРМЕРЫ". А он уйдёт просто потому что "надоело играть и нет времени", а не потому что его опять опустили ниже плинтуса. :)
 

antk1999

Игрок
Времени-то может и много будет, только чего оно стоит, если тебя как обычно вынесут? :))))))

Лучше бы сказал "зима, холод, повзрослел, тестестерон уже не так играет, истерить не буду, осознал что дно и играть научился" :)

А так, думаю, ничего нового не будет. :) 1,5-2 месяца и "ТОП бойца" разберут "НУБЫ, КРЫСЫ И ФЕРМЕРЫ". А он уйдёт просто потому что "надоело играть и нет времени", а не потому что его опять опустили ниже плинтуса. :)
раньше бы ответил, даже опять посрался
но что-то понял, что на ... не стоит тратить своё время
 

v.mari

Игрок
еще мир не открыли а вы уже линейки по вытаскивали :)
"готовь сани летом"... а линейку... ну вы поняли
nuda.gif
 

DeletedUser7815

Guest
Фуф, еле убралась. Ну вы намусорили тут.
И с игрой ругачки и без игры ругачки. Какие же все темпераментные.
Вера, оппонент пошел в угол думать над своим поведением. Пока будет отсутствовать некоторое время.
запускайте колон или оформляйте себе пенсию грепы
да поставите ганибала 101010 модером мира хороните игру сразуже
 
Верх