В обработке Новый осений бунт с Чудесами.

Бунт, скорость мира-4 ,скорость войск-4,скорсоть торговли-4,Мораль- отсуствует,Концовка Чудеса Света

  • С удавольствием пойду сыграть в такой мир

    Голосов: 85 96,6%
  • Мне без разницы с какой скоростью миры

    Голосов: 0 0,0%
  • Предпочитаю более медленные миры

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15200

Guest
Ждемсс... Разрабы врятли сделают 4-4, а вот 3-3 вполне, как и в предыдущие разы. Хотя кто знает, может быть разрабы услышат простых смертных и дадут насладиться скоростной 4-кой.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, 58 за. Почти один союз набрался, и то 2 не хватает. Не думаю что откроют. Мало голосов.
 

DeletedUser15542

Guest
Если всего то нужно удержать 1 чудо, это не проблема. С учетом карты мира. Но 1 чудо, это самый минимум. Рим я просто терпеть не могу. Коты же, Валеры интересный человек. Но вот бы он не собирал орду своих обожателей, а брал только 1 союз.... Да и пламя это еще в союзниках...

я не против ни варга ни алексея
я против рима
и что бы рим не победил я хочу что бы была остановлена победная серия котов и пламени
много бунтов подряд они победители

с радостью понаблюдаю бой тее (команда ахилеса с китиры) ну и пламени
именно пламени так как коты не те уже ахилес разберет их
 

DeletedUser15200

Guest
я не против ни варга ни алексея
я против рима
и что бы рим не победил я хочу что бы была остановлена победная серия котов и пламени
много бунтов подряд они победители

с радостью понаблюдаю бой тее (команда ахилеса с китиры) ну и пламени
именно пламени так как коты не те уже ахилес разберет их
Я бы не спешил отдавать им победу в Гонносе, как ни странно, но все 7 чудес врятли кто-то сможет построить и возможно будет еще один мир без "победителя")))
 

DeletedUser

Guest
Я бы не спешил отдавать им победу в Гонносе, как ни странно, но все 7 чудес врятли кто-то сможет построить и возможно будет еще один мир без "победителя")))
Время покажет, не долго осталось. Но скорее всего зал их будет. А короны, как карта ляжет )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован

Axiilles

Игрок
я не против ни варга ни алексея
я против рима
и что бы рим не победил я хочу что бы была остановлена победная серия котов и пламени
много бунтов подряд они победители

с радостью понаблюдаю бой тее (команда ахилеса с китиры) ну и пламени
именно пламени так как коты не те уже ахилес разберет их
Ммм спс конечно за такие почести))) но справедливости ради надо сказать что команда не моя,да я собрал половину союза,но там были и ребята с ен.А главой я стал вынуждено,когда играешь с игроками такого высочайшего уровня,то и командовать особо не требуется))) я больше оф кором был чем главой.
И очень надеюсь что больше не буду,хочется играть а не указания раздовать и тд и тп ))))
Ps таким же составом уже точно не соберемся...
 

DeletedUser

Guest
Эпир не расстраивайся, тут нам 2 дня доказывали, что зал это туфта...главное короны :)
рекс не трынди. вам говорили что только 2 приза делают союз победителем и никак не один из 2х,вот зачем переворачиваешь и искажаешь мои слова,меняя их смысл?в той ветке никто не сказал что только короны (без зала славы) делают союз победителем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Оо еще 8 голосов подтянулось,может так и до 100 доползем?))))))
гп надо писать по мирам. после того как гп дано.тогда голосование оживляется. я в билисе даю и в трианде дают.надо в других мирах дать инфо что идет голосование. а то люди просто не знают
 

DeletedUser

Guest
Время покажет, не долго осталось. Но скорее всего зал их будет. А короны, как карта ляжет )))
как я увидела на практике то коты и пламя играют всегда в паре, поэтому заходят в мир уже сыгранным даже не составом а составами, при чем даже не двумя союзами,а с академками и академками академок,поэтому нет ничего странного в том что они могут первее построить 4 чуда и попасть в зал славы,но (блин пусть меня снова забанят за неприличное слово) надо иметь яйца что бы противостоять толпе из кучи союзов и если вы построите первее их 1 или 2 чуда и удержите эти чудеса сорвав толпе короны ( и пусть ахилес и рекс и другие спорят до посинения) но для очень многих игроков это будет означать,что мир останется без ПОБЕДИТЕЛЯ, а значит победили вы(победили морально,так как сорвали короны(ПОЛНУЮ победу толпе)
 

Lantselot

Игрок
как я увидела на практике то коты и пламя играют всегда в паре, поэтому заходят в мир уже сыгранным даже не составом а составами, при чем даже не двумя союзами,а с академками и академками академок,поэтому нет ничего странного в том что они могут первее построить 4 чуда и попасть в зал славы,но (блин пусть меня снова забанят за неприличное слово) надо иметь яйца что бы противостоять толпе из кучи союзов и если вы построите первее их 1 или 2 чуда и удержите эти чудеса сорвав толпе короны ( и пусть ахилес и рекс и другие спорят до посинения) но для очень многих игроков это будет означать,что мир останется без ПОБЕДИТЕЛЯ, а значит победили вы(победили морально,так как сорвали короны(ПОЛНУЮ победу толпе)
У крон есть яйца. Проигрывая всухую вначале заставили нас скакатт на сковородке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх