В обработке Нужно Возращение Функции уменьшения времени вербовки/строительства?

Нужно Возращение функции: Снижение стоимости строительства и вербовки на 50%?


  • Всего проголосовало
    126

DeletedUser

Guest
Предложение:

Возращение функции: Возращение Функции уменьшения времени вербовки/строительства на 100% (в два раза) за 25 золотых монет

Причина:

Нынешняя функция: Моментальная Покупка, очень дорога, что приводит к меньшей покупке Премиума игроками, а значит и понижает доход разработчиков. После введения функции Моментальная Покупка, в отличие от 50% сокращения, значительно упало удобство для тех кто раньше активно пользовался премиумом.

Детали:

Не требуется создавать, надо всего вернуть функцию 50% сокращения вербовки и строительства, при этом оставив функцию Моментальной покупки.

Визуальные Дополнения:

Не требуются.

Баланс:

Тока улучшится. Игроки получат удобства, которое и должен давать премиум, имея выбор между двумя функциями 50% и Моментальной покупки.

Предотвращение Злоупотребления:

Отсутствует
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12016

Guest
Сокращалось время, а не стоимость. На 100% за 25 монет
 

DeletedUser

Guest
Напортачил малость с информацией. Точно может кто сформулировать что, почём и сколько было? Чёт разные мнения насчёт того как было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser975

Guest
Моё мнение-не надо ни чего исправлять. Любишь кататься, люби и саночки возить!
 

DeletedUser12016

Guest
Напортачил малость с информацией. Точно может кто сформулировать что, почём и сколько было? Чёт разные мнения насчёт того как было.
Было уменьшение времени вербовки/строительства на 100% (в два раза) за 25 золотых монет
 

DeletedUser12016

Guest
Моё мнение-не надо ни чего исправлять. Любишь кататься, люби и саночки возить!
Вот я "любил и катался" - достаточно регулярно вливал реал. Теперь стотысячмиллионов раз подумаю. Как известно деньги в бОльшей степени делаются оборотом, а не увеличением цены. А жадность (по присказке) кое-кого сгубила.

Добавлено позже:

Хирургическая достоверность?
Зуб даю))
 

DeletedUser10477

Guest
Было уменьшение времени вербовки/строительства на 100% (в два раза) за 25 золотых монет


Ну так то в два раза это в половину то есть на 50% ) 100 % это сейчас. В общем если быть проще то просто "Уменьшение времени строительства в два раза " )))
 

DeletedUser

Guest
Спасибо всем:) Конечно многие скажут глупо создавать и голосовать...а впрочем почему бы и нет, вдруг Руководитель Проекта всё таки передаст и мы дождёмся того чего ожидаем.
 

DeletedUser12484

Guest
Ну так то в два раза это в половину то есть на 50% ) 100 % это сейчас. В общем если быть проще то просто "Уменьшение времени строительства в два раза " )))
Пусть вернут назад, как было, да и всё. Зачем выдумывать.
 

DeletedUser12016

Guest
Ну так то в два раза это в половину то есть на 50% ) 100 % это сейчас. В общем если быть проще то просто "Уменьшение времени строительства в два раза " )))
Вопрос на засыпку: Рост населения и Зов океана на сколько увеличивают скорость?
Ответ: на 100%, т.е. в два раза
 

DeletedUser

Guest
Было : 25 монет - уменьшение времени стройки/вербовки вдвое. Т.е. на 100%.
 

DeletedUser8047

Guest
Вот как дешево))) 270 голда за восстановление сил героя это реально сильно
8Qswp.png
 

DeletedUser10477

Guest
Вопрос на засыпку: Рост населения и Зов океана на сколько увеличивают скорость?
Ответ: на 100%, т.е. в два раза

Это баг Греппы в описании. Элементарная математика 100 минут - 50 % = 50 минут то есть в два раза или наполовину. 100 минут - 100 % = 0 минут то есть полное завершение . Если не в уме то я думаю калькулятор у всех под рукой )
 

DeletedUser

Guest
Вот как дешево))) 270 голда за восстановление сил героя это реально сильно
8Qswp.png

Жадность, что сказать. Это еще больше года назад началась такая тенденция у правления этого сервера. Я уже не просто не покупаю голду, даже перестал играть. Убили интерес к игре. ТАк как с каждой обновой они не улучшают игру, а стараются побольше заработать бабла, тем самим функция остается уже для мажоров, которых не так уж и много. Тому понятое дело средние игроки которые вкладывали деньги начнут использовать запрещение программами. Тем самим хуже станет играть и для игроков, не донатеров!
 

Rulf

Игрок
Абсолютно без разницы, я не пользовался ни ускорением строительства и не пользуюсь моментальной покупкой. Всё равно на всё нужны ресы, а от того что я создам что либо моментально, это ещё не значит что у меня будут ещё ресы строить хотя бы без ускорения.
 
Верх