В обработке Новый осений бунт с Чудесами.

Бунт, скорость мира-4 ,скорость войск-4,скорсоть торговли-4,Мораль- отсуствует,Концовка Чудеса Света

  • С удавольствием пойду сыграть в такой мир

    Голосов: 85 96,6%
  • Мне без разницы с какой скоростью миры

    Голосов: 0 0,0%
  • Предпочитаю более медленные миры

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiilles

Игрок
самый быстрый мир, если не ошибаюсь, в котором я играл - хелорус... он был двойка и до чудес в нем дошли за 6 месяцев с несколькими днями...
все от активности игроков зависит в большей степени, а не от скорости мира
Бывают исключения,но быстрый мир = гарантия динамики и быстрой концовки.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
из последних мне Китира быстрым миром показалась :) хотя финал затянули до безобразия.
а так динамичный был мир.
 

DeletedUser2876

Guest
чет быстро для двойки. хотя может это связано (как говорят многие) что раньше игроков было гораздо больше и в союзах люде больше, а значит союзы набивали больше бо. такиж расчет вести на 100 человек или на 40-50(сейчас же в союзах такое кол-во игроков)
если не ошибаюсь в союзах там по 150 человек было, по мне - очень много...
а до чудес дошли за 6,5 месяцев и пара недель чудостроя...
просто была с самого начала мира постоянная война, очки быстро набрали
 

DeletedUser

Guest
если не ошибаюсь в союзах там по 150 человек было, по мне - очень много...
а до чудес дошли за 6,5 месяцев и пара недель чудостроя...
просто была с самого начала мира постоянная война, очки быстро набрали
тогда понятно. если сейчас в союзе 50 человек а там было 150 то соответственно набивка бо сокращается в трираза от союзов в 50 человек.т.е. если в двойке чудеса начинаются через 10-12 месяцев после начала мира то там они начинались после 4-5 месяцев, что конечно делало мир значительно интереснее. так как за 4-5 месяцев не уходят много игроков а значит сохраняется и драйв и активность и союзы скорее всего по большинству доходят до начала чудес малоизмененными составами. а если добавить что была возможна карусель то вообще постройка чудес может быть сокращена в 2-3 раза.
и соответственно мир закрывается быстрее
 

DeletedUser15542

Guest
По факту, Зедмал не кому еще не проигрывал:)



Для любого Главы, это большое достижение, что его игроки, даже при ошибках, видят в нем своего Лидера, и публично не стесняются об этом сказать, что гордяться им и его трудами.

Но,вам наверное не понять:)

почему ?
баски глава в мире биллис и довольно хорошая глава
 

DeletedUser15542

Guest
ну если есть коты,то скорее всего есть и пламя, (валера с алешей парочкой ходят) так что там даже проигрышем нельзя назвать. а наоборот при любом раскладе крутым игроком.так как против мега толпы всегда играют по настоящему крутые игроки.даже 1 построенное чудо и срыв корон - это победа

там есть блекерша которая всегда прячется за спинами варга и алексея
нет только лицеиста
может и есть с новым акк
пол рима у котов
реальных котов 2-3 игрока
пламя вытягивает котов на сегодняшний день
а взяв 1 чудо хотя бы надо суметь его удержать как союз коза ностра в минони
 

DeletedUser

Guest
я так же не хочу что бы римляне получили корону
не смотрела составы. много римлян играет у котов? думаю что ребята пошли туда потому что тесно играли с валерой поэтому и пошли к тем с кем играли в связке в других мирах, таки всегда легче притираться в союзе с которым уже играл.
 

DeletedUser15542

Guest
из трех последних миров проиграл два - пеллу и хелорус... правда все были после большого перерыва на ру-сервере

хелорус мой первый мир
илья август позвал на чудеса
мой первый учитель экзорцист
 

DeletedUser15542

Guest
не смотрела составы. много римлян играет у котов? думаю что ребята пошли туда потому что тесно играли с валерой поэтому и пошли к тем с кем играли в связке в других мирах, таки всегда легче притираться в союзе с которым уже играл.

возможно
но рим для меня другие ассоциации
уважаю любого соперника
играю от души и для души
но рим это уже враги а не соперники и мне плевать на их звездопад корон которые получали с помощью варга и алексея
 

DeletedUser

Guest
там есть блекерша которая всегда прячется за спинами варга и алексея
нет только лицеиста
может и есть с новым акк
пол рима у котов
реальных котов 2-3 игрока
пламя вытягивает котов на сегодняшний день
а взяв 1 чудо хотя бы надо суметь его удержать как союз коза ностра в минони

Если всего то нужно удержать 1 чудо, это не проблема. С учетом карты мира. Но 1 чудо, это самый минимум. Рим я просто терпеть не могу. Коты же, Валеры интересный человек. Но вот бы он не собирал орду своих обожателей, а брал только 1 союз.... Да и пламя это еще в союзниках...
 

Зависть

Игрок
самый быстрый мир, если не ошибаюсь, в котором я играл - хелорус... он был двойка и до чудес в нем дошли за 6 месяцев с несколькими днями...
все от активности игроков зависит в большей степени, а не от скорости мира
Я просто сравниваю с Оропосом, там было медленно таки) и после 3 и 4 не хотелось бы двойку, только если позовут помочь)
 

Axiilles

Игрок
Танюша и как дефер одна из лучших и как талисман у нас,парней мативирует на подвиги)))))
У нас вообще в союзе и деферши лучшими были девочки (хотя и Гидра и многие другие супер игроки) иофер
Катя была лучшей)))
 

DeletedUser

Guest
Танюша и как дефер одна из лучших и как талисман у нас,парней мативирует на подвиги)))))
У нас вообще в союзе и деферши лучшими были девочки (хотя и Гидра и многие другие супер игроки) иофер
Катя была лучшей)))
ну я знаю что она отличный дефер. хотя и играли во вражеских союзах но не пересекались. добрососедствовали.ну это и понятно. я ведь тоже в дефе играю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх