В обработке Новый осений бунт с Чудесами.

Бунт, скорость мира-4 ,скорость войск-4,скорсоть торговли-4,Мораль- отсуствует,Концовка Чудеса Света

  • С удавольствием пойду сыграть в такой мир

    Голосов: 85 96,6%
  • Мне без разницы с какой скоростью миры

    Голосов: 0 0,0%
  • Предпочитаю более медленные миры

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DwarfKiram

Игрок
что игрок строил чудеса и проиграл а теперь знаю

По факту, Зедмал не кому еще не проигрывал:)

ну скажем чудненько ты его успокоил.

Для любого Главы, это большое достижение, что его игроки, даже при ошибках, видят в нем своего Лидера, и публично не стесняются об этом сказать, что гордяться им и его трудами.

Но,вам наверное не понять:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
По факту, Зедмал не кому еще не проигрывал:)



Для любого Главы, это большое уважение, что его игроки, даже при ошибках, видят в нем своего Лидера, и публично не стесняются об этом сказать, что гордяться им и его трудами.

Но,вам наверное не понять:)
ты прав.этого мне точно не понять. я же не знала что ты его игрок.он твой лидер и ты им восхищаешься. но меня бы точно не успокоила фраза про проигрышь, а наоборот была бы соль на рану.тем более на форуме.
 

DeletedUser

Guest
Не проиграл там еще не кто... Да, коты впереди, но у них фора была и по количеству городов и из-за того что наши не могли слать ресурсы. Ну если даже и выиграют коты, лично я про Диму нечего плохого сказать не могу. Вопрос больше к тем кто придумывает правила и четко их не прописывает.
 

DeletedUser

Guest
Не проиграл там еще не кто... Да, коты впереди, но у них фора была и по количеству городов и из-за того что наши не могли слать ресурсы. Ну если даже и выиграют коты, лично я про Диму нечего плохого сказать не могу. Вопрос больше к тем кто придумывает правила и четко их не прописывает.
ну если есть коты,то скорее всего есть и пламя, (валера с алешей парочкой ходят) так что там даже проигрышем нельзя назвать. а наоборот при любом раскладе крутым игроком.так как против мега толпы всегда играют по настоящему крутые игроки.даже 1 построенное чудо и срыв корон - это победа
 

DeletedUser

Guest
пока что мы отстаем, но не на много. А так да, Черный Кот-Пламя чудеса строят.
 

DeletedUser

Guest
тогда держу за вас кулаки. хоть 1 чудо первыми постройте. срыв корон это тоже круто и тоже победа.я конечно обожаю валерочку. но вот алексею победы не желаю
 

DeletedUser2876

Guest
Да ладно тебе, делать из мухи слона. Ну подумаешь сильно ошибься в ганносе, это же игра, один мир проиграл, следующих 4-ре выйграл.

Не повезло в Чудострое, повезёт в Любви:)
ошибся - да... но не так критично, опережаем котов по 3-м чудесам на 6- уровне, хоть и не на много... а самые долгие уровни еще впереди, поэтому не факт, что мир проигран
 

Rulf

Игрок
Скорость мира 4 мне кажется многовато, вот 3 в самый раз, а отсутствие морали самое то что надо.
 

DeletedUser2876

Guest
Да ну, вполне нормально 4ка, ну и тройка сойдет на крайняк уж)
самый быстрый мир, если не ошибаюсь, в котором я играл - хелорус... он был двойка и до чудес в нем дошли за 6 месяцев с несколькими днями...
все от активности игроков зависит в большей степени, а не от скорости мира
 

DeletedUser

Guest
самый быстрый мир, если не ошибаюсь, в котором я играл - хелорус... он был двойка и до чудес в нем дошли за 6 месяцев с несколькими днями...
все от активности игроков зависит в большей степени, а не от скорости мира
чет быстро для двойки. хотя может это связано (как говорят многие) что раньше игроков было гораздо больше и в союзах люде больше, а значит союзы набивали больше бо. такиж расчет вести на 100 человек или на 40-50(сейчас же в союзах такое кол-во игроков)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх